Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 17.02.2012, 01:40
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Бывшей владелец раскололся на код проблема отпала.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2012, 09:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

PorscheMan, ну хорошо что хорошо кончается.

Да, добавлю, вчера консультировался у Лени заодно, он сказал, что код можно посмотреть, подключив к машине диагностический комп.

Но не то, что комп считывает его из магнитолы, а просто в "нутрях" мозгов машины коды магнитолы и нави сохранены. Соответственно, если магнитола перекинута с другой машины, то не совпадет.

Сняли вчера с моей машины мафон, буду с ним мудрить на тему вывода входа для камеры и внедрения mp3 плеера. Лентопротяжку кассетника выкину нафиг, места до фига освободится.

Чего-то насмотрелся на Порши с вколхоженными сонями и кенвудами и расхотелось прощаться со штатной головой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2012, 10:38
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
PorscheMan, ну хорошо что хорошо кончается.

Да, добавлю, вчера консультировался у Лени заодно, он сказал, что код можно посмотреть, подключив к машине диагностический комп.

Но не то, что комп считывает его из магнитолы, а просто в "нутрях" мозгов машины коды магнитолы и нави сохранены. Соответственно, если магнитола перекинута с другой машины, то не совпадет.

Сняли вчера с моей машины мафон, буду с ним мудрить на тему вывода входа для камеры и внедрения mp3 плеера. Лентопротяжку кассетника выкину нафиг, места до фига освободится.

Чего-то насмотрелся на Порши с вколхоженными сонями и кенвудами и расхотелось прощаться со штатной головой.
зато сколько времени было потрачено доказывая обратное...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2012, 13:57
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
зато сколько времени было потрачено доказывая обратное...
А я от своих слов не отказываюсь и не сказал, что принял окончательное решение. В частности, я оспорил только ваше утверждение "китайское г...но".
Потому что далеко не все что китайское -- г...но и далеко не все г...но китайское. Я сказал, что для меня на первом месте функционал. Но если при этом
удастся сохранить стиль салона Порше, это будет только плюс. Но функционал для меня все равно будет важнее. И никакого противоречия здесь я не увидел.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 18.02.2012 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2016, 19:32
Stasiktm Stasiktm вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 308
По умолчанию

подниму тему. отключил аккумулятор. кто как раскодировал? может, не у дилера можно сделать(пивиса достаточно)?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2016, 09:47
Cool Spot Cool Spot вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 215
По умолчанию

Если бекер (не псм) то на рентехе и олдмерин код сказать могут.
Если ПСМ, то на рентех.
Обычно предыдущие владельцы в книжечке записывают
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.11.2016, 10:21
Stasiktm Stasiktm вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cool Spot Посмотреть сообщение
Если бекер (не псм) то на рентехе и олдмерин код сказать могут.
Если ПСМ, то на рентех.
Обычно предыдущие владельцы в книжечке записывают
забыл отписаться. подошел 4444. вычитал на форуме альфаромео, у них подобная система стоит. подбирал по беккеру на сайте radio-code.lt. не подошло.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2016, 10:24
Stasiktm Stasiktm вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 308
По умолчанию

а вообще, на всяких рентехах итд пишут, что подобрать невозможно, нужно только к дилеру обращаться, если голова не менялась, то код записан в мозгах где-то и можно считать, если менялась, то без вскрытия головы никак. кстати, псм состоит из двух блоков: радио и нави(беккер и Сименс соответственно). и требует два кода. 4444 оба раза подошло.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2016, 00:18
Аватар для marinni
marinni marinni вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 730
По умолчанию

У меня отдельная карточка серебристая есть на которой так и написано "Radio code card". И код написан.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2016, 10:52
Cool Spot Cool Spot вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasiktm Посмотреть сообщение
а вообще, на всяких рентехах итд пишут, что подобрать невозможно, нужно только к дилеру обращаться, если голова не менялась, то код записан в мозгах где-то и можно считать, если менялась, то без вскрытия головы никак. кстати, псм состоит из двух блоков: радио и нави(беккер и Сименс соответственно). и требует два кода. 4444 оба раза подошло.
По номеру магнитофона (от 993) Becker мне код любезно предоставили на обоих ресурсах.
Про ПСМ не указал что попробовать посмотреть на рентех, но вроде была у них тема (могу и ошибаться).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2016, 18:14
Stasiktm Stasiktm вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 308
По умолчанию

у меня карточки нет) с ПСМ немного сложней, чем с обычным беккером. обычный без проблем можно раскодировать, псм 1 из двух блоков состоит: беккер и Сименс, и обычно оба требуют коды. к Сименсу нет программ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2016, 16:39
Cross_X Cross_X вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
По умолчанию

Как то сталкивался с такой же проблемой, надо было раскодировать магнитолу, долгие поиски в интернете навели меня на одну группу в VK, в ней ребята помогли, отправил им несколько номеров на самой магнитоле (пришлось её вытаскивать) и по какому то из этих номеров они мне на следующий день скинули код! и он подошел!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы