Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #183  
Старый 26.07.2013, 10:19
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitry Посмотреть сообщение
блин ну хватит уже...... чес слово... Назначайте время и место, встретимся и обсудим по делу
Я тока скромно замечу, что перед сезоном все, кто хотел, приходили на встречи и принимали участие в обсуждении регламента. В результате, регламент на этот год принят, и каких-либо серьезных изменениях разговор уже идти не может.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.07.2013, 10:30
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Smile

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение

2. По поводу референтных времен Петли и МРВ ты сильно ошибаешься. Если хочешь - давай поспорим, что 991 ГТ3 и Турбо навезет своим предшественникам 997 на МРВ (при одинаковом пилотировании) гораздо больше двух секунд. И никакой Чип-тюнинг предыдущих моделей не поможет в этой гонке вооружений". Трек - это не анлим, и помимо скорости на прямике, есть еще масса других вещей. Иначе самыми быстрыми на кольце были бы 1000 + сильные машины (типа Мегионовской). Единственная задача чип тюнинга - это хоть как то приблизить прошлые модели к новым. На данном этапе могу тебе 100 % сказать, что у 997 Турбо Мк1 в стоке (хоть на ручке хоть на типтронике) нет ни одного шанса против 997 Mk2 на PDK (разрыв будет далеко не две секунды)

Олег, я с этим не спорю как раз, а соглашаюсь, что если мы точно знаем, что новые машины быстрее старых на N sec с круга, и при условии что мы хотим оценивать мастерство только водителя (не факт что этого все хотят), то старым машинам давать фору в виде N секунд в зачете атаки, например. Но думаю что так как на гонках неравенство решается довесом, а у нас довес невозможен, а секунды никто не прибавляет, то эту тему можно пока закрыть. Я решения не знаю. Давайте все купим одинаковые 991 ГТ3, или все на картинг, или в кузовные гонки, а здесь собираться для фана и поддержки любимой марки тем что есть во владении - тоже решение. Регламентом Ф1 тоже довольны не все, и так будет всегда, от этого не уйти. Думаю там тоже машины едут по-разному, и ничего страшного. Даже победители иногда меняются из этапа в этап .
Давайте Relax немножко, а то народ начинает принимать все близко к сердцу и расстраиваться, а мы здесь чтобы получать удовольствие от такой прекрасной машины!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.07.2013, 10:32
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я тока скромно замечу, что перед сезоном все, кто хотел, приходили на встречи и принимали участие в обсуждении регламента. В результате, регламент на этот год принят, и каких-либо серьезных изменениях разговор уже идти не может.
Денис, это мы о будущем печемся, конечно в этом году все жестко, но появились новые вводные. Это и обсасываем.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.07.2013, 10:52
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Одно другому не мешает, можно зимой на картинге ездить. Организовать отдельный чемпионат.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.07.2013, 10:57
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitry Посмотреть сообщение
блин ну хватит уже...... чес слово... Назначайте время и место, встретимся и обсудим по делу
воистину - если после гонки нет длинного срача на форуме - то мероприятие "прошло незамеченным" )))
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.07.2013, 10:58
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает, можно зимой на картинге ездить. Организовать отдельный чемпионат.
Мы это уже обсуждали ранее!! Зимой все будет!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.07.2013, 11:21
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
воистину - если после гонки нет длинного срача на форуме - то мероприятие "прошло незамеченным" )))
да уж))))))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.07.2013, 11:22
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я тока скромно замечу, что перед сезоном все, кто хотел, приходили на встречи и принимали участие в обсуждении регламента. В результате, регламент на этот год принят, и каких-либо серьезных изменениях разговор уже идти не может.
Денис все правильно ... на этот год мы вроде все решили
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.07.2013, 11:22
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
воистину - если после гонки нет длинного срача на форуме - то мероприятие "прошло незамеченным" )))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.07.2013, 11:34
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
У нас в тайм-атак 4 класса, а в очной гонке полтора. Так что возможность попасть на подиум в тайм-атаке есть и еще какая!!!
ну или посмотрите на первое место в тайм атаке в классе 350-400 лс. кто-ниюудь из учаистников очной гонки в этом классе едет быстрее?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.07.2013, 11:56
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я тока скромно замечу, что перед сезоном все, кто хотел, приходили на встречи и принимали участие в обсуждении регламента. В результате, регламент на этот год принят, и каких-либо серьезных изменениях разговор уже идти не может.
По моему предложения изменить время награждения, ограничить количество машин в сессии и делать паузы в их выпуске на трассу не требуют изменения регламента и вполне могут быть использованы уже на следующем этапе.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 26.07.2013, 12:15
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
ну или посмотрите на первое место в тайм атаке в классе 350-400 лс. кто-ниюудь из учаистников очной гонки в этом классе едет быстрее?
Это я еще про зачет классиков забыл!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 26.07.2013, 12:23
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Это я еще про зачет классиков забыл!
Владимир не забывай я вот строю планы...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.07.2013, 12:26
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Еще раз посмотрел список участников 2 этапа:

Спорт А - 16 чел.

Спорт В - 15 чел.

Суперспорт А - 18 чел.

Суперспорт В - 15 чел.

Если формировать заезды по подклассам, а не классам, то получается вполне нормальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное