Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Запчасти
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 02.03.2011, 15:33
Titofff Titofff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Уважаемый!
Вы бы полегче с предъявами были
Нет еще ни одного человека, который мог бы хоть отчасти сказать, что я кому то что впарил. Я скорее просто так что то подарю, чем буду обманывать и пытаться впарить.
Эти суппорта у меня примерно год, я покупал их от кайена турбо S, в названии темы ошибся.
На суппортах есть парт.намбер, который со 100% достоверностью обозначит от какой они машины, или Вы считаете что я их спилил, а это просто обычные брембо из дешевой линейки покрашенные в красный цвет с приклеенной наклейкой Порше

Насчет шоколада - я ни кому их не навязываю. И не заявляю что цена супер дешевая или завышенная. Я продаю то что у меня есть по цене, которую считаю адекватной.
Непосредственно Вам продавать их не буду ни за 30, ни за 10, ни за 50.
Чисто принципиально.

Посему предлагаю дальнейшее обсуждение прекратить.
Искренне желаю Вам всего наилучшего и с оптимизмом смотреть на жизнь
Дружище, я не предъявлял никаких претензий, кроме того, что не понятно что Вы продаете, вот и все. Номера детали не было указано, а по цвету наверно глупо догадываться. Я высказывал свое мнение о машинках от кайен турбо, которые были бы мне интересны, а оказалось, что они от другого авто.
Вы название темы исправили, а вот описание товара забыли.
Удачи в продаже.
  #30  
Старый 21.03.2011, 17:48
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Суппорта проданы.
Искренне желаю новому счастливому владельцу получать с ними исключительно удовольствие от управления машиной

тему можно закрывать
  #31  
Старый 03.04.2011, 00:53
PetrBorisov760 PetrBorisov760 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

А мужики-то не знают
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы