Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 28.03.2011, 19:32
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shchu Посмотреть сообщение
сопровождение в пробеге. за 8000км мало ли что может произойти
Хм, боюсь, что кроме самостоятельной замены пробитого колеса или заливки туда герметика, прямо на дороге никаких проблем больше не решить.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.03.2011, 22:14
Danila Danila вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Я правильно понимаю что автовоза не будет?
Денис, расскажи по опыту предыдущих поездок - на спортивных нормально до европейских дорог от Москвы доехать можно?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.03.2011, 23:49
Аватар для Турист.
Турист. Турист. вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

Вообще не вопрос ! В прошлом году дубасили так, что "держи прическу" .
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.03.2011, 13:11
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что автовоза не будет?
Денис, расскажи по опыту предыдущих поездок - на спортивных нормально до европейских дорог от Москвы доехать можно?
Централизованная перевозка машин и не планировалась никогда, ибо это нарушает закон жанра. Дорога до Польши отличная, по Польше хреновенько: колея и много ремонтов. Сейчас получил окончательные цены от нашего логиста на перевозку автомобилей на прицепе. Из Москвы в Берлин - 1900 Евро, из Будапешта в Москву - 2500 Евро. Если поедет две машины, то будет дешевле на 100-200 Евро.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.03.2011, 22:23
Danila Danila вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Ясно, это все гут.

А будет время в Штутгарте на сервис заехать?
Поясню - у меня масло щас 4000 назад залито, сответственно через 3-4000 хотелось бы поменять. Заодно и на родине поршик посмотрят качественно.
Или не рассчитывать и тут заранее поменять?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.03.2011, 09:02
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Ясно, это все гут.

А будет время в Штутгарте на сервис заехать?
Поясню - у меня масло щас 4000 назад залито, сответственно через 3-4000 хотелось бы поменять. Заодно и на родине поршик посмотрят качественно.
Или не рассчитывать и тут заранее поменять?
Единственная возможность это сделать у тебя будет 6 мая во второй половине дня, но это вместо прогулки по городу.))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2011, 12:59
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
1. denis.gan
2. Danila
3. Турист
4. Участник
5. Участник
6. Участник
7. Kirpi4

Коллеги,
я получил счет из Лейпцига за наше планируемое посещение. Из расчета 10-ти участников сумма составляет 15400 Евро и включает в себя: аренда трека на 4 часа, аренда 10-ти спорткаров Порше, все возможные страховки, инструктаж, машина безопасности на треке, медики, приветственный кофе и обед после ездовой части. Мы попробуем сделать так, чтобы Порше Руссланд помогло нам немного сократить наши расходы, однако и без того, сумма 1540 Евро на человека кажется мне приемлемой.
Добрый день.
а поучавствовать в покатушках по трэку может любой желающей и если можно сайт организатора .....
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.04.2011, 21:55
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
Добрый день.
а поучавствовать в покатушках по трэку может любой желающей и если можно сайт организатора .....
А про какие "покатушки" по треку идет речь?

И сайт организатора чего Вас интересует?

Последний раз редактировалось denis.gan; 09.04.2011 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.04.2011, 23:54
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А про какие "покатушки" по треку идет речь?
я получил счет из Лейпцига за наше планируемое посещение. Из расчета 10-ти участников сумма составляет 15400 Евро и включает в себя: аренда трека на 4 часа, аренда 10-ти спорткаров Порше, все возможные страховки, инструктаж, машина безопасности на треке, медики, приветственный кофе и обед после ездовой части. Мы попробуем сделать так, чтобы Порше Руссланд помогло нам немного сократить наши расходы, однако и без того, сумма 1540 Евро на человека кажется мне приемлемой.
вот про эти, я в этом году порш не стал брать взял м3 е92 и поэтому не "поршист" но если бы можно было присоединился покататься на поршевском треке ...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.04.2011, 00:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
вот про эти, я в этом году порш не стал брать взял м3 е92 и поэтому не "поршист" но если бы можно было присоединился покататься на поршевском треке ...
К сожалению, а может и к счастью, наш пробег предлагается только для владельцев Порше. Только члены клуба имеют право участвовать в клубных мероприятиях на автомобилях других марок. Кроме того, я писал ранее в этой теме:
Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Друзья!
Судя по всему, мы откажемся от посещения трека в Лейпциге в этом году. Это связано с тем, что у немцев что-то там поменялось и они не имеют возможности предоставить нам весь трек, а езда по половине трассы не интересна и, кроме того, объективно не стоит тех денег. Поэтому мы будем менять наши планы.
А сайт организатора в моей подписи, да и находитесь Вы сейчас на форуме организатора.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.04.2011 в 00:14.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.04.2011, 01:32
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
К сожалению, а может и к счастью, наш пробег предлагается только для владельцев Порше. Только члены клуба имеют право участвовать в клубных мероприятиях на автомобилях других марок. .
для меня это примерно звучит так - увидел например что у порша кончился бензин,пробито колесо километров 200 до Бреста то обязательно надо узнать в клубе он или нет и если в клубе пусть его сам толкает .....))))) Ибо нельзя участвовать в клубных мероприятиях если ты не член ,извиняюсь))))))

меня вообще пробег не интересовал.
я и так на майские каждый год в европу катаюсь,меня трек интересовал!!!!.....
но все равно спасибо за консультацию

Последний раз редактировалось павелr; 10.04.2011 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.04.2011, 09:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
для меня это примерно звучит так - увидел например что у порша кончился бензин,пробито колесо километров 200 до Бреста то обязательно надо узнать в клубе он или нет и если в клубе пусть его сам толкает .....))))) Ибо нельзя участвовать в клубных мероприятиях если ты не член ,извиняюсь))))))

меня вообще пробег не интересовал.
я и так на майские каждый год в европу катаюсь,меня трек интересовал!!!!.....
но все равно спасибо за консультацию
Вы опять невнимательно читаете тему. Я писал, что автопробег - это мероприятие для ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОРШЕ, а не только для членов клуба. Так что, передергивать в этом вопросе ни к чему.

Кроме того, зайдите на нашем сайте в раздел: http://www.porsche-club-russland.ru/...25752B00591401
и сможете найти мероприятие Porsche Sport Driving School именно на треке в Лейпциге. Записывайтесь, оплачивайте и езжайте катайтесь и учитесь. Понятное дело - на казенном Porsche, на БМВ Вас на заводской трек Porsche никто не пустит.

Еще хотелось бы сказать, что нейтральных организаторов трек-дней достаточное количество, например Pistenclub, GT Events. Как говорится: поиск рулит. А тут, извините, Porsche Club, и позвольте нам тут решать, какой эвент мы делаем открытым, а какой только для владельцев Порше.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.04.2011 в 09:35.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.04.2011, 13:17
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вы опять невнимательно читаете тему. Я писал, что автопробег - это мероприятие для ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОРШЕ, а не только для членов клуба. Так что, передергивать в этом вопросе ни к чему.

Кроме того, зайдите на нашем сайте в раздел: http://www.porsche-club-russland.ru/...25752B00591401
и сможете найти мероприятие Porsche Sport Driving School именно на треке в Лейпциге. Записывайтесь, оплачивайте и езжайте катайтесь и учитесь. Понятное дело - на казенном Porsche, на БМВ Вас на заводской трек Porsche никто не пустит.

Еще хотелось бы сказать, что нейтральных организаторов трек-дней достаточное количество, например Pistenclub, GT Events. Как говорится: поиск рулит. А тут, извините, Porsche Club, и позвольте нам тут решать, какой эвент мы делаем открытым, а какой только для владельцев Порше.
Спасибо на сайте нашел инфу !
но вроде как получается дороже чем 1540 которые планировались участникам клуба((
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.04.2011, 10:37
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот мы и в Берлине. Нас 9 экипажей. Уставшие, но довольные самим фактом происходящего.))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное