Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.01.2014, 01:56
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Да дерзости не занимать некоторым новым персонажам...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.01.2014, 15:24
-=T-34=- -=T-34=- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Москва и область
Сообщений: 47
По умолчанию

По-возвращению в мск еще более "странно" встал вопрос.
БМВ "с ходу" предлагают очень заманчивые предложения на М-линейку. Долго читал думал о Х6М, в конце отмел, теперь смотрю в сторону М5
Мерс тоже очень неплохо торгуется.
Порше(друг ездил) делают одолжение, скидывая 5-7% на кай 13 года. Хотя очень нравится кай гтс в зеленом. но ценник за него очень кусачий
Думаю дальше, к тому же мой авто меня пока устраивает и радует если честно)

П.С: тут недавно обсуждали турбо 997 мк1 коричневый за 1.4 кажется с косячными доками, не могу найти ссылку. Киньте плиз(можно в личку).

Последний раз редактировалось -=T-34=-; 26.01.2014 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.01.2014, 03:20
Аватар для Bird
Bird Bird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PashaE32 Посмотреть сообщение
В качестве прикола, - оказался общий знакомый директор од в одной из бывших республик, сказал что у них 1-2 911-х в год продается и он готов с радостью отгрузить на таможенный склад в Россию по цене немецкий конфигуратор минус 20%, но увы растаможка сжирает весь бонус.
интересная тема, а не в Россию - отгрузит?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.01.2014, 13:31
AirVetra AirVetra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

100% эта же тема беспокоит уже вторую смену авто:-)

езжу уже второй дизельный полноприводной универсал (была бмв 330хд е46, сейчас 530хд е61). Жена на х5: сначала е53, сейчас е70 - довольна очень.

Т.е. есть две огромные машины, я - чуть увлекаюсь спортом, горные лыжи, велосипеды (багажник на крыше и для вела и кофр туле для лыж и т.д.), да и в сам универсал все влазит...

Но при каждой смене машины, а точнее - еще за год до этого начинает свербить - хочется чего-то технически более совершенного и изысканного.

Но, гаража нет, парковаться возле дома - иногда и сложновато, пороги м-обвеса на 5-ке и бампера - коцаются, на машине езжу "мало", ребенка в сад, да на работу - ну 10-15 км в день получается в оба конца... Полный привод в стиле х-драйв (не проходимости, а уверенности и отличного старта) - похоже обязателен, хотя на заднем чисто не ездил... на трек вероятно не вырвусь, дите на заднем сидении возить в кресле - обязательно (причем, вторая родиться скоро)...

Вот такая дилемма - пока идея брать новый дизель универсал м550д х-драйв - это по накатанной, но мечта купить 911 турбо или хотя бы 4s не покидает... Увидел Макан, подумал - может он? Панамера, я так понимаю - вообще никуда? Хочется еще и что-то продвинутое, типа гибрида интересного, но опять же у Панамы гибрид - задний привод... Хоть Теслу покупай:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы