Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 12.06.2013, 10:21
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
А на каких бывали? С чем сравниваете (плей стейшн не в счет) и что значит "очень слабенькая"
Может быть имеется ввиду то, что она плоская как блин? Покрытие недружелюбное для резины???
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2013, 10:47
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Может быть имеется ввиду то, что она плоская как блин? Покрытие недружелюбное для резины???
Володь, ты знаешь, что все недостатки мячика мне хорошо знакомы. Меня интересует как об этом может писать человек, который не был ни на одном треке ( или я ошибаюсь). Уж очень напоминает про "книга говно, хоть и не читал"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.06.2013, 11:12
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
По Мячково:

Трек- день с хронометрией. Приезжаешь, пишешь заявление на бланке, покупаешь парное колличество сессией (т.е. 2/4/6 и т.д.) по 1 тыс руб за сессию. Либо покупаешь карту на 10 сессий за 6 т.р. и тогда можешь ехать любое количество сессий в этот день (хоть одну, хоть все 10). Карта действует весь сезон (до ноября). Обязательно нужен шлем. Если нет - то прокат - 50 руб/сессия. Продолжительность сессия - 10 минут. Машины разные от Лады до Феррари. Заезды - в порядке живой очереди. да и еще страховка - 300 рублей (разовая) и 1000 (если не ошибаюсь) на сезон. Датчики выдают под залог прав или СТС. Как правило в одну сессию больше 10 машин не едет.

В МРВ - примерно тоже самое, только сессия 15 минут (1,5 т.р.), правда трасса чуть-чуть получше
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.06.2013, 11:13
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

"Не читал, но осуждаю"))))
Эх, жаль не смогу с вами погонять.... Прозябаю в Ницце...((
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.06.2013, 11:22
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Володь, ты знаешь, что все недостатки мячика мне хорошо знакомы. Меня интересует как об этом может писать человек, который не был ни на одном треке ( или я ошибаюсь). Уж очень напоминает про "книга говно, хоть и не читал"
Почему не на мрв то)?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.06.2013, 11:23
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
"Не читал, но осуждаю"))))
Эх, жаль не смогу с вами погонять.... Прозябаю в Ницце...((
Спасибо за цитату, а то лень было искать в инете

Давай поменяемся - ты в мячик, я в Ниццу
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.06.2013, 11:33
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Почему не на мрв то)?
Как говорил герой известного фильма "тренеруйся на кошках"

Думаю на МРВ сегодня аншлаг будет, а в мячике поспокойнее. Хочу все таки попривыкнуть к машине в более спокойных условиях. Все таки после второго стейжа она еде по другому. А в МРВ Олег Кесельман обещал пару тренировок организовать до второго этапа. Да и резина у меня - дубовый стертый Бридж RE 11, как раз на один мячика. Так что буду тренироваться на "кошках"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.06.2013, 11:33
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Эльдар, я бы посоветовал всё же начать трековую жизнь с MRW. Там действительно трасса интереснее, длиннее, и дорожное покрытие намного лучше. Там в принципе можно просто не "валить на все деньги", а покататься в удовольствие.

На Мячково новичку просто есть шанс испортить резину.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.06.2013, 11:42
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Как говорил герой известного фильма "тренеруйся на кошках"

Думаю на МРВ сегодня аншлаг будет, а в мячике поспокойнее. Хочу все таки попривыкнуть к машине в более спокойных условиях. Все таки после второго стейжа она еде по другому. А в МРВ Олег Кесельман обещал пару тренировок организовать до второго этапа. Да и резина у меня - дубовый стертый Бридж RE 11, как раз на один мячика. Так что буду тренироваться на "кошках"
блин а мне в мячик через весь город да еще и резину жалко)
пс думаю в мрв должно быть свободно сегодня
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.06.2013, 11:43
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Эльдар, я бы посоветовал всё же начать трековую жизнь с MRW. Там действительно трасса интереснее, длиннее, и дорожное покрытие намного лучше. Там в принципе можно просто не "валить на все деньги", а покататься в удовольствие.

На Мячково новичку просто есть шанс испортить резину.
Дмитрий, согласился бы, если в МРВ будет мало машин. А так, если Там "тошнить" то будешь чувствовать себя очень неуютно среди постоянно обгоняющих тебя машинам. А если сразу пытаться "валить" - то есть большая вероятность "не очень хороших последствий" . В мячике скорости все таки поменьше и в случае вылета последствия не такие существенные. Я бы начинал все таки с Мячкова (желательно с инструктором).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.06.2013, 11:46
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
блин а мне в мячик через весь город
А мне наоборот по прямой от Таганки думаю минут за 40 (с заправкой ) доеду.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.06.2013, 11:48
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Дмитрий, согласился бы, если в МРВ будет мало машин. А так, если Там "тошнить" то будешь чувствовать себя очень неуютно среди постоянно обгоняющих тебя машинам. А если сразу пытаться "валить" - то есть большая вероятность "не очень хороших последствий" . В мячике скорости все таки поменьше и в случае вылета последствия не такие существенные. Я бы начинал все таки с Мячкова (желательно с инструктором).
Ну в этом смысле, конечно, да... Я бы тогда лучше начинал в день клубного мероприятия. Когда вокруг все свои и всё попроще, можно выбрать заезд где поедут другие новички.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.06.2013, 13:11
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Эльдар, я бы посоветовал всё же начать трековую жизнь с MRW. Там действительно трасса интереснее, длиннее, и дорожное покрытие намного лучше. Там в принципе можно просто не "валить на все деньги", а покататься в удовольствие.

На Мячково новичку просто есть шанс испортить резину.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.06.2013, 14:06
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

На mrw. Сегодня трек день?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное