Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2014, 08:40
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию Басня про очки

Прислал мне тут фронтовой товарищ (а надо сказать человечище ого-го: мы с ним всю Польшу прошли, в голландской тюрьме баланду хлебали) пыльную и почти черно-белую фотокарточку. А там все: и зампотылу и комэск и политрук зараза, хорошенькие, стоят улыбаются, колхоз старый из руин поднимают... О чем это я... Ах да, очки. Есть, есть еще индивиды водружающие сие сооружение на свой бренный нос и взирающие на мир искаженными рефракцией глазами. Внимательный читатель спросит: а тебе, мил человек какое до этого вопроса дело? Ну использует человек сей аксексуар, стойте мимо не мешайте. Возражения имею, Ваша честь! Без малого 18 лет носил устройство, потому мнение сделаю. Нет на сегодня ни одной здравой причины носить окуляры. Ну не осталось их. Жутко неудобное устройство: утром впотьмах по тумбочке шаришь, в бане общественной ничего не видишь, а если спорт какой? А? Я вот к примеру футболил здорово - честь команды институтской в воротах оборонял: знаете сколько раз очки линзами контактными становились? Или вот автоспорт взять: крайне неудобственно очки под шлем пихать. Да и другие хобби: знаете как дужка от очков прижатая наушником тело трет богатырское? Но не это самое страшное, по себе знаю, вроде небольшая вещица, а страшный огромный отпечаток оставляет на душе человека. Мешает, комплексы создает. Возразит кто-то: ерунда, нет у меня комплексов. Есть. Поймешь когда снимешь. За сим что хочу донести. Негоже имея возможность за стоимость двухсот литров безина обрести новые глаза не делать этого. Поверьте человеку это прошедшему. Жизнь на до и после делится.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное