Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2018, 16:24
Mexa Mexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Может свой 997 наконец многомногониже решите отдать?
Вам таки точно падать нужно сильно. Чтобы хотя бы пару реально заинтересованных покупателей найти.
Удивляет каким стал ПоршКлуб, что небольшие стайлинг изменения вызывают такую реакцию. Авто очень красивый, в этом цвете, на этих дисках.

Народ у нас резко возлюбил в стоке, особенно заметно в последних темах что в этой, что с 964. И это те люди, которые ещё 10 лет назад не считали зазорным обклеить машину в золотую пленку, а 140 кабана переделать под 222. Очереди в ТопКар стояли километровые ...
Откуда такая активность ценителей пошла, или это Выборы так действуют ?
Благодарю за слова поддержки по машине!

Еще раз хочу подчеркнуть, что для меня лично машина очень красивая и гармоничная. Что-либо снимать или переделывать я не планирую и не буду. Хотите стоковые колеса - пожалуйста, сами переставите, лежат новые.
Я купил машину в таком состоянии, в таком же состоянии я ее и продаю.
Спасибо за понимание.
 

Метки
911 тарга русский пакет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы