Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2012, 21:12
Аватар для ksalex
ksalex ksalex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Ну, ладно Вам, Кирилл, что Вы как маленький... Покажи да докажи...

Если я говорю, даже без фоток, то так оно и есть... К тому же, у вас на авто му, есть такие машины... Это называется "расширенный пакет" отделкой кожи, кажется так... У меня и кулиса коробки в коже... "Стандартный" заказ для шейха (авто из ОАЭ).

А вот что, действительно, эксклюзивно, ведь мы по теме же... Окраска производилась в Монако, о чем говорит табличка, расположенная чуть ниже таблички давления в шинах...
Типа, какая-то охрененная краска и с какой-то пожизненной гарантией (доча переводила).

tt, просьба обходиться без фамильярности
в инете много людей у которых слова расходятся с делом
Я рад что Вы не из этой серии.
на авто му - это где?
Это называется "расширенный пакет" отделкой кожи, кажется так.. - это называется "Пакет отделки модуля PCM кожей"
У меня и кулиса коробки в коже... "Стандартный" заказ для шейха (авто из ОАЭ) - почему слову шейх предается такое значение, шейхом много кто может быть.
сегодня, практически все можно в кожу зашить....

А вот по поводу цвета интересно.
можно Вин (можно в личку) интересно название цвета и его кодировка.

P/s уверен, что у Вас очень красивый и хороший автомобиль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2012, 21:41
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksalex Посмотреть сообщение
tt, просьба обходиться без фамильярности
в инете много людей у которых слова расходятся с делом
Я рад что Вы не из этой серии.
на авто му - это где?
Это называется "расширенный пакет" отделкой кожи, кажется так.. - это называется "Пакет отделки модуля PCM кожей"
У меня и кулиса коробки в коже... "Стандартный" заказ для шейха (авто из ОАЭ) - почему слову шейх предается такое значение, шейхом много кто может быть.
сегодня, практически все можно в кожу зашить....

А вот по поводу цвета интересно.
можно Вин (можно в личку) интересно название цвета и его кодировка.

P/s уверен, что у Вас очень красивый и хороший автомобиль.
В общении с Вами, молодой человек, я не допустил и толики фривольности, я старше Вас и знаю как, с кем нужно разговаривать;
у меня слова не расходятся с делом, поэтому ( и не только поэтому) я езжу на Порше (и не только);
слову "шейх" никакого значения не придавалось: обычная констатация факта (машина покупалась у "младшего" шейха в семье;
что сегодня можно в кожу все зашить, именно про это я и говорил, приводя пример с авто Р(м)у... И именно поэтому меня крайне удивили Ваши сомнения в обратном (не видно на фото).
И мне интересны цвет и кодировка, буду признателен в расшифровке ВИНа...
За сим и отправляю его в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche 918 spyder


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное