Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2012, 21:22
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию продаю 911cabrio 4s 997 2007г

куда то делась моя тема о продаже моего авто??? продаю не спешно 911cabrio 4s 997 2007г.черный металик.АКПП.салон кожа-коньяк.пробег 18т,км.полный сток.даже не ставили сигнализацию.кроме колес.идеальное состояние.я второй хозяин,брал был пробег 6т.км.зимой ездил раз 20.после этого отмывл ее на подъемнике с низу,была тема я писал про скрип амморт-ов.ценник 2800 до серед.декабря.опсле поднимаю до 3100.еще родные колодки.все то делал на алтушке у одhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/30058786-cc7fe.html
__________________
lr-dubrovka.ru

Последний раз редактировалось evgen; 22.11.2012 в 12:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2012, 22:41
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Если не будет отражена вся информация об автомобиле, то и эта тема будет удалена.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 23:09
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

вы уже удалили мою тему о рпродаже,там было все! что именно вы имеете ввиду- полной? здесь на форуме по моему все понимают о чем идет речь! это не BMW и не MB.ценник есть,марка есть,пробег тоже есть.в чем вопрос?фото не получается выложить,на авотарке видно,это она.ссылка есть, но она стоит на продаже в автосалоне.модераторы толкуют как реклама.но это проблема форума ,к большему сожалению.
__________________
lr-dubrovka.ru

Последний раз редактировалось evgen; 15.11.2012 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2012, 00:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
вы уже удалили мою тему о рпродаже,там было все! что именно вы имеете ввиду- полной? здесь на форуме по моему все понимают о чем идет речь! это не BMW и не MB.ценник есть,марка есть,пробег тоже есть.в чем вопрос?фото не получается выложить,на авотарке видно,это она.ссылка есть, но она стоит на продаже в автосалоне.модераторы толкуют как реклама.но это проблема форума ,к большему сожалению.
Хотите поспорить с действиями модератора? Полная информация - это, хотя бы, описание комплектации атомобиля, его цвета, типа КПП. Вы, вроде, уже не первый день на форуме, а до сих пор не удосужились прочесть правила раздела в котором даете объявление.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2012, 11:13
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Хотите поспорить с действиями модератора? Полная информация - это, хотя бы, описание комплектации атомобиля, его цвета, типа КПП. Вы, вроде, уже не первый день на форуме, а до сих пор не удосужились прочесть правила раздела в котором даете объявление.
и не собирался.просто куда то убежала моя тема по продаже?я не салон,машина моя.еще раз подчеркиваю.это не мерседес и не бмв.и здесь на форуме все не новички,не успеешь сказать А,тебе уже говорят Б.все просто.а выложить фото,действительно проблематично.поэтому приходится прибегать к ссылкам.
__________________
lr-dubrovka.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы