Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Форум > Обратная связь
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 23.12.2012, 23:07
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

лихо загнули про искусство! так от куда у вас участников увеличится,если вас тут трое.а все остальные ,если не с вами ,то мимо!как то однобоко.можно все принимать если все улыбаются и головой качают(да да).попахивает колхозом и определенным мнением.я еще раз подчеркиваю какой вы бред (флуд)пускаете в теме о продаже авто!почитайте и где наш джидай с кнопкой делит!!!!может кому то тема ближе,а кто мимо проходил!кто не снами ,тот против нас?
__________________
lr-dubrovka.ru
  #16  
Старый 23.12.2012, 23:51
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Елисей, велком в модераторы.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Елисея в модераторы!
Я польщен!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #17  
Старый 24.12.2012, 00:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #18  
Старый 24.12.2012, 01:02
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

а мы, не модераторы,вам не мешаем общаться!!!!
__________________
lr-dubrovka.ru
  #19  
Старый 25.12.2012, 15:13
BFG BFG вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
BFG, при том, что в ваших рассуждениях есть очень разумные мысли, вы, тем не менее, действительно нарушили правила. Я сам участник многих авто-форумов и могу сказать, что требование указания а) продажи\покупки б) региона\населённого пункта в) цены присутствует практически на всех аналогичных форумах. Странно, что для вас, специалиста в области IT\SEO это в новинку.
Да, я согласен с косяками со своей стороны.

НО!

...их поправил ART911!

И да, он тоже забыл про "продам", поэтому 2ой модератор тему снес нафиг.

В принципе увидев недооформленную тему, в личку отправляется письмо-шаблон: "В вашей теме (линк) есть нарушения правил. Сверьтесь или мы ее через 3 дня удалим".

Это логично и не затратно.

Хотя по-честному, если вам 3-4 объявления в день лениво править, то может и не нужно вам модераторство?

Я вот вообще не интересуюсь собаками. Но в одном из своих проектов мне не лениво потратить 10-20 минут в день, на исправление грамматики всех новых объявлений (около 20ти) и оформление очевидных пробелов в описании.

Последний раз редактировалось BFG; 25.12.2012 в 15:16.
  #20  
Старый 25.12.2012, 15:19
BFG BFG вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вот и не развивайте. Вы же меня прекрасно поняли на самом деле. Под понятием некоммерческий подразумевается, что не прилагается никаких усилий для развития форума как рекламной площадки.
Вы пишете об этом так, как будто этим можно гордиться.
  #21  
Старый 25.12.2012, 16:56
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вот и не развивайте. Вы же меня прекрасно поняли на самом деле. Под понятием некоммерческий подразумевается, что не прилагается никаких усилий для развития форума как рекламной площадки.
Это позиция Porsche AG? Я сейчас не пытаюсь спорить или становиться на чью либо сторону) Мне любопытно какие задачи ставит перед собой кампания при поддержке и развитии клубного движения. Мне казалось, что клубное движение это популяризация+повышение лояльности = партизанская реклама.
  #22  
Старый 25.12.2012, 19:39
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BFG Посмотреть сообщение
Вы пишете об этом так, как будто этим можно гордиться.
Именно! Форум и его деятельность есть результат работы нескольких энтузиастов. И я рад тому факту, что мы можем позволить себе жить по своим законам, не обращая внимания на принципы существования ресурсов, которые изначально создавались под бизнес.

Поэтому Вам, BFG, придется либо принять наши правила и устои, либо уйти. Даже наличие этого раздела, где можно открыто обсудить действия модератора, в корне отличает нас от других форумов. Вот только злоупотреблять этим правом не стоит: задали вопрос - получим ответ. Зачем развивать всю эту бодягу? Еще раз повторю: все Ваши доводы имеют к нам очень слабое отношение.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Это позиция Porsche AG? Я сейчас не пытаюсь спорить или становиться на чью либо сторону) Мне любопытно какие задачи ставит перед собой кампания при поддержке и развитии клубного движения. Мне казалось, что клубное движение это популяризация+повышение лояльности = партизанская реклама.
Вообще позиция завода сводится к тому, что члены Порше клубов - это и есть самые лояльные к бренду люди. И вся поддержка клубного движения направлена именно на таких людей. Но форум - это не есть клубное движение, форум - это один из инструментов общения. Клубы Порше реальные, а не виртуальные. Вот ты, например, ведь не член клуба.

Последний раз редактировалось denis.gan; 25.12.2012 в 20:11.
  #23  
Старый 25.12.2012, 21:57
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вообще позиция завода сводится к тому, что члены Порше клубов - это и есть самые лояльные к бренду люди. И вся поддержка клубного движения направлена именно на таких людей. Но форум - это не есть клубное движение, форум - это один из инструментов общения. Клубы Порше реальные, а не виртуальные. Вот ты, например, ведь не член клуба.
Разве форум не часть клубного движения?
  #24  
Старый 25.12.2012, 22:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Чего пристали к модератору?

Делаю заявление, что меня всё устраивает на форуме и работа модераторов в том числе! Здесь надо пробыть некоторое время чтобы понять какие здесь порядки, но так всегда и бывает: в чужой монастырь со своим уставом, знаете...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #25  
Старый 25.12.2012, 22:09
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Разве форум не часть клубного движения?
Клубное движение - это люди, создающие и посещающие клубные мероприятия. Форум является одним из инструментов для общения этих людей. И этот инструмент самодостаточен и живет в рамках определенных правил.

Думаю, можно подвести черту в этой теме.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы