Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2017, 20:13
Den.Drive Den.Drive вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию Куплю Бокстер 986/987 или 911 (996) кабрио

Господа, всех приветствую!))
Где Ваши кабриолеты зимой, предлагаю один из них обменять на наличные деньги! Ищу себе для передвижения по городу и летних покатушек (без трека) ухоженную машину в бюджете 600 000 - 1 100 000:
1) Бокстер 986/987 или даже 911 (996) кабрио;
2) Бокстер от 2,7.
3) Предпочтительно АКПП и задний привод.
Машина может быть с косяками, но понятными. Вот я бы у Вас купил, а потом Вам обратно вернул бы (все может быть, а может понравится и не верну). Пишите личное сообщение.

PS 1: Теперь не по сути объявления (пятница, отличное настроение, всем нам того же, друзья!! Но! владельцам кабриков 911 996 должно быть стыдно! Обьясню: Вот Вы владельцы хвалите 911 за определенный характер, эмоции, адреналин, улыбку и еще 33 причины. Согласился бы. Только что дальше, какой в этом смысл? Да я, может быть, и взял бы 911 (996), но только где они все? Либо битье, либо мотор приедет скоро, либо без документов, либо купе! Брать нечего, смотреть не на что, а хвалить бесполезно! Как и советскую колбасу гостовскую (тоже все хвалят, ага, и НОЛЬ шансов попробовать).
Думаете, надо ждать, "своей" машины у окошка монитора и форума? Я то подожду, а вот жизнь не будет и весна отказалась наступать позже (не смог договориться, она ни в какую)! Так что вот и кайфуйте на своих 911!! В одно лицо, и пусть Вам стыдно будет.
Решено: я буду кататься на кабрике, и курить кальян, и пить кофе из Кофемании (я кофеман) и это будет так. Так что 911 - хорошо, а нет 911 значит нет, а бокстеры - они есть!
А мы девушку и на Бокстере перевезем, мы не гордые. Пусть одну, пусть не 3 сразу (стыдитесь, о стыдитесь же, а я пока Вам буду завидовать!!)), зато я в заднем багажнике буду возить кальян и курить его на набережной! Угощу, конечно, куда я денусь). А еще я могу за картошкой поехать. Правда пока приеду домой она уже печеная в заднем багажнике будет . Но это не важно! Зато перенесу центр масс ближе к задней оси, и мой бокстер превращается в 911! Завидуйте!
PS 2: Прошу не стебаться по поводу того, что рассматриваю и Бокстер и 911, и что "нет смысла покупать Бокстер, если нравится характер 911, и нет смысла покупать 911, если нравятся повадки бокстера". ЗНАЮ!! Я не катался ни на одном, ни на другом, у меня нет этих ощущений - буду любить что будет!
Я очень много прочитал (не все конечно, но чек-лист составлен) по поводу различия в назначениях, особенностей и прочего, и слава друзьям с форума - они есть (спасибо, что есть), можно спросить совета.
PS 3: Варианты переделки заднего из полного, неоформленные/неофициальные свапы двигателей не варианты, так же как и собранные из 2-х машин горелые перевертыши (потушенные путем погружения в реку), находящиеся под арестом - не варианты.
ВСЕМ МИР, ЯРКИХ И СИЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ВОЖДЕНИЯ И ОТЛИЧНОГО ЧУСТВА ЮМОРА))

Последний раз редактировалось Den.Drive; 27.01.2017 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2017, 22:11
Алексей12 Алексей12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
По умолчанию

Хорошо изложил видать я не один такой...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2017, 00:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Где они все: люди с хорошими машинами сняли их с продажи. Потому что цены вверх идут.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы