Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2017, 16:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Всё нормально, живу.)

__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2017, 16:30
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Ну и самый сок - переписка с АГ через неделю после поездки.
Написав ему первое сообщение, я решил закрыть глаза и на несоответствие обещанного с фактом, и на переплаченные деньги, и на остальные вопросы. Да и пост этот я может быть и не написал бы. Всё, что я попросил - вернуть малую часть за бензин и платные дороги. Но...
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2017, 18:12
2004 2004 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 8
По умолчанию

"Будем жить с представителями Porsche"и "я буду катать по треку" , конечно это было заманчиво)))
А в итоге...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2017, 18:18
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
"Будем жить с представителями Porsche"и "я буду катать по треку" , конечно это было заманчиво)))
А в итоге...
А в итоге в отеле вроде бы действительно были какие-то представители Порше, но лично мне в этой поездке это было интересно в последнюю очередь. Больше интересовала информация о том, что отель будет на Ринге.
Ну а так да.... ноль

Последний раз редактировалось Hetzer3; 22.09.2017 в 18:27.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2017, 23:55
2004 2004 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Самое страшное,то что все говорят,что были Друзьями с президентом... Это же каким надо быть человеком,чтобы так потом поступать с друзьями...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2017, 00:31
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
Самое страшное,то что все говорят,что были Друзьями с президентом... Это же каким надо быть человеком,чтобы так потом поступать с друзьями...
Я и деньги ему давал в займы от чистого сердца, как другу. Он на мои купил 964 кабрио, который сейчас на номере с525сс. Еле выбил этот долг потом. Говорил мне, что это еще вопрос, кто кому должен. А кидалово с карточками лукойл, которые он мне втюхал, так и повисло. Потом врал, что вообще деньги за них не брал. А потом еще мутная история с пропажей корча моего в Финляндии.

В общем, обходить надо товарища за километр. И сделать так, чтобы все об этом знали.

P.S. Кабрик этот его... скажем мягко, "кривоват"...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2017, 10:43
mda mda вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Замкад
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Я и деньги ему давал в займы от чистого сердца, как другу. Он на мои купил 964 кабрио, который сейчас на номере с525сс. Еле выбил этот долг потом. Говорил мне, что это еще вопрос, кто кому должен. А кидалово с карточками лукойл, которые он мне втюхал, так и повисло. Потом врал, что вообще деньги за них не брал. А потом еще мутная история с пропажей корча моего в Финляндии.

В общем, обходить надо товарища за километр. И сделать так, чтобы все об этом знали.

P.S. Кабрик этот его... скажем мягко, "кривоват"...
Кирилл, я вот с Вами не знаком, а истории эти знаю очень давно, согласитесь, что деньги Вы ему сами дали и топливную карточку сами купили)
с корчем очень неприятно, но не доказуемо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2017, 11:00
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mda Посмотреть сообщение
Кирилл, я вот с Вами не знаком, а истории эти знаю очень давно, согласитесь, что деньги Вы ему сами дали и топливную карточку сами купили)
с корчем очень неприятно, но не доказуемо
Согласен, и?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2017, 00:03
mda mda вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Замкад
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Согласен, и?
и ничего, я вот не давал ему в долг и не покупал карточки у него. И ничего плохого сказать не могу. Могу сказать, что ралли он делает хорошие. Он один из немногих, о ком я не слышал ничего хорошего) ни одного положительного отзыва) так нафига такому человеку давать в долг, а парни?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2017, 13:43
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Тему прибил как важную. Безусловно, писать о таких случаях надо; возможно это поможет кому-то не попасть в подобную ситуацию. Мошенничество, совершенное на доверии, доказать потом практически не возможно. Ведь никто не брал расписок в получении целевого платежа или не указывал «за автопробег» в назначении перевода на карту.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2017, 18:08
997moscow 997moscow вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 184
По умолчанию

Это какой мразью надо быть чтобы так соклубников шваркнуть? + старый колхозник машину рукамт мыть из бутылки - ну как так???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2017, 10:53
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Это все гипноз и нлп
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2017, 11:13
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

У человека офицальный статус, подтвержденный Порше АГ, он президент клуба, владелец нескольких классических Порше. Помножьте это на море видео и фотоотчетов с мероприятий и сладкие рассказы. Неужели кому-то придет в голову, что за этим всем скрывается банальный мошенник? Это все равно что если вы приходите в отделение под вывеской сбербанк, в котором все сотрудники идеальны, все чётко, открываете счет, относите деньги в кассу. Пользуетесь счетом год, очень довольны, рекомндуете друзьям. И когда баланс у вас становится внушительным, вдруг оказывается, что отделение фэйковое и деньги ваши украли. Вы лох в этой ситуации? Нормальный человек бы сразу раскусил? Ну конечно...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.09.2017, 14:42
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
У человека офицальный статус, подтвержденный Порше АГ, он президент клуба, владелец нескольких классических Порше. Помножьте это на море видео и фотоотчетов с мероприятий и сладкие рассказы. Неужели кому-то придет в голову, что за этим всем скрывается банальный мошенник? Это все равно что если вы приходите в отделение под вывеской сбербанк, в котором все сотрудники идеальны, все чётко, открываете счет, относите деньги в кассу. Пользуетесь счетом год, очень довольны, рекомндуете друзьям. И когда баланс у вас становится внушительным, вдруг оказывается, что отделение фэйковое и деньги ваши украли. Вы лох в этой ситуации? Нормальный человек бы сразу раскусил? Ну конечно...
Старо как предания о сотворение мира.
Не устаю повторять, знай кто твой друг/партнер/клиент - это не сложно и позволяет потом не сожалеть. А все эти видео и инфоповоды в интернете, ну право, как можно на них полагаться?
Ни в коем разе не защищаю человека, напротив всем при вопросе о нем говорю что дел иметь не нужно, и рассказываю о фактах.
Весьма жаль, что с вами и многими поступили не порядочно.
И если честно не понимаю, что вам мешает собраться компанией и юридически привлечь человека к ответственности? Неужели нет среди вас или ваших знакомых хороших юристов?

А письмо в газету хорошо, только для этого нужно иметь подтверждающие документы на руках, иначе против автора запросто возбудят производство. Тогда уже придётся защищаться, а это значительно сложнее.
__________________
993 & 944 & 997 & Lancia Delta Integrale 👍
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное