Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2016, 21:09
forex_hr forex_hr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 80
По умолчанию Продам Porsche Boxster S 2013 года

Предлагаю Вашему вниманию замечательный автомобиль Porsche Boxster S 2013 года. Основной характерной особенностью данного автомобиля является средне-моторная компоновка которая позволяет добиться эталонной управляемости. За рулем вас не будет покидать чувство что вы сможете вписаться в любой поворот практический на любой скорости. Второй отличительной особенностью данного авто являются уникальная динамика. Всего за 5 секунд после нажатия газа стрелка спидометра достигнет отметки в 100 км/ч. Он уверено набирает скорость и отменно управляется во всем диапазоне 0-200 км/ч. На скоростной автостраде данный Porsche Boxster вас так же приятно удивит своей максимальной скоростью в 280 км/ч.

Из приятных бонусов которые будут Вас радовать в этом автомобиле прежде всего я бы хотел отметить диски Carrera Classic 20ого радиуса. Уникальный желтый цвет который ни кого не оставляет равнодушным. Желтые ремни безопасности, желтая приборная панель и воздуховоды окрашенные в желтый цвет дополнительно добавляют стиля данному автомобилю и дают понять что при выборе комплектации особое внимание уделялось эстетическим мелочам.


На данном автомобиле с момента его покупки ездила замечательная девушка, которая в последствии стала моей женой. Первый раз я увидел ее и был поражен насколько она органично в нем смотрелась. Данный экземпляр отлично подойдет современной симпатичной девушке а так же модному мужчине в самом расцвете сил. Именно у данной модели есть отличительная черта - она привлекает как магнит внимание противоположного пола и не оставляет никого равнодушным. Это настоящий pickup мобиль! Именно по-этой причине мы решили с ним расстаться

Любовь и радость обладания данной моделью была настолько сильна у моей жены что мне стоило больших усилий убедить ее выставить этот Porsche Boxster S в продажу. Финальный довод в виде заказа нового 911 4S Coupe все же сыграл свою роль

Буду рад если у данного авто появится новый владелец/владелица и я уверен что теплым летним вечером несясь с открытой крышей по набережной к вам вдруг так же придет ощущение безграничного счастья которая вам с радостью подарит данный авто и не один раз

Готов к символическому торгу потому-что цена итак самая низкая на авто.ру

Комплектация ниже:


Комплектация

Активная подвеска Porsche (PASM)
Биксеноновые фары с системой динамического освещения (PDLS)
Ветрозащитная панель
Декоративная накладка на центральной консоли окрашена в цвет кузова
Дуги защиты при опрокидывании окрашены в цвет кузова
Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и датчиком дождя
Климат-контроль 2-хзонный
Крышки ступиц колес с цветной эмблемой Porsche
Отделка салона кожей
Пакет для курящих
Подготовка к установке мобильного телефона
Подогрев сидений

Ремни безопасности желтого цвета (Racing Yellow)
Система объемного звучания BOSE
Система ParkAssist (спереди и сзади)
Усилитель руля Plus
Циферблаты приборов окрашены в желтый цвет (Racing Yellow)
Эмблема Porsche на подголовниках (тиснение)
14-позиционные спортивные сидения с электроприводом с функцией памяти
20-дюймовые диски Carrera Classiс
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо
7-ступенчатая КПП Porsche с двухдисковым сцеплением (PDK)
PCM, включая расширенный навигационный модуль с универсальным аудиоинтерфейсом


Заберу из салона и отдам за 3.1м рублей мне на руки

https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...34258684-c84a/







Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное