Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 14.12.2011, 15:21
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Вот лично меня доверка-дубликат и пр.подобные "фичи" смущают тем, что снять-то они его с учета снимут - это-то не проблема.. и ДКП оформят..
а вот если ты его потом ставить на учет будешь, то вот тут может мноооого чего интересного всплыть..
Не каркаю, но таких случаев пруд-пруди..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2011, 15:26
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Еще новая машина появилась:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14868953-f383df.html

Завтра буду звонить. Цвет только не нравится. А диски вцвет тем более... Хотя когда брал А5 хотел белую, а потом к металлику привык.

Эту знаю смотрел для друга! Едет бодро у неё тоже стоит power kit X50, такие же турбы и кулера как на турбо S и GT2.
Салон правда потёртый, синего цвета.
Если интересна пиши в личку расскажу что да как подробнее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2011, 19:38
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Вот лично меня доверка-дубликат и пр.подобные "фичи" смущают тем, что снять-то они его с учета снимут - это-то не проблема.. и ДКП оформят..
а вот если ты его потом ставить на учет будешь, то вот тут может мноооого чего интересного всплыть..
Не каркаю, но таких случаев пруд-пруди..
Момент окончательного расчета после удачной постановки на учет обговаривается.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2011, 02:08
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Дубликат усложняет страховку. У меня вот не хотят страховать
пля +1!!! абсолютно такая же херотень! птска дубликат в связи с утерей, пробивал по базам гаи до покупки и когда на учет ставили, все хорошо, хозяин был один, машина диллерская официальная! пробег небольшой...

но страховые в отказ идут! мол из-за того что дубликат ПТС и то что пробег небольшой с 2006 года 45000км... они видимо не думают что на такой машине много не ездят!
причем местные филиалы страховых дают добро, а когда на согласование в мск поступают доки, в мск отказывают

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Вот лично меня доверка-дубликат и пр.подобные "фичи" смущают тем, что снять-то они его с учета снимут - это-то не проблема.. и ДКП оформят..
а вот если ты его потом ставить на учет будешь, то вот тут может мноооого чего интересного всплыть..
Не каркаю, но таких случаев пруд-пруди..
можно проверить машину по базам гаи на любом стационарном посту! при покупке именно так и сделал за небольшую таксу!
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!

Последний раз редактировалось denis.gan; 15.12.2011 в 09:37.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.12.2011, 03:02
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemy Посмотреть сообщение
А запотевание задних стоек на сколько мне известно на 911-х действительно допускается, поправьте если я не прав.
Возможно и допускается,дилерами,но не в том случаи когда один амортик вытек полностью а другой вытек и уже заклинил))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2011, 17:05
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
пля +1!!! абсолютно такая же херотень! птска дубликат в связи с утерей, пробивал по базам гаи до покупки и когда на учет ставили, все хорошо, хозяин был один, машина диллерская официальная! пробег небольшой...

но страховые в отказ идут! мол из-за того что дубликат ПТС и то что пробег небольшой с 2006 года 45000км... они видимо не думают что на такой машине много не ездят!
причем местные филиалы страховых дают добро, а когда на согласование в мск поступают доки, в мск отказывают
У меня у одного друга на А4 дубликат у второго на М3 кабр + 4 смены цвета (шоу кар) - все застрахованы. Бесит на самом деле когда страховка стоит 200-250 тр, и еще страховать не хотят.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.12.2011, 02:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Все! Купил, без доверенности. На учет встала, все OK!

Подскажите теперь плиз... Кто на нее какие противоугонки ставил и надо ли это? (т.е. гоняют ли их в принципе?)

Я бы б-баг поставил, но в нем нет смысла если моторный отсек не защищен доп. замком, а как его туда ставить? Замок на руль (нижний, Гарант-Люкс) по-моему тоже не встанет туда...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2011, 03:03
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Дык, я с таким утверждением и не спорю
Но вот пробег там точно не 52 тык, как заявлено на автору, а уже точно больше сотки..
Да, типа автомат починен, поставлен буст-контроллер и бескатовый "наколенный" прямоток, в кот. еще и оба потока выхлопных газов замешиваются и, подозреваю, только мешают друг-другу на выходе..
Ну и что, это тянет на полляма?
Если авто в клубе и пиарить, то делать так все-таки надо по-честному - не кажется?
Да и вообще после этого лично у меня к этому продавцу-"коллеге по клубу" отношение уже совсем, мягко говоря, другое..
Дружише ты сначала посчитай на калькуляторе примерную стоимость того списка дороботок что были произведены а потом пиши всякую ересть .
Да и на машину вживую посмотри и тогда думаю язык у тебя уже не повернется такое говорить .
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2011, 09:01
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
Дружише ты сначала посчитай на калькуляторе примерную стоимость того списка дороботок что были произведены а потом пиши всякую ересть .
Да и на машину вживую посмотри и тогда думаю язык у тебя уже не повернется такое говорить .
Старик, всем хорошо известно, что любой тюнинг владелец делает для себя и при последующей перепродажи стоимость этого тюнинга не учитывается. Сними и оставь себе, что называется.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Все! Купил, без доверенности. На учет встала, все OK!

Подскажите теперь плиз... Кто на нее какие противоугонки ставил и надо ли это? (т.е. гоняют ли их в принципе?)

Я бы б-баг поставил, но в нем нет смысла если моторный отсек не защищен доп. замком, а как его туда ставить? Замок на руль (нижний, Гарант-Люкс) по-моему тоже не встанет туда...
Поздравляю. Никакие противоугонки не нужны. Любая СК застрахует 911-ый без каких-либо дополнительных требований.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2011, 10:26
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

да и не угоняют их)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2011, 11:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Поздравляю. Никакие противоугонки не нужны. Любая СК застрахует 911-ый без каких-либо дополнительных требований.
Спасибо. Я противник КАСКО, такое уж у меня убеждение. Я просто машины защищаю от угона до зубов (например, на А5 у меня замок на руль, на капоте два эл.замка, иммо, сигналка двухсторонная с SMS управлением). Мне даже тогда установщики сказали, что замок руля для А5 - это перебор уже, но страхи, полученные за время пользования Mazda6 (когда их в Строгино угоняли по 10 штук в день), дают о себе знать.

К тому же, я хочу защититься именно от угона, а не финансово. Я же выбрал машину и она мне нравится, я не хочу ее терять.


А подскажите еще, есть в эл. виде мануал пользователя на 996тт на англ. языке? Я что-то не нашел... Электросхемы и сервис-мануалы есть в нете, а инструкция у меня в машине на немецком.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.12.2011 в 11:23.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2011, 11:26
Аватар для Legenda
Legenda Legenda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Legenda с помощью ICQ Отправить сообщение для Legenda с помощью Skype™
По умолчанию

Подпишусь..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2011, 11:29
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Оба моих турбака я отдал Дмитриям но если серебристый под конец пользования начал уже немного раздражать (наверное тем что не ломался ), то этого черныша жалко конечно было отдавать...не накатался я на нем вдоволь..
Дим повторяю - будь поаккуратнее, потерпи до весны и сухого асфальта когда сможешь нажать в пол))) и вместо противоугонок лучше все же КАСКО.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.12.2011, 11:31
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

OK. Я аккуратно езжу. Привыкаю, учусь. Но реально чувство, что в моторе живет зверь, который все время подталкивает тебя "ну выпусти меня наружу, ну дай мне оторваться!"

Насчет КАСКО у меня просто нет уверенности, что они платят в принципе. У меня было два обращения по КАСКО по 2 машинам в разное время, в первый раз денег должны были около 50 тыс, пришлось выбивать их через ФССН (до суда не дошло, одумались), во второй раз тоже не хотели платить, я просто забил, т.к. ущерб был около 5 тыс и лень было ехать разбираться... У меня создалось впечатление, что в СК юристы работают для того, чтобы отбиваться от клиентов.

Привык больше полагаться на себя.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.12.2011 в 11:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы