Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2015, 11:31
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
мне вот жалко каждого "проеханного" км на 911 (в любую погоду, т.к. пробег увеличивается, идет износ) но в то же время я понимаю, такого удовольствия другой авто мне не даст
и что делать?
как в анекдоте, "ипу и плачу" прошу прощения

истина где-то рядом
Полностью согласен! Такие же эмоции))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2015, 23:40
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Любители купать так называемые спортивные модели Порше в московском реагентном болоте при наличии в гаражах нормальных кроссоверов вызывают чистый восторг. Особенно эротично выглядят засраные по крышу кабриолеты где-нибудь на ТТК и прочих шоссе Энтузиастов, а также машины, припаркованные на улицах около всяких бизнес центров

Видать их владельцы получают какое-то особенное удовольствие, недоступное обычным обывателям
__________________
991.2 Turbo S
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2015, 20:40
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Езжу на Порше.
Езжу на метро.
Езжу на других машинах.
__________________
Москва-Минск-Брест
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2015, 21:19
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

зря спросил) не вздумайте ссориться)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2015, 22:29
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Мне просто нравится 911. И все. Кроссовер для непогоды. Все логично. А зимой вообще кайф боком ездить на нем!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2015, 23:06
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Мне просто нравится 911. И все. Кроссовер для непогоды. Все логично. А зимой вообще кайф боком ездить на нем!
Юля, к вам пара вопросов про кайф давать угла:

1. Вы часто ездите по городским улицам боком? Не на большой площадке или специально подготовленной трассе, а прямо вот по пути в офис/домой, в потоке?

2. Вы любите 911 и скольжения, бывали ли у вас когда-нибудь ошибки? 911 в силу своей заднемоторности требует более быстрой реакции, ошибиться при отсутствии стойкого навыка довольно легко - не смущает возможная цена ошибки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2015, 09:40
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Юля, к вам пара вопросов про кайф давать угла:

1. Вы часто ездите по городским улицам боком? Не на большой площадке или специально подготовленной трассе, а прямо вот по пути в офис/домой, в потоке?

2. Вы любите 911 и скольжения, бывали ли у вас когда-нибудь ошибки? 911 в силу своей заднемоторности требует более быстрой реакции, ошибиться при отсутствии стойкого навыка довольно легко - не смущает возможная цена ошибки?
В потоке конечно боком не езжу,с головой дружу))). Турбу знаю достаточно хорошо,поэтому спокойно могу без опасности для окружающих,проехать боком. Гт3 пока осваиваю,поэтому на ней только по озеру боком.
Мне просто не нравится кроссоверы. До поршей ездила на Ауди ттс ,а ауди ку7 за 5 лет эксплуатации набегала 17000 км. На кайене за 2,5 года 10000, из них 3000 накатывала специально,обкатывала чтоб спокойно нажать на газ, но так и не поняла кайфа езды на кроссоверах,поэтому только по необходимости.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2015, 12:33
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
В потоке конечно боком не езжу,с головой дружу))). Турбу знаю достаточно хорошо,поэтому спокойно могу без опасности для окружающих,проехать боком. Гт3 пока осваиваю,поэтому на ней только по озеру боком.
Мне просто не нравится кроссоверы. До поршей ездила на Ауди ттс ,а ауди ку7 за 5 лет эксплуатации набегала 17000 км. На кайене за 2,5 года 10000, из них 3000 накатывала специально,обкатывала чтоб спокойно нажать на газ, но так и не поняла кайфа езды на кроссоверах,поэтому только по необходимости.
Сабина, неужели это вы?))
Будет интересно познакомиться - ездящий боком по озерам GT3 ведь означает, что 24 мая вы точно не проедете мимо МРВ?

Расскажите плз, какие покрышки/диски взяли для зимнего льда на 991 GT3
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2015, 12:41
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Сабина, неужели это вы?))
Будет интересно познакомиться - ездящий боком по озерам GT3 ведь означает, что 24 мая вы точно не проедете мимо МРВ?

Расскажите плз, какие покрышки/диски взяли для зимнего льда на 991 GT3
В Москву собираюсь. На гт3 пока учусь,сначала поставила липучку( из расчёта ездить по городу зимой. Выехала на озеро, поняла,что срочно нужны шипы, наш дилер за 5 дней привез шипы, что было,то и поставила. На лето 2 комплекта дисков,одинаковые,штатные. На зиму пришлось купить другие, но два комплекта не стала брать. Шипы Нокия хака 8, 245/35r20

Последний раз редактировалось Юлия тт; 24.01.2015 в 12:47.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2015, 15:15
Аватар для Алексей.vl
Алексей.vl Алексей.vl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Юля, к вам пара вопросов про кайф давать угла:

1. Вы часто ездите по городским улицам боком? Не на большой площадке или специально подготовленной трассе, а прямо вот по пути в офис/домой, в потоке?

2. Вы любите 911 и скольжения, бывали ли у вас когда-нибудь ошибки? 911 в силу своей заднемоторности требует более быстрой реакции, ошибиться при отсутствии стойкого навыка довольно легко - не смущает возможная цена ошибки?
Могу я тоже ответить на этот вопрос?
1. Нечасто, за день удаётся 2-3 раза. Не в потоке. Как правило, при выезде со второстепенной на главную, убедившись в том, что никому не помешаю. И никого не напугаю
2. Ошибок пока не было. Стойкий навык есть, спасибо ралли-спринту Цена ошибки высока, это да, но близко к пределу я всё же не подхожу. Перестраховываюсь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2015, 16:13
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей.vl Посмотреть сообщение
Могу я тоже ответить на этот вопрос?
1. Нечасто, за день удаётся 2-3 раза. Не в потоке. Как правило, при выезде со второстепенной на главную, убедившись в том, что никому не помешаю. И никого не напугаю
2. Ошибок пока не было. Стойкий навык есть, спасибо ралли-спринту Цена ошибки высока, это да, но близко к пределу я всё же не подхожу. Перестраховываюсь.
1. Ну ведь то, о чем вы говорите, ездой в скольжениях не является? Вызвать на пару секунд занос задней оси дело нехитрое на задне/полноприводном автомобиле, особенно при старте с места.
2. Дай бог, чтобы все было хорошо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2015, 22:46
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

В Москве,наверное,в пробках просто попа отвалится на 911.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2015, 22:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А в пробках попа на любой машине отваливается. )) Смысл организации жизнедеятельности в Москве не в выборе авто для езды по пробкам, а в обеспечении себе пути из дома в офис без них. ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2015, 23:13
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Катал тут на подменной панаме, пока каен на то был и получается что панама полностью заменяет каен даже при езде за город.
Так что клиренс не аргумент в пользу СУВов.
п.с. Помню как на х5 зимой заехал в районе добрыненской на обычный бордюр и потом съехать не мог, застрял. Не помог ни клиренс, ни шипованная хакка ни полный привод.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное