Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2019, 18:33
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Добрый вечер.
Мною были преобретены два новых датчика бош 0258005247 по 500р. Коннекторы были переделан от родных. Ошибок более на датчики кислорода нет и показания на компе выглядят правдоподобными (постоянно меняются). Так что этот вопрос для меня уже закрыт.
Кстати, банк1 находится слева.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2019, 21:42
AND777 AND777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Адрес: Кондырева
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ovchars Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
. Кстати, банк1 находится слева.
Кстати, если смотреть по ходу автомобиля, то банк1 находится справа, по пассажирской стороне.


Последний раз редактировалось AND777; 13.02.2019 в 21:46.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2019, 09:31
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AND777 Посмотреть сообщение
Кстати, если смотреть по ходу автомобиля, то банк1 находится справа, по пассажирской стороне.

Добрый день. Не буду спорить, но как минимум на рисунке ДВС очень похожий на мой, но не мой. У меня дроссельная заслонка поток воздуха принимает с обратной стороны от приводного ремня, так что возможно у меня все же первый цилиндр слева, т.к. другой ДВС, ну и замена датчика у меня показала что банк1 у меня слева.

Фото моего ДВС:

Последний раз редактировалось ovchars; 15.02.2019 в 09:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное