Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2015, 04:54
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
Exclamation Мото сообщество

Хочу закрепить пост в 1м сообщении.
Сезон уже начался для многих и я решил выложить это видео, чтобы мото братья не забывали о правилах ПДД, полной экипировки,
о том, что большинство автомобилистов не умею пользоваться поворотниками и не знают зачем им боковые зеркала.
О том, что не нужно гоняться с автомобилями, не нужно доказывать, что практически любой кубатурный мотоцикл, быстрее 911 турбо. Ведь у нас
очень плохие дороги и любая ямка которая сойдет для 4х колесных простой вибрацией, нам 2х колесным может стать роковой.
Если вы не правы на дороге, извинитесь, сделайте все возможное, чтобы не портить репутацию 2х колесного транспорта. Если вас задели, подрезали и этот участник движения не прав, не останавливается и не раскаивается - лучше не церемониться, с такими людьми, т.к. если вы проедете, спустив на тормозах этот случай, знайте, что у этого человека не отложится в голове эта ситуация. И этот человек может повторить с вашим братом такой же инцидент.
И каждый такой инцидент может стоить кому то жизни.
Всем добра на дорогах.




Так же напоминаю, что у нас нет разделения на соц. классы и если вы едете на чопппере, на спорте и видите сломавшийся на дороге Ямаха юбр 125 - помогите товарищу!
---------------------------------------------------------------------------------------

Ребят, а чего у нас нету мото тем? Авто, да авто... Ведь можно обсуждать свои "мото траблы", делиться впечатлениями и многое другое.

Предлагаю здесь отписываться на все темы, связанные с мотоциклистами.
Я вот порше купил не случайно. КАбрио 2х местный наиболее приближенный тип, к 2х колесному транспорту по мне дак )))

Выкладываем фото своих коней!
Кто уже открыл сезон? я как полторы - 2 недели активно катаюсь!
__________________
delauto.ru

Последний раз редактировалось vodolaz; 15.03.2015 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2015, 04:57
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Мои 2 коня)) Планирую красный городской продавать и куипить мотард для фана
Изображения
   
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2015, 10:11
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Какой мотард взяли? Для города?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2015, 10:55
Аватар для Плуг
Плуг Плуг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 138
По умолчанию

Ducati Multistrada мой выбор
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2015, 12:04
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Какой мотард взяли? Для города?
Я еще не брал)) Лишь планирую взять.
Тут выбор тяжелый, либо для города, либо совместно с бездорожьем. Друзья все берут для "леса", под кросс ) . Модель КТМа какую нить.

Для города. Валит лучше чем Ямаха Р6)


Или для бездорожья по совместительству.
__________________
delauto.ru

Последний раз редактировалось vodolaz; 15.03.2015 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2015, 12:12
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плуг Посмотреть сообщение
Ducati Multistrada мой выбор
Хороший мот на дальняк особенно!
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2015, 12:39
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию



Постоянно пересматриваю видео с ТТ
Парни с железными яйцами.
Трасса гонки с 1911 года составляет 60 км.причём перепад высот-около 400 м. Трасса изобилует поворотами и перепадами высот,часто проходит меж каменных изгородей и среди домов на обычных дорогах общего пользования.
Безумие: чуть больше, чем за 100 лет проведения этого турнира (Tourist Trophy / TT) погибло 234 мотогонщика.
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2015, 15:29
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Я из мотосообщества давно перешёл в аква Два тюненых Yamaha SuperJet. Катаем на западных акваториях, если что
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2015, 15:47
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Я из мотосообщества давно перешёл в аква Два тюненых Yamaha SuperJet. Катаем на западных акваториях, если что
Я тоже хочу гидрик!) Если не сложно, расскажи пожалуйста, как часто нужно ТО проводить, в чем оно заключается и какие поломки бывают? у меня просто нету знакомых, компитентных в тех. обслуживаниях гидриков)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2015, 16:02
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Если брать суперджеты, то там кроме карбов, 2-тактного 2-цилиндрового мотора и стартера по-большому ничего нет) всё ТО это смена свечей раз в сезон, чистка карбов раз в 3 сезона или как повезет, изредка может попасть влага в проводку, на 3 часа с пивком поковыряться, вырезать сгнившие куски, просиликонить и всё. Он оникально прост и надёжен Мы давно компанией катаем, есть Ricter с литровым мотором, тот покапризнее, да и то, просто внимательнее надо быть, зато тот сходу может сальто сделать 180лс на примерно 100 карбоновых килограмм..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.03.2015, 21:22
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Если брать суперджеты, то там кроме карбов, 2-тактного 2-цилиндрового мотора и стартера по-большому ничего нет) всё ТО это смена свечей раз в сезон, чистка карбов раз в 3 сезона или как повезет, изредка может попасть влага в проводку, на 3 часа с пивком поковыряться, вырезать сгнившие куски, просиликонить и всё. Он оникально прост и надёжен Мы давно компанией катаем, есть Ricter с литровым мотором, тот покапризнее, да и то, просто внимательнее надо быть, зато тот сходу может сальто сделать 180лс на примерно 100 карбоновых килограмм..
спасибо за инфу!) щас поищу на авто ру их)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2015, 21:26
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

С мото братаном жарили шашлычки в гаражах сегодня
Изображения
 
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2015, 21:30
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Не за что)) если надумаете пишите, с радостью поучаствую, поделюсь, что знаю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2015, 22:28
Аватар для marinni
marinni marinni вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 730
По умолчанию

Сане привет, кабрио сезон пора открывать уже. ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы