Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 14.10.2011, 10:59
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
У как всего много написано
Вопервых если вы слив прошивку заметили что она кривая , то почему нужно было ее еще кривее делать а не сразу залить сток и ее поправить ? или что у Джими который столько машин прошил по всему миру нет сток прошивки ??????

Мы увидели что она кривая, сделали лучше, ты же САМ сказал что она лучше...Откуда у него будет СТОК прошивка от твоей машины ??? каждая машина индивидуальна...

С машиной может и не все в порядке , но только на вашей програме
Еше раз повторюсь что на сток прошивке она едет нормально и дросель не прекрывает . С мотором по мех части все отлично (все проверили , компресию , турбины,утечки) Расходомер, датчик надува, бензаносос - новые поставил .

Если сток заливал, то обратно бы не сток уже не залил бы...че то не сходится...

Пришли блок со сток прошивкой еще раз преределаем, если проблема не уйдет и она не поедит, значит 100% ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема !!!


Звонил в течении недели , в том числе и когда как и договаривались был проездом в Москве, причем по двум номерам которые у меня были.
Про то что Джими после клуба отходит ты мне это сам и сказал .

Ругатся вроде как бы и не хотел , просто звоню трубку не береш звонит мой знакомый (Влад с М3) по своим вопросам тебе - ты на связи .
Может это конечно порш и я что то не понимаю ,но когда я прошиваю Эволюшены или Субарики мне пох какой там СОФТ до этого был залит , так как я всегда сначала заливаю сток и уже его правлю как мне надо(тем более если вижу что он кривой).
Я чесно сказать незнаю куда ты звонил ))) всегда на телефоне...СМС напиши...ждем в гости...в Питер приедим если несколько авто наберете...там все собирались собирались так и не собрались)))
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 14.10.2011 в 11:03.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.10.2011, 12:01
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

про то что софт в каждой машине индивидуален,можно рассказать в детсаду. у каждого блока DME есть номер программного обеспечения для 996 турбо их единицы и ты удивишься,но софт 996 турбо 2003 года для Германии со стандартными опциями ничем не отличается от софта такого же авто,например, 2004 года для той же Германии
даже для разных трансмиссий программа одна и та же.так в чем индивидуальность?
различия турбо/турбо с и по странам.все.

кстати знак "Ь" пишется в окончаниях во всех глаголах после "ш" и "ч"

Последний раз редактировалось ART911; 14.10.2011 в 12:04.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.10.2011, 12:43
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
про то что софт в каждой машине индивидуален,можно рассказать в детсаду. у каждого блока DME есть номер программного обеспечения для 996 турбо их единицы и ты удивишься,но софт 996 турбо 2003 года для Германии со стандартными опциями ничем не отличается от софта такого же авто,например, 2004 года для той же Германии
даже для разных трансмиссий программа одна и та же.так в чем индивидуальность?
различия турбо/турбо с и по странам.все.

кстати знак "Ь" пишется в окончаниях во всех глаголах после "ш" и "ч"

Ты меня прям опередил!!
Я чуть с дивана не упал когда прочитал что каждый стоковый софт РАЗНЫЙ! :eek::eek:
Я понимаю что могут быть отличия между пендосиее и европой, турбо и турбо С , может ещё есть пару и всё......где же они ВСЕ разные? Тем более насколько я помню данное авто из пендосии и проблем с базовым америкосовским софтом у Джими по определению быть не может и выбор сократился как минимум до 2 :турбо и турбо С .......но то что это не турбо С это можно определить хотя бы по вину Вам как сервисмену порше это должно быть известно, так что остаётся только базовый софт турбо!
Хотя о чём это я?.......я только в японских тазиках шарю!

Последний раз редактировалось sirius; 14.10.2011 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.10.2011, 01:15
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Да какой после тех слов это порше сервис?
Когда я приехал мне даже ошибки не смогли почитать и отправили к дилеру.
Хотя даже мой простенький мультемарочный сканер спокойно читает мой Порш ,причем с выводом всех показаний датчиков и сенсоров в онлайн режиме.
Я вижу только один выход это возврат денег.
Поэтому Михаил поступите порядочно ,так как ругатся со мной я вам очень не советую. Жду ответа в личку
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.10.2011, 15:07
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
про то что софт в каждой машине индивидуален,можно рассказать в детсаду. у каждого блока DME есть номер программного обеспечения для 996 турбо их единицы и ты удивишься,но софт 996 турбо 2003 года для Германии со стандартными опциями ничем не отличается от софта такого же авто,например, 2004 года для той же Германии
даже для разных трансмиссий программа одна и та же.так в чем индивидуальность?
различия турбо/турбо с и по странам.все.

кстати знак "Ь" пишется в окончаниях во всех глаголах после "ш" и "ч"
Спасибо что прояснили ситуацию...Говорить всегда легше чем делать...

Все в принципе правильно, мож я не так выразилсся сорри, есть ОДИН маленький ньанс, машина ОНА может не ЗАВЕСТИСЬ потом поэтом, а человеку надо было еще в Питер ехать...не кто ж не знал что в ней уже есть левая прошивка...
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.10.2011, 15:25
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
Да какой после тех слов это порше сервис?
Когда я приехал мне даже ошибки не смогли почитать и отправили к дилеру.
Хотя даже мой простенький мультемарочный сканер спокойно читает мой Порш ,причем с выводом всех показаний датчиков и сенсоров в онлайн режиме.
Я вижу только один выход это возврат денег.
Поэтому Михаил поступите порядочно ,так как ругатся со мной я вам очень не советую. Жду ответа в личку
Эх Евгений.."своим же салом по сусалом" как говорится...Не люблю эти форум баталии, но справедливости ради молчать не буду и кое что поясню в проследний раз, думаю все все будет понятно...

Отправили ВАС к диллеру потому что удидели ваше авто и испугались, авто в ужасном состоянии со сломанной коробкой да еще купленно без какой либо диагностики...Понимая это мы не хотели ее делать вообще, т.к. нам лишняя головная больне нужна... состоянии и что с ним могут быть проблемы...

Не ХОТЕЛИ связыватся, но вроде нормальный человек все понимает, скидку даже большую сделали, в выходной т.к. ему ехать надо, пошли на встречу как говорится, а в итоге получили то что имеем сейчас (((...больше такова не повторится. Не надо лукваить, у вас даже по коробке даже ошибки не читались т.к. не было связи с блоком управления. мотор вообще трогать не хотели. У нас 6 из 7 победетелей Анлима, самые бытрые ПОРШЕ и др машины в России и в Европе так что про Порше и сервис не надо, если мы по боялись работать с вашим авто это не чего незначит...

Евгений настаивал, говорил все понимаю, все починю если что, я думал нормальный человек пошел навстречу, а тут такое дело. Для начала надо поаределится Мы хотим чтобы авто поехало или не важно, главное деньги ???

Поясните, как проверяли авто на сток файле и кто потом якобы залил тюн файл обратно чтобы померили свою машину ?????????? что то не сходится

Если Вы хотите решить проблему с авто и чтоб она реально поехала, то лучше Джимми не кто не сделает и его машшины не чипе одни из самых быстрых сейчас если не самые быстрые, он даже некоторые Свитзер авто перенастраивал и результаты еще лучше... Как в програмист, кто бы чтоб бы не гововрил Я в нем уверен на 100%, он один из лучших в МИРЕ на сегодняшний день и очень талантлив !!! В свое время до создания своей фирмы, работая в др. компании, он весь софт для Техарт и Гембаллы делал и знает 996 Турбо очень хорошо.

Выход ОДИН, как и договаривались при последним вашем звонке пару месяцев назад это залить СТОК прошивку и протестировать авто несколько дней, найти и понять в чем проблема и решить ЕЕ, потом переделать файл и она ПОВАЛИТ 1000%. Джимми недавно 580лс 996 Турбо и человек очень ДОВОЛЕН т.к. авто в идельном состоянии было !!!

Если же Вы просто хотите деньги, а не решить проблему с машиной и не хотите чтоб она поехала, то это др дело. Сюдя по вашему постам и т.к. вы занимаетесь тюнинхом, у вас есть вараинты опять переделать и закачать нашу прошивку обратно (вы сказали, что заливали сток и все было ОК, а потом якобы на тюненом файле все меряли, без того чтобы скачать наш файл это не возможно, значит кто скачал его и перезалил обратно ???). С Питера мне как то раз летом звонили по такому вопросу "Давай будем диллерами, тока зачем нам каждый раз платить за сфотна тоже авто, у нас оборудование есть, 1 раз будем покупать, а дальше уже сами их будем переделывать и на все др такие модели делать, дешевле будет и выгдно, а оригинал дорогой". Знаю есть умельцы, там так по МТМ работают. Вот так вот делать не порядочно, на интернете уже можно найти таких кто якобы предлогает лже ПП Перформансе прошивки...


Поэтому Евгений поступите порядочно, исходя из наших договоренностей, езжайте к диллеру, сделайте полную диагностику авто, залейте сток прошивку, протестируйте авто, по возможности определите в чем проблема и устраните ее, если же с машиной все ОК..присылайте БЛОК и МЫ ОПЯТЬ переделаем ВАМ СОФТ на базе СТОК прошивки, которая будет 100% идеальный, проверенный на стонях 996 Турбо по всему миру и машина повалит, если же она не ПОВАЛИТ то СМ выше "значит с машиной что то не ТАК"...

И еще раз прошу пояснить, что за 2ое авто якобы с тем же проблемами от того же настройщика ??? не мягко говоря не правда !!!

Так же могу дать тел довольного клиента по 996 турбо...правда он ее разбил чуток, но ему очень нравилось как она ехала быстрее СТОК 997 ТУРБО !!!

Все что хотел сказал и попытался объяснить, так много времение тратить на форме не могу...

Жду звонка !!!
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 19.10.2011 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.10.2011, 17:23
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GT RUS Посмотреть сообщение
Эх Евгений.."своим же салом по сусалом" как говорится...Не люблю эти форум баталии, но справедливости ради молчать не буду и кое что поясню в проследний раз, думаю все все будет понятно...

Отправили ВАС к диллеру потому что удидели ваше авто и испугались, авто в ужасном состоянии со сломанной коробкой да еще купленно без какой либо диагностики...Понимая это мы не хотели ее делать вообще, т.к. нам лишняя головная больне нужна... состоянии и что с ним могут быть проблемы...

Не ХОТЕЛИ связыватся, но вроде нормальный человек все понимает, скидку даже большую сделали, в выходной т.к. ему ехать надо, пошли на встречу как говорится, а в итоге получили то что имеем сейчас (((...больше такова не повторится. Не надо лукваить, у вас даже по коробке даже ошибки не читались т.к. не было связи с блоком управления. мотор вообще трогать не хотели. У нас 6 из 7 победетелей Анлима, самые бытрые ПОРШЕ и др машины в России и в Европе так что про Порше и сервис не надо, если мы по боялись работать с вашим авто это не чего незначит...

Евгений настаивал, говорил все понимаю, все починю если что, я думал нормальный человек пошел навстречу, а тут такое дело. Для начала надо поаределится Мы хотим чтобы авто поехало или не важно, главное деньги ???

Поясните, как проверяли авто на сток файле и кто потом якобы залил тюн файл обратно чтобы померили свою машину ?????????? что то не сходится

Если Вы хотите решить проблему с авто и чтоб она реально поехала, то лучше Джимми не кто не сделает и его машшины не чипе одни из самых быстрых сейчас если не самые быстрые, он даже некоторые Свитзер авто перенастраивал и результаты еще лучше... Как в програмист, кто бы чтоб бы не гововрил Я в нем уверен на 100%, он один из лучших в МИРЕ на сегодняшний день и очень талантлив !!! В свое время до создания своей фирмы, работая в др. компании, он весь софт для Техарт и Гембаллы делал и знает 996 Турбо очень хорошо.

Выход ОДИН, как и договаривались при последним вашем звонке пару месяцев назад это залить СТОК прошивку и протестировать авто несколько дней, найти и понять в чем проблема и решить ЕЕ, потом переделать файл и она ПОВАЛИТ 1000%. Джимми недавно 580лс 996 Турбо и человек очень ДОВОЛЕН т.к. авто в идельном состоянии было !!!

Если же Вы просто хотите деньги, а не решить проблему с машиной и не хотите чтоб она поехала, то это др дело. Сюдя по вашему постам и т.к. вы занимаетесь тюнинхом, у вас есть вараинты опять переделать и закачать нашу прошивку обратно (вы сказали, что заливали сток и все было ОК, а потом якобы на тюненом файле все меряли, без того чтобы скачать наш файл это не возможно, значит кто скачал его и перезалил обратно ???). С Питера мне как то раз летом звонили по такому вопросу "Давай будем диллерами, тока зачем нам каждый раз платить за сфотна тоже авто, у нас оборудование есть, 1 раз будем покупать, а дальше уже сами их будем переделывать и на все др такие модели делать, дешевле будет и выгдно, а оригинал дорогой". Знаю есть умельцы, там так по МТМ работают. Вот так вот делать не порядочно, на интернете уже можно найти таких кто якобы предлогает лже ПП Перформансе прошивки...


Поэтому Евгений поступите порядочно, исходя из наших договоренностей, езжайте к диллеру, сделайте полную диагностику авто, залейте сток прошивку, протестируйте авто, по возможности определите в чем проблема и устраните ее, если же с машиной все ОК..присылайте БЛОК и МЫ ОПЯТЬ переделаем ВАМ СОФТ на базе СТОК прошивки, которая будет 100% идеальный, проверенный на стонях 996 Турбо по всему миру и машина повалит, если же она не ПОВАЛИТ то СМ выше "значит с машиной что то не ТАК"...

И еще раз прошу пояснить, что за 2ое авто якобы с тем же проблемами от того же настройщика ??? не мягко говоря не правда !!!

Так же могу дать тел довольного клиента по 996 турбо...правда он ее разбил чуток, но ему очень нравилось как она ехала быстрее СТОК 997 ТУРБО !!!

Все что хотел сказал и попытался объяснить, так много времение тратить на форме не могу...

Жду звонка !!!
Впринципе правильно вы Михаил сказали , есть в Питере люди которые могут слить вашу прошивку , залить сток а потом обратно 100% не правленную а именно вашу.
Как подтверждение тому что ВАШУ прошивку тут никто не правил кривыми руками я отправлю вам блок с ней и вы убидитесь в этом , вы сами зальете сток прошивку которая вам нужна и поправите ее (а то вдруг та сток прошивка которую залью я вам не понравится)
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996

Последний раз редактировалось Самурай Моторспорт; 19.10.2011 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.10.2011, 15:05
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Сток не зальем без авто !!! Пожалуйста, залейте самый последний СТОК у ДИЛЛЕРА, покатаейтесь на авто, посмотрите если что не так и прочитайте ошибки, если ВСЕ ОК присылайте !!!

Нам все пондравится и Вам тоже и результат будет еще лучше, если делать прошивку на базе последней модификации сток файла на 996 ТТ...
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 20.10.2011 в 15:09.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.10.2011, 15:56
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Ок договорились только дилеры у нас не але вообще , говорят нет оборудования для
закачки прошивки , да и прошивок говорят нет короче залью у проверенных людей .
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.10.2011, 22:32
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Да ладно ...он него все должно быть, мы делали на др Порше в Питере, он должен сделать...и стоит это копейки...это глаавное тока продигностируй и покатайся на ней, посмотри че будет...и коробка очень важно пофиксить...


Кстати по поводу на 1/4 996 ТТ Тип то чих-пых едит низкие 12...не ожидай мегу результатов...700 лс кое как из 11 выпрыгтвает и то не всегда... 850 низкие 10...
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 20.10.2011 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.10.2011, 02:09
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Да мне машина для кольца нужна , для драга есть другая
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.03.2012, 10:44
Nuke18 Nuke18 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Чем все кончилось?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 22.03.2012, 11:03
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Тем что продал авто ,теперь другой с ней мучаеться )))
http://porschec.ru/showthread.php?t=3001&page=8 продолжение

Последний раз редактировалось YZFR1; 22.03.2012 в 11:14.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.03.2012, 16:48
Аватар для Дмитрий455
Дмитрий455 Дмитрий455 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 77
По умолчанию

Привет. Пока про "мучается" еще рано, на мой взгляд, говорить или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы