Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #22  
Старый 12.01.2013, 23:24
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Борода написал, что на 100 тыс. требуется замена ГРМ.

Я спросил его "ГРМ -- это что?" имея в виду "Что ты имеешь в виду под ГРМ и что там нужно менять?". Мне было любопытно, т.к. в моей машине тоже есть ГРМ и если там что-то надо заменить, то надо бы заказать уже детали, т.к. пробег 100 тыс. не за горами.

Однако Борода мне не ответил, но в свою очередь tt зачем-то начал слать ссылки на статьи о ГРМ, причём о ремнях ГРМ, которых в этих машинах нет.

Я написал ему, что мне не нужны статьи и что я знаю что это такое, что вопрос был именно о том, какие же детали именно меняются в механизме ГРМ. Может, натяжители или сами узлы, которые отвечают за опережение зажигания (которых например в 964 нет, а в 996 уже есть!).

Вместо этого начался какой-то непонятный спор на отвлечённые темы с приведением ссылок на какие-то сайты, где продают "ремень ГРМ на 911". Очень странная дискуссия получилась.
http://porschec.ru/showpost.php?p=102997&postcount=90
Ответить с цитированием
 

Метки
клоуны наступают, мастер леонид, мне посоветовал, ох уж этот форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное