Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.07.2013, 07:49
Аватар для Т.А.В
Т.А.В Т.А.В вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Во-первых, мне кажется, что это выглядит несерьёзно (на машину денег хватило, а на налог -- нет). Чаще всего этим грешит молодёжь на Супрах. Во-вторых, я предполагаю, что в будущем подобных уклонистов могут наказать задним числом за неуплату налога в особо крупном размере (если сплюсовать несколько лет). В-третьих, у нас на парковки некоторых ТЦ не пускают с транзитами. В-четвёртых, я как-то привык делать всё "правильно" (по крайней мере, с моей т. зрения).

Продолжая мысль... Ну вот сейчас накажут наших с транзитами. А "гости" на номерах евросоюза продолжают прекрасно ездить, не уплачивая никаких налогов в нашу казну и игнорируя камеры. Несколько раз видел, как они снимают и меняют номера или переставляют их с машины на машину. Опять же, где справедливость?
Мы не в той стране живем,справедливость тут отсутствует. Полностью согласен,нашел деньги на машину,найди и на налог,а нет денег,ходи пешком или Жигули .
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы