Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 13.12.2010, 16:21
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Ага вообще не изменилась, у меня официалы вообще ничего не говорили вздыхали только)) Я честно спросил говорю Вы вообще хоть раз мотор разбирали, они говорят бокстеровский - ниразу.

Кстати кто-нибудь был в Порше центр Москва (ПЦМ)? Я сам не был, но слышал от 4 не связанных между собой людей, что место отвратительное, отношение к клиенту не просто как к кошельку, а как к кошельку, которому не жалко любые деньги, как следствие выкачивают по полной?

Это коненчо на уровне слухов, я уже убедился все зависит от человека на которого попадешь.

Вот в том же Спорткарцентре на алтушке есть группа менеджеров адекватные, понимают, что я к ним за помощью приехал. Аесть вторая смена случайно на неё попал - вот небо и земля - как только я выясняю "сколько стоит" та или иная операция перед работой первые реагируют спокойно, говорят конечно щас посчитаем, могут скидку сделать даже, а вторые так смотрят презренно, хотя я не понимаю почему - ведешь себя вроде с ними культурно, не понтишь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.01.2011, 22:07
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос еще назрел. Такая проблема, завожу утром машину и схватывает сразу поднимаются обороты до 2-3 тясяч секунды на две, потом если не глохнет, то обороты падают, машину трясёт. Но в последнее время в основном глохнет и последующая заводка только с газом и большим трудом, прогреваю тоже держа ногу на педали, через некоторое время всё выравнивается и весь день нет проблем, но наступает утро и всё сначала. В чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2011, 23:01
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Скорее всего, в том же.
А вообще это лечение по фотографии. Надо на сервис ; )
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.01.2011, 23:47
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

а может тупо для начала спирта в бак засадить, литра 2, но только когда бак пустой, и свечки поменять
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2011, 00:35
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Сперва нужно устранить подсос воздуха , после искать причину дальше, подсос нати очень просто, балон аэрозольный с отчистителем карбюратора распрыскивай на впускной тракт и коллектора, если подсос есть- двигатель захлебнется при попадании отчистителя в место подсоса)) маслозаливную не парясь просто меняй, и крышку лучше до кучи

Если все таки грешить на двигатель то могут залегать кольца, и пока двигатель холодный потеря компрессии и масложор в некоторых цилиндрах, так что если подсоса нет то я бы на твоем месте срочно мерил компрессию на холодную и на горячую, в цилиндры с заниженной компрессии можно залить раскоксовку лавр, я не рекламер , говорю на личном опыте, да и друзья в боксере 2.7 подняли с 6 до 11 компрессию ( зима на улице непонятно как но убила машину так , что та завестись не могла
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2011, 00:39
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

а как заливать раскоксовку если цилиндры горизонтально расположены?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.01.2011, 02:53
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спасибо за советы, avega прав, я пожалуй дождусь приглашения в кессельман, все равно "как есть" езжу, в сервисе официальном кстати по традиции развели руками.

Кстати сегодня прикол случился, езжу очень аккуратно, а зимой тем более, но чтобы попасть на парковку преодолел сегодня 10 метров участок неочищенной дороги по снегу, выезжаю разогнался, а машину больше 70 км трясет, думал может грузик отлетел, а оказалось под дисками образовалась ледяная корка, хотя на мойке был за день до этого. Приехал на мойку, промыли диски напором сильным и все прошло)) - если у кого так будет- знайте причина может быть очень проста, первый раз с таким столкнулся)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.01.2011, 16:44
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

SPM оч просто ребята делали, я тоже первым делом спросил, как????
заливают так что-бы из свечного колодца полилось, потом свечу закручиват, и прокручивают пихло сжимая раскоксовку
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.02.2011, 00:05
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, подскажите пожалуйста куда в бокстер заливается антифриз и тормозная? рядом с маслом сзади - это антифриз, а тормозная спереди?
Прошу прощения за наивный вопрос, сам просто не заливал ни разу не было необходимости, как то не удобно было новую тему создавать))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2011, 00:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите пожалуйста куда в бокстер заливается антифриз и тормозная? рядом с маслом сзади - это антифриз, а тормозная спереди?
Прошу прощения за наивный вопрос, сам просто не заливал ни разу не было необходимости, как то не удобно было новую тему создавать))
Именно. Под крышкой заднего багажника синяя пробка - это антифриз. Бачок тормозной жидкости спереди со стороны водителя.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.02.2011, 00:15
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Денис, спасибо большое, вечером прочитал сообщение в личку, завтра позвоню!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2011, 12:00
Аватар для maska2221
maska2221 maska2221 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 495
Отправить сообщение для maska2221 с помощью ICQ
По умолчанию

так как исправил дымность??
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2011, 13:07
Дмитрий Андреевич Дмитрий Андреевич вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Дмитрий Андреевич с помощью ICQ
По умолчанию

Исправил) напишу подробный отчет попозже.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2011, 14:14
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Ждем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы