Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 05.03.2019, 16:37
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

TolanT! Как владелец 987, скажу так! Если вам плевать на всякие "ракеты", и кольцевые гонки, то смело берите 987!!! И лучше если это будет 2,7 литра. Это лучшее сочетание надежности и удовольствия. Я за время присутствия на форуме 10 лет, не помню, чтобы кто-то жаловался на задиры в движке 986 и 987 2,7л. Жалобы были только на "S". А на "карреры" очень часто. Конечно убить можно любой авто, но если следить и любить, то проживет долго! К тому же кайф от езды на среднемоторном родстере не сравнится ни с чем!
__________________
Живу ради живописи!
https://www.youtube.com/channel/UCTd..._as=subscriber
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2019, 16:43
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение



аффтар
кредитнись на 2.7 981 гораздо легче будет слить если что
А налог? Ведь если я правильно понял, человек не от жиру ищет машинку подешевле. Лошадок прибавит минимум а налог в два раза больше. Не оптимально!
__________________
Живу ради живописи!
https://www.youtube.com/channel/UCTd..._as=subscriber
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.03.2019, 01:59
TolanT TolanT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А налог? Ведь если я правильно понял, человек не от жиру ищет машинку подешевле. Лошадок прибавит минимум а налог в два раза больше. Не оптимально!
Да нет. Господа, для понимания. Меня не беспокоят расходы на автомобиль типа бензина, налога или передних рычагов за 25к штука. Это будет не единственная моя машина. Только на лето, пробег годовой порядка 2-7 тысяч (по опыту прошлого кабрика)
Меня беспокоят траты в 300-500-700 тысяч рублей, которые могут "нарисоваться" неожиданно из-за конструктивных особенностей авто ну или качества ГСМ.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.03.2019, 02:03
TolanT TolanT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
TolanT! Как владелец 987, скажу так! Если вам плевать на всякие "ракеты", и кольцевые гонки, то смело берите 987!!! И лучше если это будет 2,7 литра. !
Вот нет их. Была одна, ушла из под носа. Еще одна стоит в МО в поселке, на лете ("не сможет выехать даже из гаража по снегу и акб разряжен, наверняка" как говорит владелец) облитая по кругу и судя по фоткам отпиханная снова
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы