Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #617  
Старый 05.02.2013, 09:04
melkiy_bes melkiy_bes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
По умолчанию

Конечно едем!
Тем более, думаю, что всякие медленные товарищи на следующий этап не поедут.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 05.02.2013, 10:35
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Олег привет! Не было сегодня желания проверить полученные навыки на московских дорогах?
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 05.02.2013, 11:16
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Олег привет! Не было сегодня желания проверить полученные навыки на московских дорогах?
Нужно было ночью это делать)) Я на кайене вчера без ПСМ ездил))) Бочком бочком)))
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 08.02.2013, 00:16
melkiy_bes melkiy_bes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Олег привет! Не было сегодня желания проверить полученные навыки на московских дорогах?
Привет, Олег!
По приезду, еще раз был шокирован манерой езды окружающих. Сука, как будто сдают КМС по автокроссу!
А тк по выходным я сам за руль сажусь, то вообще все желание ездить куда либо - отпадает... К сожалению.
Поэтому, проверить хочу, но только на треке. И конечно же, в следущем январе - в финку, за продолжением банкета. Кстати, только сейчас в себя пришел от нагрузок за те 3 дня. Так что те, кто хочет кататься одному в машине на Camp или ice force - учтите.
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 08.02.2013, 09:46
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy_bes Посмотреть сообщение
Привет, Олег!
По приезду, еще раз был шокирован манерой езды окружающих. Сука, как будто сдают КМС по автокроссу!
А тк по выходным я сам за руль сажусь, то вообще все желание ездить куда либо - отпадает... К сожалению.
Поэтому, проверить хочу, но только на треке. И конечно же, в следущем январе - в финку, за продолжением банкета. Кстати, только сейчас в себя пришел от нагрузок за те 3 дня. Так что те, кто хочет кататься одному в машине на Camp или ice force - учтите.
Ну я, на самом деле, с приезда за руль еще не садился. Правда со следующей недели у меня по средам намечается "Порше день", так как основная машина будет задействована в семейных мероприятиях.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 08.02.2013, 12:11
Аватар для skivl
skivl skivl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Со своей стороны хочу сказать, что три дня пролетели как один. Покатались и потусили на славу. Действительно наш с Юлей боевой экипаж синего 991 4S под номером 34 единственный в группе прошел все трассы без Кайенов ( ни разу нас не вытаскивали). К слову сказать, рекорд установила группа из Саудовской Аравии - к ним в пятницу Кайен приезжал 25 раз. Ну и еще Юля скромно промолчала, что была признана лучшим водителем в нашей группе
Стас, тебе большой респект, благодаря тебе мы попали на это мероприятие!

Ну и несколько фоток с Айфона:
А что это за мероприятие было?
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 08.02.2013, 14:18
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skivl Посмотреть сообщение
А что это за мероприятие было?
http://www.porsche.com/russia/motors.../camp4finland/
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 16.02.2013, 16:26
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Все! Доехала наконец то до озера! Отлично ! После кампа едет и из заноса не выходит, только когда сама выведу! Дошло до меня как до жирафа!
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 16.02.2013, 19:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Все! Доехала наконец то до озера! Отлично ! После кампа едет и из заноса не выходит, только когда сама выведу! Дошло до меня как до жирафа!
Не поделитесь познаниями?
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 16.02.2013, 20:11
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Тормоз( достаточно топнуть) , руль, газ и дальше как обычно. В сторону заноса, чтоб закрутить, и газом дозированно если на липучке и на льду, чуть больше если на шипах. Не тормозить вообще в процессе ( я правда и не тормозила).
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 16.02.2013, 21:20
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Тормоз( достаточно топнуть) , руль, газ и дальше как обычно. В сторону заноса, чтоб закрутить, и газом дозированно если на липучке и на льду, чуть больше если на шипах. Не тормозить вообще в процессе ( я правда и не тормозила).
Юля, у Владимира Boxster, а он как ты помнишь, рушится совсем по другому, чем полноприводный турбак
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 16.02.2013, 21:44
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Юля, у Владимира Boxster, а он как ты помнишь, рушится совсем по другому, чем полноприводный турбак
Пардон! Это жесть! Очень мало газа и руль почти не крутить и все маневры рулем делать на опережение , до маневра за секунду. Тогда должно получиться. Я на кампе только в самом конце смогла на бокстере все пройти в заносе и чтоб не крутило. Пришлось попотеть! И то не уверена что это продолжалось бы стабильно.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 17.02.2013, 00:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

))) Спасибо...! ) Я знал как это делается, очень хотелось услышать от вас Юля, то чего вы достигли. Простите за экзамен, если что! )
Вообще любой занос - это в первую очередь правильное дозирование газа и амплитуды руля. В принципе любой авто можно сорвать в занос обратным движением руля после чего газ + руль по курсу движения. И дозировать, дозировать, дозировать. Можно и тормозом, но это как мне кажется сложнее.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 17.02.2013, 00:56
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

У меня было не понимание поведения моей машины в заносе. Мне никогда не стыдно признаться в том , что я не умею или не получается, машина не простая ,особо ошибок не прощает.( вернее прощает и выводит из заноса).

По поводу экзамена, никаких проблем. Такое ощущение, что я их каждый день сдаю!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы