Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2019, 17:21
Pansa Pansa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Ее отдают за 2.0?
Тогда понятно желание совершить эту покупку от жадности.

Во всех остальных случаях стоит подумать - кто и по какой цене будет ее кривую с 5 ДТП покупать через пару лет.


Сейчас конец сезона - за 2 дня в Москве можно лично пересмотреть несколько альтернативных Кайманов и обсудить дисконт с покупкой перед зимой.

p.s. мотора 2.7 на второй месяц на 981 станет мало. 3.4 ему в самый раз

p.p.s. вообще с каждым новом сообщением растет уверенность, что Pansa не покупает, а помогает продать этот Кайман ))
Пока не отдают. Но действительно, хочется купить дешево такой вариант, поездить пару лет и так же дешево и быстро отдать.

Если она кривая, то я ее брать в принципе не буду. А если это только внешность, то думаю желающие взять 981 по цене предыдущего кузова всегда найдутся.

Я в Питере

А сколько обычно народ перед зимой готов скинуть?

P.S. Я последние 4 года на внедорожнике езжу. Мне 2.7 хватит на более долгий срок. Но повторюсь, основная идея - взять такую машину занедорого и понять надо оно мне или мой выбор BWM вроде 640d.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы