Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2017, 10:28
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Друзья, может я чего то не понимаю, но в чем сакральный смысл Порше-пробега толпой на автобусах из Москвы? Если уж не хочется гнать своего скакуна галопом по Европам, то проще прилететь куда нибудь в Штутгарт, посетить музей, арендовать там машину и поехать на Нюру. Других же активностей у вас в пробеге не было?
Про удовольствия спросите у АГ. Он ТАК всё это расскажет, что будет казаться, что вы едете на Бали в золотой карете. Продавец от Бога этот АГ. Но, как оказалось, удовольствия от этого действительно никакого.

Однако, при этом, на обратном пути, когда мы ехали уже без АГ, мы были предоставлены сами себе, а потому смогли немного погулять, что-то посмотреть и сильно не ущемлять себя во времени.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2017, 17:24
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Про удовольствия спросите у АГ. Он ТАК всё это расскажет, что будет казаться, что вы едете на Бали в золотой карете. Продавец от Бога этот АГ. Но, как оказалось, удовольствия от этого действительно никакого.

Однако, при этом, на обратном пути, когда мы ехали уже без АГ, мы были предоставлены сами себе, а потому смогли немного погулять, что-то посмотреть и сильно не ущемлять себя во времени.
Да я прекрасно знаком с Андреем и знаю его сильные и слабые стороны.
Просто лет 8 назад меня с пробегами познакомил den.gan, чему я несказанно рад. Ибо тогда пробеги были исключительно на своих Порше из Москвы. Ехала веселая кавалькада. Было весело, интересно и познавательно. Параллельно шли пробеги АГ, тоже на своих авто, но машин сильно по-меньше было)
Далее мы уже совместно готовили маршруты пробега, что бы не было тупо доехать, посмотреть одно мероприятие, развернуться и поехать в обратную сторону.
Очень странно, что Вы решили воспользоваться этим ресурсом уже после того, как обожглись, а не почитали отзывы от других людей, прежде чем ввязываться в авантюру))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2017, 18:27
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Очень странно, что Вы решили воспользоваться этим ресурсом уже после того, как обожглись, а не почитали отзывы от других людей, прежде чем ввязываться в авантюру))
"После того, как обожглись" - так это первая моя подобная поездка .

До этого у меня и, как минимум, у Романа, который знает АГ побольше моего и который также был с нами, от АГ складывалось очень положительное впечатление. Проверять его на вшивость даже в мыслях не было.

Урок на всю жизнь...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2017, 09:25
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
"После того, как обожглись" - так это первая моя подобная поездка .

До этого у меня и, как минимум, у Романа, который знает АГ побольше моего и который также был с нами, от АГ складывалось очень положительное впечатление. Проверять его на вшивость даже в мыслях не было.

Урок на всю жизнь...
Следите за анонсами - на майские праздники я думаю будет традиционный пробег в Европу. Можно будет поехать как на своей машине из Москвы, так и присоединится в любой точке пробега, прилетев на самолете.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2017, 20:14
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Про удовольствия спросите у АГ. Он ТАК всё это расскажет, что будет казаться, что вы едете на Бали в золотой карете. Продавец от Бога этот АГ. Но, как оказалось, удовольствия от этого действительно никакого.
.
Только вернулся оттуда, там правда хорошо, правда весь отдых вышел больше 300 рублей на двоих, но могу посоветовать куда поехать, если захотите реально хороший отдых после этого мучения
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное