Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.03.2013, 17:56
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А как же тогда права потребителей? За, что наказывать покупателя? За то, что ему впарили товар с неправильным ценником? Что такое договор? Это просто бумага, которую можно тут же отправить в урну, если клиент одумался и отказался покупать их товар. Это было бы порядочно по отношению к клиенту. Но тут совсем иная ситуация. Все сделано умышленно! А это как раз и есть "неправда"!
Кроме всего продавцы используют техники оболванивая, достаточно сегодня распространенные в РФ.
Я согласен, что нужно читать внимательно то, что подписываешь. Но и продавцы, тоже должны иметь совесть! А если они желают дурку городить, то за это нужно сажать!
А Вы тот еще спорщик, Владимир.))) Причем, чем дальше в лес, тем дальше Вас уносит от реалий. Если для Вас договор, это просто бумага, то мне Вас жаль - Вы, как раз, клиент для такого же развода. И не путайте стоимость товара и стоимость услуг автосалона, которая и есть предмет конфликта. И еще раз напомню, что если бы покупатель просто прочитал договор, то этой ситуации не случилось бы. Услышьте меня, Владимир, - ПРОСТО ПРОЧИТАЛ БЫ ДОГОВОР.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное