Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.11.2014, 12:47
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
Помоему они ржавые))они под толкатели?
Поржавели пока летели ) На нашем моторе с завода толкатели
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.12.2014, 23:39
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

На днях отвезли хонду в Masters Custom Works на установку каркаса. Каркас будет по приложению J. Планируем все сделать к Новому году — своеобразный подарок Скоро ждите много подробных фотографий.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.12.2014, 21:35
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию




Я всегда считал, что вварить каркас в автомобиль это очень долго. Masters Custom Works проделали работу всего за две недели. Приятно удивили!






Каркас по приложению J. Минимально необходимый для Дрэг-Рейсинга в сезоне 2015 года.






Если честно, то никогда не имел своей машины с каркасом, так что теперь это уже какой то новый уровень






Следующим шагом будет… кардинальная переделка задней подвески и облегчения задней части кузова. Ждите следующих постов



Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.12.2014, 01:07
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Продолжай)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.01.2015, 19:34
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Выдались несколько свободных минут для написания заметки о подготовке к следующему сезону.

И так, ещё в октябре я заказал форсунки низкоомные 1800cc. Фирма Fuel Injector Clinic. Низкоомные для того что бы можно было заливать злой бензин. А как управлять такими огромными низкоомниками я напишу в следующем посте.



Заказывал вот тут. Проверенный продавец, отличные отзывы. Оплатил, жду. Продавец сообщил трекинг код. Через две недели проверяю статус посылки — ничего нет. Пишу продавцу, он мне отвечает что все гуд, статус обновится вот вот. В течении следующих двух недель проверяю статус трекинга — все так же пусто. Продавец все так же уверяет что вот вот обновится статус. Проходит полтора месяца с момента покупки, а воз и ныне там. Напомню, что жалобу на продавца можно подать в течении 60-ти дней после покупки товара. Мне все это надоело, подаю жалобу. Продавец мне сообщает что это его косяк, он дал не верный трекинг код и постарается найти верный. Проходит неделя, он мне ничего не сообщает. Я требую вернуть мне деньги. Он… возвращает. И просит отправить обратно ему деньги, после того как мне придет посылка. На сегодняшний момент уже прошло два с половиной месяца, а форсунок все нет. В итоге я сегодня заказал форсунки через проверенного посредника. Надеюсь в этот раз ко мне приедут форсунки. Цена вышла 40500р, без доставки. Сорок, блин, тысяч за четыре низкоомные форсунки! Спасибо Путину за это


Кстати, у кого есть свободное время, то вот трекинг код ek211842197us. Я пытался подставлять разные цифры, но у меня ничего не вышло. Может быть выйдет у вас?

Образовалась проблема с заказом сликов с сайта summitracing.com. Они удалили самую дешевую доставку и доставка колес теперь дороже самих колес. Кто то может помочь с привозом сликов в Россию?

Переходим к разрезным шестерням Skunk2. Нафотографировал их со всех сторон для вас.

Приехали вот в такой аккуратной коробочке.




Внутри наклейка, яркая книжечка и серийный номер.






Шестерни хорошо упакованы и не болтаются в коробке.




Вот такие красавцы.






И фотография в разобранном виде. Если честно, то они не выглядят жутко надежно

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.01.2015, 22:31
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Дайте мне ссылку на слики, которые вы хотите привезти, я попробую посчитать стоимость логистики
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.01.2015, 23:16
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Дайте мне ссылку на слики, которые вы хотите привезти, я попробую посчитать стоимость логистики
http://www.summitracing.com/int/part...hr19/overview/
большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.01.2015, 23:29
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Net_Prosto Посмотреть сообщение
количество какое ? и сколько примерно весит покрышка ?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.01.2015, 23:39
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
количество какое ? и сколько примерно весит покрышка ?
2шт
покрышка весит не больше 10кг
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.01.2015, 14:35
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Есть хорошая и плохая новость. В серьёзном тюнинге проблемы начинаются ещё на этапе закупки деталей. Всякий ширпотреб купить можно без проблем, были бы деньги. А вот купить что то уникальное, редкое — тут уже надо постараться, даже если скопил свои кровные на это. В прошлый раз я писал о проблеме с покупкой форсунок…

И так, хорошая новость: приехала кулачковая коробка. Вчера ночью, забрав её с грузовой компании, затащил к нам в квартиру, аккуратно открыл упаковку и посмотрел на офигенские железки. Да они офигенные, круто смазанные, блестящие, но мозг все равно отказывался воспринимать их на полмиллиона рублей. А именно такая на них цена при нынешнем курсе. Полмиллиона рублей: три гаража в г. Тольятти; три праворульные японки, которые ещё будут ходить лет десять минимум; одна Янкина субара — можно привезти много примеров. "Ну да ладно, коробка приехала, завтра сфоткаю и выложу в бортовики" — именно с такой мыслью я лег спать.

Проснувшись. Я разложил части коробки на полу, достал фотоаппарат и начал фоткать. Фоткал, получал удовольствие. Так как я люблю запечатлеть всё, то решил сфотографировать и инструкцию. И тут мое сердце заколотилось. Я смотрю в бумажку с инструкцией, потом на железки, снова в бумажку, снова на железки. И понимаю что не хватает второй перемычки валов. И это плохая новость.

Вот интрукция. Верхняя фотка. Правая перемычка. Её не хватает.




Естественно, я сразу же позвонил дилеру. Рассказал о ситуации. Он обещал дать ответ в ближайшее время. Настроение подпорчено конкретно. Если все окажется верно и мне её забыли положить, то все равно эта железка будет ехать долго. Сроки опять сдвигаются. Времени остается все меньше и меньше.

Ах да, ниже выкладываю фотографии этих дико сексуальных кулачковых валов. Больше желания писать пока нет.

































Ответить с цитированием
  #81  
Старый 05.02.2015, 17:38
Аватар для Net_Prosto
Net_Prosto Net_Prosto вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 769
По умолчанию

Вот мы и добрались до вскрытия сломанной коробки. Планы на следующий сезон такие: собрать две кпп. Одну кулак, другую сток — в запас. И возить сток с собой.

Фото с телефона, потому что меня при сборке не было. И так, кулачковая коробка. Пока до конца не собрана. Надо докупить три подшипника, болты дифера, шестерню задней передачи и ещё несколько мелочей. Да, выглядит очень очень круто






Разобрали вклинившую коробку. Она почти без потерь. Развалился один из подшипников, поэтому ряд разобрался и не втыкалась третья передача, а затем заклинила пятая. Но самое интересное, что мы гоняли с лопнувшими зубьями главной пары и… они держались!



Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы