Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #687  
Старый 23.02.2013, 02:06
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DileTanto Посмотреть сообщение
Дмитрий, на Кэмпе 4 Карреры 4С на СоттоЗеро позволяют ну если не гонять, то уверенно и быстро кататься практически по льду в разных конфигах - на летней этого не сделать
А есть резина, которая зимой по асфальту едет так же как летняя по летнему асфальту? Иными словами, есть ли резина на которой я сниму свои законные ~4 сек до сотни при минусовых температурах, при условии, что снега нет?

Просто для меня основной адреналин -- это разгоны и торможения. А зимой с этим, мягко говоря, печально. Я и на летней резине сейчас могу разгоняться и гонять, но удовольствие совсем не то... И асфальт кстати зимой в городе почему-то не везде сухой. А самый сухой на МКАДе.

Но надо отметить, зима в этом году балует: сухие деньки прям-таки затянулись!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 23.02.2013, 08:20
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

[QUOTE=AngelOfGrief;107145]А есть резина, которая зимой по асфальту едет так же как летняя по летнему асфальту? Иными словами, есть ли резина на которой я сниму свои законные ~4 сек до сотни при минусовых температурах, при условии, что снега нет.

Я не замеряла разгон по асфальту на липучке, но могу сказать, что начала пока резина холодная срывает в поворотах, чуть проехав очень хорошо держит и ощущение летней езды присутствует . Разгон очень похож на летний и тормозит прекрасно.
На шипах по асфальту действительно ужасно , не разгоняется и не тормозит.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 23.02.2013, 11:04
DileTanto DileTanto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А есть резина, которая зимой по асфальту едет так же как летняя по летнему асфальту? Иными словами, есть ли резина на которой я сниму свои законные ~4 сек до сотни при минусовых температурах, при условии, что снега нет?

Просто для меня основной адреналин -- это разгоны и торможения. А зимой с этим, мягко говоря, печально. Я и на летней резине сейчас могу разгоняться и гонять, но удовольствие совсем не то... И асфальт кстати зимой в городе почему-то не везде сухой. А самый сухой на МКАДе.

Но надо отметить, зима в этом году балует: сухие деньки прям-таки затянулись!
температура асфальта (да и резины) зимой никогда не будет как летом - поэтому какой бы хорошей не была резина, сцепления как летом не будет никогда

Последний раз редактировалось DileTanto; 23.02.2013 в 11:10.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 23.02.2013, 14:42
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Одела шипы, поехала на озеро. Приехала (120 км) а там колея! Везде! Сезон на этой машине озерный закрыт. Одеваю липучку и до весны. Расстроилась.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 23.02.2013, 16:25
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Одела шипы, поехала на озеро. Приехала (120 км) а там колея! Везде! Сезон на этой машине озерный закрыт. Одеваю липучку и до весны. Расстроилась.
Проще нанять трактор и расчистить площадку на любом ровном месте. Цена вопроса макимум 5 тыс.руб. И не расстраиваться! ))
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 23.02.2013, 16:47
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Проще нанять трактор и расчистить площадку на любом ровном месте. Цена вопроса макимум 5 тыс.руб. И не расстраиваться! ))
Ага, и огородить бетонным забором, поставить сейфовые ворота и охрану с ружьем! И тогда да!!! Можно всю зиму кататься!!!
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 24.02.2013, 13:02
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Ага, и огородить бетонным забором, поставить сейфовые ворота и охрану с ружьем! И тогда да!!! Можно всю зиму кататься!!!
Я имел ввиду катание не по вашему озеру, а скажем по ровному полю, куда просто так народ ездить не будет. Это я совет даю из собственного опыта. 3-4 часа понадобится трактору, и трек готов! ))) Зато собственный трек!!! ))
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 24.02.2013, 13:51
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я имел ввиду катание не по вашему озеру, а скажем по ровному полю, куда просто так народ ездить не будет. Это я совет даю из собственного опыта. 3-4 часа понадобится трактору, и трек готов! ))) Зато собственный трек!!! ))
Да у нас большая деревня! Как только увидят поле с трассой и кто то ездит, через неделю битком не адекватного народа. Треков нет, парковки закрыты, народу деваться не куда. А покататься хочется!
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 24.02.2013, 14:35
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Одела шипы, поехала на озеро. Приехала (120 км) а там колея! Везде! Сезон на этой машине озерный закрыт. Одеваю липучку и до весны. Расстроилась.
Есть как минимум три выхода - Камп 4, Камп 4с и АйсФорс

За три дня укатываешься по льду так, что хватает на год.

зы я думал, ты знаешь


Последний раз редактировалось Andre53; 24.02.2013 в 15:30.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 24.02.2013, 15:51
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre53 Посмотреть сообщение
Есть как минимум три выхода - Камп 4, Камп 4с и АйсФорс

За три дня укатываешься по льду так, что хватает на год.

зы я думал, ты знаешь

Я ездила на Камп 4 в этом году! Мало! Хочу на следующий год еще и 2 раза!
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 24.02.2013, 16:37
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Я ездила на Камп 4 в этом году! Мало! Хочу на следующий год еще и 2 раза!
а ты вот такая ненасытная, да?
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 24.02.2013, 16:52
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

А я вот только собираюсь покупать 911 турбо и меня интересует, можно ли на него будет установить сигнализацию с автозапуском или вебасто, чтобы было можно и в холода его эксплуатировать.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 24.02.2013, 17:06
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre53 Посмотреть сообщение
а ты вот такая ненасытная, да?
Ага.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 24.02.2013, 19:37
Аватар для Алексей.vl
Алексей.vl Алексей.vl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
А я вот только собираюсь покупать 911 турбо и меня интересует, можно ли на него будет установить сигнализацию с автозапуском или вебасто, чтобы было можно и в холода его эксплуатировать.
Вебасто на 996t - можно. Я себе установил.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы