Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Запчасти
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 13.04.2014, 14:38
Аватар для Mr.Black
Mr.Black Mr.Black вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Ну зачем человека обижать? Я готов на 250
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2014, 17:47
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Подход какой-то не неправльный ) типа у всех все вокруг Китай инаипалово, один я бравый поц реальную тему толкаю. Потому что у меня номера финские и какие-то слова на английском пишу...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2014, 19:48
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy077 Посмотреть сообщение
Их купили у Кляйн, так же как и титановый выхлоп который стоит на моей машине и которого тоже нет на их сайте.

Разве если загуглить коллектора Клейн, поиск не показывает inconel версию?
Если Вы нашли СТАЛЬНУЮ версию и она другая, тоже интересно.

То что продается за 200 баксов, по-вашему тоже самое?
Приложите сюда фотографию и ссылку магазина.

Может у нас разный интернет?
а я и не отрицаю что они китайские,более того я на них уже второй год катаю и мои 550л.с они продувают это я к чему все просто каждый платит столько сколько хочет. я для себя не вижу смысла платить за коллектора по 2000$ или выхлоп за 3000$ ели можно обратиться в конторы где тебе сделают не чуть не хуже покупал вот такие http://porschec.ru/showthread.php?t=...EA%F2%EE%F0%E0

Последний раз редактировалось Дмитр; 13.04.2014 в 19:51.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2014, 20:25
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Подход какой-то не неправльный ) типа у всех все вокруг Китай инаипалово, один я бравый поц реальную тему толкаю. Потому что у меня номера финские и какие-то слова на английском пишу...
Подход неправильный? Я сделал массу сравнений что-бы люди поняли что они покупают. На своем опыте знаю что не все что "блестит" на зарубежный сайтах так же хорошо работает. Тут конкретные измерения и сравнения. Не у каждых "брэндовых" компаниях есть подобное сравнение, а зря, тк некотовые их вещи работают ХУЖЕ стока.

Я не говорил что у всех китай, многие все-такие разбираются в машинах. Речь была о конкретных подделках какими завален весь наибэй.

У меня есть машины и с московскими номерами, если Вам финские глаз режут.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2014, 20:30
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
а я и не отрицаю что они китайские,более того я на них уже второй год катаю и мои 550л.с они продувают это я к чему все просто каждый платит столько сколько хочет. я для себя не вижу смысла платить за коллектора по 2000$ или выхлоп за 3000$ ели можно обратиться в конторы где тебе сделают не чуть не хуже покупал вот такие http://porschec.ru/showthread.php?t=...EA%F2%EE%F0%E0
Очень рад за вас! Но эта тема о продажи конкретной вещи. Поделиться со всеми что у Вас стоит и как это рабоет можно в других разделах. Если Вы не видите смысл в данной покупке, ради бога. Получается все желающие купить продукцию автоваза должны отписываться на форуме мерседес что они купили машину в 10 раз дешевле и она такая же чистая и с круглым рулем???
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2014, 20:31
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Качество мягко говоря не очень, стыки в коллекторе ...
+1

Цитата:
Сообщение от Willy077 Посмотреть сообщение
этот стык находиться после merge collector'a и не мешает потоку газов а наоборот увеличивает обьем входа в турбину, что опять же плюс при использовании турбин с большим входом аля tial a28-35.

Про качество можно долго спорить и докопаться можно образно и до вейрона, весь вопрос всегда в цене. Что есть лучше за эти деньги? Покажите, измерьте, сравним и тогда будет видно всем что хорошее а что "не очень". Я не видел ничего лучше на данный автомобиль, ТЕМ БОЛЕЕ за эти деньги. А прошло через нас, поверьте, много разных систем, от суперспринта до MHG. И далеко не многие, даже именитые системы оправдывают свою стоимость и по качеству и по звуку и по заявленным улучшениям в машине.
не хочу с вами спорить, просто хочу сказать что мы с товарищем можем сделать лучше и дешевле, просто когда трубы гнут, у них становиться тонкая стенка, и уменьшается сечение
Но главное чтоб вы были довольны
Вот примеры наших работ









выхлоп из 4х частей



Выхлоп на V6 biturbo - потенциал 800+ сил




Выхлоп с изменяемой геометрией(разводка)


Даунпайп


разное









Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.04.2014, 20:40
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRS Посмотреть сообщение
+1


не хочу с вами спорить, просто хочу сказать что мы с товарищем можем сделать лучше и дешевле, просто когда трубы гнут, у них становиться тонкая стенка, и уменьшается сечение
Но главное чтоб вы были довольны
Вот примеры наших работ

Спасибо, но я думаю в Клине и Свитцере трубы гнуть умеют

Тут так принято на форуме ?
У Вас разве нет другой возможности прорекламировать свою продукцию???
Тему там отдельную создать, расписать все, не? Или Вас моя тема больше привлекает?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2014, 21:37
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy077 Посмотреть сообщение
Подход неправильный? Я сделал массу сравнений что-бы люди поняли что они покупают. На своем опыте знаю что не все что "блестит" на зарубежный сайтах так же хорошо работает. Тут конкретные измерения и сравнения. Не у каждых "брэндовых" компаниях есть подобное сравнение, а зря, тк некотовые их вещи работают ХУЖЕ стока.

Я не говорил что у всех китай, многие все-такие разбираются в машинах. Речь была о конкретных подделках какими завален весь наибэй.

У меня есть машины и с московскими номерами, если Вам финские глаз режут.
Да с чем сравнивать ? Тут никто и не говорил о брендовых пустышках.
Всем нужен результат за потраченных $.

Но сравнивать тиаловские биллет 1668, со старыми и маленькими 24/16 - просто потому что они стоят 2к, А 3 за от ребилженные биллет - это развод!
Тут уж простите
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2014, 21:40
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy077 Посмотреть сообщение

Спасибо, но я думаю в Клине и Свитцере трубы гнуть умеют

Тут так принято на форуме ?
У Вас разве нет другой возможности прорекламировать свою продукцию???
Тему там отдельную создать, расписать все, не? Или Вас моя тема больше привлекает?
В швитцере швы нормальные.

В кляйне или клине, как вы его называете - качество посредственное.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2014, 22:21
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
В швитцере швы нормальные.

В кляйне или клине, как вы его называете - качество посредственное.
Швицер - без вопросов, качество = цене, хотя 4400$ за заднюю банку...
Клине, на самом деле очень не плохо, не инконелевые литые BBI конечно же, но если сравнить с теми же FR,EVOMS,AP, REMUS и даже TECHART они НЕ ХУЖЕ. И опять же цена, все эти конторы выше продают пару ОТ 3К в штатах, а от туда и еще привезти надо. Поэтому я и писал что за эти деньги, сложно что-то лучше найти.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2014, 22:26
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Но сравнивать тиаловские биллет 1668, со старыми и маленькими 24/16 - просто потому что они стоят 2к, А 3 за от ребилженные биллет - это развод!
Тут уж простите
Тут не знаю, не разбираюсь в 16/68, 24/16
Просто жду тиал A28. На последнем проекте стояла gtx3582r с тиаловым хаузингом и это действительно 21й век. Поэтому на полумеры не смотрю, да и софтроник сказали, "-живя в 2014м не стоит покупать турбины 20ти летней давности"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.04.2014, 22:29
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy077 Посмотреть сообщение

Спасибо, но я думаю в Клине и Свитцере трубы гнуть умеют

Тут так принято на форуме ?
У Вас разве нет другой возможности прорекламировать свою продукцию???
Тему там отдельную создать, расписать все, не? Или Вас моя тема больше привлекает?
Мы в рекламе не нуждаемся, просто показал что у нас качество не хуже, может даже лучше
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.04.2014, 22:33
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRS Посмотреть сообщение
Мы в рекламе не нуждаемся, просто показал что у нас качество не хуже, может даже лучше
Скажите это плиз Свицеру и Клине, Я НЕ ИЗГОТОВИТЕЛЬ этих деталей.

100% у Вас все лучше чем у них

Правила раздела:

6. Любая несанкционированная реклама будет удаляться нещадно. По вопросам рекламы - обращайтесь к администратору.
11. Обсуждение цены и качества предмета предложения возможно только в связи с интересом к нему, в качестве торга. Любое другое обсуждение, типа: это плохо, а это лучше и т.п. - обсуждается в обмене опытом.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2014, 00:35
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Спасибо всем кто интересуется, но еще раз повторю, я не откладываю выхлоп до зарплаты/дня рождения/премии/наследства/ограбления банка. Максимум что я могу для Вас сделать это отложить его за предоплату.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы