Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2016, 12:23
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию Продаю Audi A5 2008 г. Москва

Я второй хозяин. Покупал её в 2010 г двухлетней у дилера на Варшавке (прежний хозяин отъездив гарантийные 2 года сдал её в трейд-ин).
Я ездил сам на ней с тех пор. Автомобиль всегда содержал в отличном состоянии. Три года назад установил новую рейку.
До этого была замена цепей и механизма натяжения со снятием двигателя (обычное дело для этого двигателя), заодно поменяли опоры мотора.
Год назад заменены ступичные подшипники. Прошлой зимой заменили стеклоподъёмник вод. двери. На последнем ТО по рекомендации
мастера выполнена замена прокладки теплообменника.

Два года назад сделал полный внешний рестайлинг 2012 (ДТП не было, просто сделал для себя! когда рухнул рубль, все побежали покупать новые машины,
а я решил обновить эту от большой любви к ней )) ), описание моего рестайлинга есть на форуме Ауди Клуба. http://audi-club.ru/index.php?thread...8-2012.328189/
Всю оптику брал новую, 100% оригинал, не б/у.
В фарах новые лампы, в противотуманках -- яркие светодиоды. Светодиодная подсветка номера. Установлены очень красивые оригинальные диски 19" за которые
отдал 90 тыс. Еще есть комплект дисков 18" (китайские реплики под дизайн Audi S5) на которых ездил до этого: могу отдать. Двигатель V6 3.2 едет намного
динамичнее и интереснее чем 2.0 турбо. Шумоизоляция салона в модификации 3.2 тоже намного лучше чем у моделей 1.8 и 2.0. Салон чистенький, аккуратный,
не курили. Модификация Quattro -- постоянный полный привод актуален зимой. Установлена хорошая сигнализация с собственным иммобилайзером, два электрозамка
капота, GSM-информатор, датчики объёма, удара, крена (при эвакуации машины звонит на мобильник). Штатная навигация с картами 2015 г, камера заднего вида, AUX IN.

Машину делал для себя, хотел оставить насовсем. Расставаться очень жалко. Но изменилась ситуация, покупаю недвижимость, поэтому продаю. Понимаю, что в деньгах
не оправдаю этот рестайл, но выхода нет. (( Как заработаю, куплю такую же машину, лучше неё ничего не вижу. Пробег честный. Известно, что у 80% продаваемых
машин он смотан. Как это сделать знаю, и решил не делать. Приезжайте, смотрите, пожалуйста, машина в отличном состоянии.

ЦЕНА 1 050 000р. Торг возможен.
тел. +7 (910) 082-2377. СМС не читаю.
Изображения
      
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 13.10.2016 в 12:28.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы