Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2013, 15:21
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию Как не платить штрафы. Варианты решений.

небольшая подборка простых вариантов.

Без номеров.
Вариант работает, если машина пригнана из германии,... и после получения ПТС на таможне ее не поставили на учет.
наказание 500 -800 рублей. не постановка на учет в срок.
можно вообще бесплатно отделаться )
не платим штрафы, не платим налог.

На транзитах.
Тоже самое, что и Выше.

Постановка автомобиля на учет на несовершеннолетнего.
Берем паспорт, свидетельство о рождении и ставим хоть на годовалого.
Налог платим, штрафы не платим. Даже доверка не нужна.

Для тех кто в центре Москвы устал от парконов.
Поставили машинку, вышли и на номера магнитик ( можно из отпуска, побольше размером). Не забываем снять магнит с номеров при начале движения.

Можно не мыть номера. Вроде тоже работает. Если что, штраф 500 рублей.

Можно номера зимой искусственным снегом из баллончика припылить. В итоге номер как бы в снегу и грязный. тоже работает.


может, кому-то поможет.
ну и для особо радивых сотрудников ДПС, возим с собой постановление суда.

За прошлый сезон у меня ни одного штрафа, остановок ДПС штук 6-7 (без штрафа) ну и налог равен нулю.

Всем удачи !
Изображения
  
  #2  
Старый 14.02.2013, 16:40
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Ездить на Порше и заниматься такой фигней имхо не по-поршевски
  #3  
Старый 14.02.2013, 16:46
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Тем более, постановление суда вынесено в отношении конкретного лица, и ничего не мешает инспектору составить протокол об административном правонарушении и выписать штраф. И иди потом в суд с аналогичным иском, если хочешь.
  #4  
Старый 14.02.2013, 16:59
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Тем более, постановление суда вынесено в отношении конкретного лица, и ничего не мешает инспектору составить протокол об административном правонарушении и выписать штраф. И иди потом в суд с аналогичным иском, если хочешь.
Денис, я как бы пользуюсь этим и все работает.
Спорить и доказывать, мне не интересно. Кто хочет, может воспользоваться, кому не надо, только рад, что не парит этот вопрос))
Удачи!
  #5  
Старый 14.02.2013, 16:57
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

каждый поступает как ему удобно.
мне не удобно платить 200 штук налога за машины.
я готов платить налог в бензин, который я кстати, уже плачу. Но мое государство, всячески пытается играть со мной в одни ворота и вытащить все бабло, которое только можно, не дав ничего взамен. Я думаю не стоит поднимать тему дальше.
Хотите платить - платите. Если для Вас несерьезно платить штрафы каждый день и тем самым стать офигенно злостным нарушителем скоростного режима или ездить и бояться нажать на газ из-за камер, а камеры у нас стоят как раз там, где можно нажать, там где нельзя - невыгодно ставить - ну я только рад за Вас ! Только я очень близко знаком с тем, куда в итоге уходит 50-70% моих налогов и штрафов и прочих платежей в сторону бюджета.
  #6  
Старый 15.02.2013, 12:01
Аватар для pointer
pointer pointer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenmir Посмотреть сообщение
Только я очень близко знаком с тем, куда в итоге уходит 50-70% моих налогов и штрафов и прочих платежей в сторону бюджета.
как гражданин ты должен пойти в прокуратуру и заявить на чиновника.
__________________
что не делается - к лучшему
  #7  
Старый 14.02.2013, 18:13
Аватар для pointer
pointer pointer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenmir Посмотреть сообщение
небольшая подборка простых вариантов.


Для тех кто в центре Москвы устал от парконов.
Поставили машинку, вышли и на номера магнитик ( можно из отпуска, побольше размером). Не забываем снять магнит с номеров при начале движения.
и мы еще хотим чтобы пробок не было! будь моя воля, у тех, кто нарушает правила парковки штрафовал бы нещадно с конфискацией а\м на пару месяцев, а к тех кто в полосе движения паркуется, да и еще вторым рядом вообще права отбирал бы пожизненно. зае...ло уже это хамство: мне нужно, я остановился, а на остальных насрать. я много езжу по центру, так реально пробки из-за таких мудаков. при этом платные паркинги все свободные.
__________________
что не делается - к лучшему
  #8  
Старый 15.02.2013, 03:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pointer Посмотреть сообщение
и мы еще хотим чтобы пробок не было! будь моя воля, у тех, кто нарушает правила парковки штрафовал бы нещадно с конфискацией а\м на пару месяцев, а к тех кто в полосе движения паркуется, да и еще вторым рядом вообще права отбирал бы пожизненно. зае...ло уже это хамство: мне нужно, я остановился, а на остальных насрать. я много езжу по центру, так реально пробки из-за таких мудаков. при этом платные паркинги все свободные.
Вот-вот. Это 100% моя мысль. Что больше всего поражает, реально, люди останавливаются 2-м рядом когда в 10 метрах есть нормальные места. Настолько уже все к этому привыкли, что это стало нормой для московских водителей. Я каждый день езжу, смотрю на это и думаю: кто из нас ненормальный -- они или может я?

Я видел случай, когда девка на X6 встала на "аварийке" перекрыв последний свободный 3-й ряд так, что людям пришлось объезжать её по встречке. Я просто встал сзади и стал непрерывно сигналить. Через пару минут она всё же отъехала. Понимаю, что глупо (и к тому же чревато конфликтом), но просто не могу себя пересилить проходить мимо такого хамства...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 15.02.2013 в 03:59.
  #9  
Старый 15.02.2013, 11:04
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
...это стало нормой для московских водителей...
Для Питерских тоже!
Страна такая...
  #10  
Старый 15.02.2013, 11:59
Аватар для pointer
pointer pointer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Я видел случай, когда девка на X6 встала на "аварийке" перекрыв последний свободный 3-й ряд так, что людям пришлось объезжать её по встречке. Я просто встал сзади и стал непрерывно сигналить. Через пару минут она всё же отъехала. Понимаю, что глупо (и к тому же чревато конфликтом), но просто не могу себя пересилить проходить мимо такого хамства...
нихрена не глупо. в европе все так делают. там никто не объезжает, а скопившаяся пробка ничинает сигналить. сам однажды попал в вене в такую ситуацию. ехал искал номер дома, ПРИОСТАНОВИЛСЯ в правом ряду, тут же услышал сзади недовольные колаксоны.
__________________
что не делается - к лучшему
  #11  
Старый 15.02.2013, 14:07
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это 100% моя мысль. Что больше всего поражает, реально, люди останавливаются 2-м рядом когда в 10 метрах есть нормальные места. Настолько уже все к этому привыкли, что это стало нормой для московских водителей. Я каждый день езжу, смотрю на это и думаю: кто из нас ненормальный -- они или может я?

Я видел случай, когда девка на X6 встала на "аварийке" перекрыв последний свободный 3-й ряд так, что людям пришлось объезжать её по встречке. Я просто встал сзади и стал непрерывно сигналить. Через пару минут она всё же отъехала. Понимаю, что глупо (и к тому же чревато конфликтом), но просто не могу себя пересилить проходить мимо такого хамства...
Такое бесит !!! Правильно сделал !
А еще бесит когда по обочине обьезжают пробки. Особенно когда на тебя грязь летит или пыль, а ты только машину помыл. Получается кто то за мой счет едет. Это не правильно. Часто приходится ехать на полдороги, чтобы не пускать.
А если вижу, что мусор из машины выкидывают, так меня прям трясти начинает. Один раз догнал чела и в окно ему высыпал его пакет с мусором )) А так обычно, просто сигналю и показываю, что человек быдло, раз так делает.
  #12  
Старый 14.02.2013, 19:10
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

911 которая не стоит на учете по КАСКо не страхуют.
  #13  
Старый 15.02.2013, 14:01
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
911 которая не стоит на учете по КАСКо не страхуют.
Ден, насколько мне известно, есть компании, которые страхуют.
  #14  
Старый 14.02.2013, 19:47
Глебыч Глебыч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию

здравая мысль у автора темы несомненно присутствует! судя по тому что понял я (субъективно) автор не пропаганидирует нарушение ПДД, речь ведет именно о налогах и "левых "камеральных"" штрафах(слово понравилось).. советы актуальны по тематическим моментам, ну и делится своими идеями не противоречит законодательству)))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное