Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2014, 23:40
SMiLE_911 SMiLE_911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
По умолчанию 997.2TT PDK продам

Немец. 2010г.в, 1 хозяин в Германии.
WP0ZZZ99ZAS761305
Есть
PDK
спорт-хроно пакет
BOSE
PCM c Navi и CD changer + доп.установено USB c AUX
19” Turbo II на 5 болтах.
подогревы
Покупал и забирал лично за 89.000 EUR в Германии в Porsche Centrum в августе 2013г с пробегом 20т.км.
Сейчас пробег 35т.км. Из наезженных мною 15т.км - 7 по Европе. Зимой стояла в паркинге.
При покупке в Германии оформлена "продленка" до августа 2015г. (2600EUR)
В России у дилера поставлен выхлоп TechArt c клапанами (8000EUR) и сделан чип A&A (3000EUR). На стенде не мерил, но немцы прислали график по которому по их расчетам выдает около 620л.с. и 850нм в овербусте.
Разница со стоком в динамике непередаваема!!! На днях, если дойдут руки - выложу фотки с рейслождика. 0-100 около 3сек будет (сток ехал 3.2), 100-200 - около 6.5сек (сток 7.5).
Штатная тормозная система заменена на Brembo GT Kit c 380мм составными дисками с насечками, суппорта желтого цвета 6 поршней перед, 4 поршня зад + армированные шланги. Минус 3,5 кг неподрессоренных масс с передних колес (с каждого) и чуть меньше с задних. Колодки Brembo FM1000 - перед и Hawk HP+ - зад.
Город, трасса - более чем достаточно, остановка с любых скоростей.
Ездил по северной петле на сток системе с сток колодками и на этой системе - однозначно "сток - в помойку”, ни разу не пожалел потраченных на тормоза денег (350.000)
Также установлен задний спойлер TechArt (1600EUR) - увеличивает прижимную силу на задней оси.
Ручки дверей - карбон.
Резина - Cup2 (стоит) и есть PSS. Оба комплекта в отличном состоянии.
По кузову ничего не делалось все родное, кроме покраски задних крыльев у дилера (побило камнями) - есть фото до ремонта. Увидеть покраску невозможно. Недочетом не считаю вообще
Все ТО по серисной книге, все ключи, документы в т.ч. с Германии и прочее - вся история машины как на ладони.
Есть КАСКО в Росгосстрахе до апреля 2015г. Могу переоформить на Вас (обсуждается отдельно).
Идея цены - 4.800т.р. с выхлопом, на штатном выхлопе - 4.550тр.
Могу поставить родной спойлер - минус 50т.р
“Мега скидок” не будет!
Не уйдет - оставлю себе, поезжу еще и буду продавать весной. По частям с машины тоже ничего не продаю.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное