Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 15.09.2017, 17:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Что нужно делать с мультивеном, чтобы он жрал ДИЗЕЛЯ 15 литров?
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.09.2017, 17:09
Stage Plus Stage Plus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Что нужно делать с мультивеном, чтобы он жрал ДИЗЕЛЯ 15 литров?
Всего лишь валить от 150 км/ч . Не более того
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.09.2017, 17:09
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
Здорово , почувствовал наконец себя необразованным колхозником , спасибо, Артём. ...
И всё же Вы не правы. "В адрес Вашей девушки вовсе не лилось никаких фекальных масс . Она влезла в разговор взрослых людей , когда Вам обратили внимание на Ваши дорожные изыски . Ей же просто сказали , что разговор ведётся с Вами , как с водителем. " .
Ей было сказано примерно так: "а ты не лезь в разговор мужчин, пока к тебе не обратятся. " . Вот такая подача.

"Она влезла в разговор взрослых людей" - а она кто, девочка с соседней школы? Ну это же абсурд совсем.

По поводу времени ВИП мероприятий Вы пишете "все знали". Да.. Все, у кого были билеты ВИП. Я же не выдумываю. Я не знал.

"Все , кроме Вас спокойно находили друг друга и знали где и во сколько встречаемся, лишь Вы не знали" - да вот и Рома с Ирой тоже вроде как "знали", а потом остались с нами наедине с машиной в последний день на ринге.

В общем, видение ситуации у Вас немного размыто, правда. Вы много времени провели с АГ и нисколько - с нами.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.09.2017, 17:13
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Что нужно делать с мультивеном, чтобы он жрал ДИЗЕЛЯ 15 литров?
ехать 230кмч
по всей видимости
интересно как долго кто протянет ехать на такой скорость на мультивэне
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 15.09.2017, 17:15
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
Дело в том , что по достижении определенной скорости расход топлива возрастает с 8 литров на сотню до 15 . А это уже большая разница. Если умножить Ее на 3 автомобиля , то и сумма получается серьёзная . Все просто
это очень смешно, нет сил ответить
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.09.2017, 17:27
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Форум-то оживает прям, душа радуется!
Какие люди)) Как сам?)
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.09.2017, 17:28
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
Все знали , Вы нет . По поводу сборов и звонков : Все , повторяю , Все , кроме Вас спокойно находили друг друга и знали где и во сколько встречаемся, лишь Вы не знали . Может быть все-таки проблема не в нас ? От меня не поступало звонков лично Вам , да это правда , но вот только я никуда не терялся в отличие от Вас . Про то , что Вы не были в курсе мероприятия и его стоимости судить не мне . Я не знаю Ваших договорённостей . По поводу заработка Андрея, я лично не против , что он заработал . Позаботиться о наличии карт в навигаторах должен был тоже он ???? Вы бредите . Забирал машины не он . Водитель знающий куда он едет наверняка должен убедиться в этом сам . Я не собираюсь выгораживать или прикрывать Андрея , я лишь написал , как это выглядело со стороны. Всем удачи .

О, вопрос обладателю полной информации о туре:
Подскажите, пожалуйста, в рамках этой поездки как-то обговаривалась ответственность водителей, оказавшихся за рулем не своих автомобилей?

Или было так:
"Ну что, все в сборе? Прыгаем за руль и погнали - у нас впереди больше 1000 км на сегодня. Через 600 км остановимся пописать и поменять водителей".
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.09.2017, 17:30
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
Здорово , почувствовал наконец себя необразованным колхозником , спасибо, Артём. Я писал совсем не для того , чтобы обвинять или защищать кого бы то ни было , а для того чтобы обстановка была ясна и со стороны. Не собираясь ввязываться с Вами в срач , позволю себе заметить, что Вы пытаетесь лукавить и сильно . В адрес Вашей девушки вовсе не лилось никаких фекальных масс . Она влезла в разговор взрослых людей , когда Вам обратили внимание на Ваши дорожные изыски . Ей же просто сказали , что разговор ведётся с Вами , как с водителем. Дальше, Роману и Ирине огромная благодарность, за заботу и внимание . Ребята , вы молодцы . Но не только они проявили заботу . По поводу звонка в полицию : жаль что в этих телефонах нет функции записи разговоров, иначе Вы заговорили бы по другому. Насчёт того , что Вы не знали о времени проведения мероприятия- бред . Все знали , Вы нет . По поводу сборов и звонков : Все , повторяю , Все , кроме Вас спокойно находили друг друга и знали где и во сколько встречаемся, лишь Вы не знали . Может быть все-таки проблема не в нас ? От меня не поступало звонков лично Вам , да это правда , но вот только я никуда не терялся в отличие от Вас . Про то , что Вы не были в курсе мероприятия и его стоимости судить не мне . Я не знаю Ваших договорённостей . По поводу заработка Андрея, я лично не против , что он заработал . Позаботиться о наличии карт в навигаторах должен был тоже он ???? Вы бредите . Забирал машины не он . Водитель знающий куда он едет наверняка должен убедиться в этом сам . Я не собираюсь выгораживать или прикрывать Андрея , я лишь написал , как это выглядело со стороны. Всем удачи .
К Вам у меня нет никаких претензий, ну а кто захочет выяснить ситуацию может написать мне лично . Передо мной все обязательства Андрея были выполнены .
А Дима Карцев был?))
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.09.2017, 17:36
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
О, вопрос обладателю полной информации о туре:
Подскажите, пожалуйста, в рамках этой поездки как-то обговаривалась ответственность водителей, оказавшихся за рулем не своих автомобилей?

Или было так:
"Ну что, все в сборе? Прыгаем за руль и погнали - у нас впереди больше 1000 км на сегодня. Через 600 км остановимся пописать и поменять водителей".
Именно так и было. И было это в день отъезда из Москвы. Но пусть лучше ответят сами). Как я понял, у "избранных" была другая информация.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.09.2017, 17:50
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likenoone Посмотреть сообщение
Автору спасибо, будем знать... думаю, что при нынешнем умении пользоваться гуглом, скайсканером и букингом, можно устроить самостоятельное посещение всех этих мест.
баянишь
http://www.porschec.ru/showthread.php?t=15555
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.09.2017, 17:50
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
В адрес Вашей девушки вовсе не лилось никаких фекальных масс . Она влезла в разговор взрослых людей
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.09.2017, 17:55
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

----Музей Порше и Секретная Комната . Тут все очень просто, сотрудник музея, отвечавший за секретную комнату был занят , выполняя свои служебные обязанности . И да , билеты в музей были платными ----
блеа, жизнь прошла мимо
Что за секретная комната на Шоколадной Фабрике, ой тьфу в Музее Порше и что там интересного?
Я там то же не был
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.09.2017, 18:10
Аватар для avolkov
avolkov avolkov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
----Музей Порше и Секретная Комната . Тут все очень просто, сотрудник музея, отвечавший за секретную комнату был занят , выполняя свои служебные обязанности . И да , билеты в музей были платными ----
блеа, жизнь прошла мимо
Что за секретная комната на Шоколадной Фабрике, ой тьфу в Музее Порше и что там интересного?
Я там то же не был
Думается мне это зона где реставрируют музейные и клиентские машины... Но нам теперь остается только гадать .
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.09.2017, 18:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
Что за секретная комната на Шоколадной Фабрике, ой тьфу в Музее Порше и что там интересного?
Я там то же не был
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы