Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 25.04.2014, 06:16
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter holland Посмотреть сообщение
Неплохой вариант. Только немного непонятно. Я пишу дкп на своего товарища и езжу с этим дкп. Если меня останавливают , я показываю этот дкп, а гаишник говорит почему в птс нет никаких отметок. Или расписаться в птс? Объясните поподробнее. Спасибо.
ДКП с подписями - на данный момент законный документ, подтверждающий право собственности, а ПТС - это ПТС. Блин, как объяснить-то)) Вы же не возите с собой ПТС, когда на учет машину поставили, так как есть свидетельство о регистрации ТС.
ПТС говорит о том, что автомобиль не угнан, растаможен и т.д. ДКП имеет такую же силу как и ПТС. В упрощении, ПТС можно вообще не показывать, но как правило его требуют. Все зависит от инспектора, могут и протокол составить, но по закону не имеют право.
Тут много тонкостей, гайцы не парятся, им проще штраф выписать, пусть потом суд разбирается)) Вам лучше у юриста проконсультироваться, я своим опытом и псковскими реалиями поделился.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.04.2014, 15:23
Dexter holland Dexter holland вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

Спасибо! Будем пробовать. Когда остановят отпишу здесь , что да как
__________________
За то, что изложено выше, ответственности не несу, ибо пьян...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.05.2014, 16:33
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 416
Отправить сообщение для Маргаритка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter holland Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем пробовать. Когда остановят отпишу здесь , что да как
ДКП прокатывает через раз, а может и реже. Если не прокатывает, лучше сразу договариваться.
__________________
www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы