Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 07.06.2017, 03:41
Festival Festival вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

Есть мысль отдать машину на полную шумку + антискрип и тд...уверяют, что эффект почувствую сразу. Смущает не увеличение веса, а то что весь салон разберут...и соберут ли обратно в той же последовательности и без ущерба?

Вот думаю, может начать с арок и этого окажется достаточно?)


Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
мне кажется все зависит от ваших ощущений. я пока обошелся без разбора и проклейки шумкой изнутри. (хотя пару листов уже купил) . некоторые на западных форумах изолируют и внутри и снаружи, и все-равно шумно им.
в моем конкретном случае балансировка убрала 15% гула а проклейка арок снаружи еще где-то 10%
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2017, 10:30
RoMih RoMih вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 228
По умолчанию

Я делал антискрип на 981 каймане: дверные обшивки, и жесткий пластик в задней части салона (стойки крыши, вокруг окон и т.п.). Переднюю панель и центральную консоль не трогали, т.к. к ним вопросов не было. Получилось офигенно, ушли наконец сверчки и т.п. Но я делал не превентивно, знал уже что и где скрипит, и меня это доставало. Если исполнители опытные, то сделают нормально, даже одноразовые пистоны заменят на новые.

Самое непонятное, что обшивки дверей крепятся и болтами тоже, но дребезжали даже сильнее жесткого пластика сзади.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2017, 23:33
ELK174 ELK174 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 151
По умолчанию

а если делать полную шумку то сколько это по весу добавится?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.06.2017, 13:33
entourage entourage вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

если делать дорогими материалами, то разница в сравнении со стандартной шумкой может быть в 2 раза. На 911 прибавка веса будет килограмм 15-20, обычными материалами 30-40.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2017, 01:35
ELK174 ELK174 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 151
По умолчанию

дык это не много... я думал значительно больше будет... мне ктото говорил что чуть ли не под 150 кг)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы