Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Официальные дилеры Porsche > Порше Центр Таганка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2015, 23:33
keksik678 keksik678 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 190
По умолчанию Негатив от трэйд ина Порше центр Таганка

В продолжение http://www.porschec.ru/showthread.php?t=10843&page=3
И похоже про того же Михаила,высокий черненький?
Искал цлс,в Порше центре появился интересный для меня.По телефону задал важные вопросы Михаилу-проверяли лкп?птс сколько имеет хозяев?Ответ Михаила-Машина целая,проверяли толщиномером,хозяев 2.Я еду из Пензы в Москву в надежде и вере ОД.Приезжаю-ахтунг с самого начала осмотра.Крашена почти (90%) вся в разное время,хозяев-3.На мои вопросы зачем врал по телефону ответы не по теме и что кто-то не так проверил.Хотя он заверял что сам видел результаты и саму машину.
Итог обратно на самолете,потрачены деньги,время,нервы.Полный негатив!
Если бы он сразу сказал что машина крашеная и 3хозяина,я бы не поехал смотреть эту машину и искал дальше.

Последний раз редактировалось keksik678; 22.04.2015 в 10:04.
  #2  
Старый 22.04.2015, 00:39
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Общался с Михаилом (видимо он там один), по наводке Степана, я не приехал в итоге, но со стороны Михаила все было на высшем уровне (скинул все: ПТС, акты осмотра, компелктуху). Еще раз повторю, что до машины я не доехал.
  #3  
Старый 22.04.2015, 01:40
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
... до машины я не доехал.
Повезло? ))
  #4  
Старый 22.04.2015, 14:21
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
В продолжение http://www.porschec.ru/showthread.php?t=10843&page=3
И похоже про того же Михаила,высокий черненький?
Искал цлс,в Порше центре появился интересный для меня.По телефону задал важные вопросы Михаилу-проверяли лкп?птс сколько имеет хозяев?Ответ Михаила-Машина целая,проверяли толщиномером,хозяев 2.Я еду из Пензы в Москву в надежде и вере ОД.Приезжаю-ахтунг с самого начала осмотра.Крашена почти (90%) вся в разное время,хозяев-3.На мои вопросы зачем врал по телефону ответы не по теме и что кто-то не так проверил.Хотя он заверял что сам видел результаты и саму машину.
Итог обратно на самолете,потрачены деньги,время,нервы.Полный негатив!
Если бы он сразу сказал что машина крашеная и 3хозяина,я бы не поехал смотреть эту машину и искал дальше.
Почему на месте не пошли пообщаться с директором ОД?
  #5  
Старый 22.04.2015, 14:28
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

надо записывать разговор...у Вас уже не первый раз обоснованные претензии...сами знаете как Вас дурит ОД, так почему бы во второй раз не подстраховаться и не записать разговор?
  #6  
Старый 22.04.2015, 14:51
keksik678 keksik678 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Почему на месте не пошли пообщаться с директором ОД?
мысли как уехать обратно преобладали.

Последний раз редактировалось keksik678; 22.04.2015 в 21:11.
  #7  
Старый 24.04.2015, 16:27
Аватар для Порше Центр Таганка
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
В продолжение http://www.porschec.ru/showthread.php?t=10843&page=3
И похоже про того же Михаила,высокий черненький?
Искал цлс,в Порше центре появился интересный для меня.По телефону задал важные вопросы Михаилу-проверяли лкп?птс сколько имеет хозяев?Ответ Михаила-Машина целая,проверяли толщиномером,хозяев 2.Я еду из Пензы в Москву в надежде и вере ОД.Приезжаю-ахтунг с самого начала осмотра.Крашена почти (90%) вся в разное время,хозяев-3.На мои вопросы зачем врал по телефону ответы не по теме и что кто-то не так проверил.Хотя он заверял что сам видел результаты и саму машину.
Итог обратно на самолете,потрачены деньги,время,нервы.Полный негатив!
Если бы он сразу сказал что машина крашеная и 3хозяина,я бы не поехал смотреть эту машину и искал дальше.
Добрый день!

Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобным некомпетентным предоставлением информации в нашем дилерском центре. И приносим извинения, что недостоверная информация, касающаяся интересующего Вас автомобиля, повлекла за собой столько неудобств. Судя по Вашему описанию, вы общались с менеджером по продажам автомобилей с пробегом, Акимовым Романом. Разумеется, данный отзыв о его работе мы не оставим без разбирательства.

Для того, чтобы своевременно и с максимальной пользой решать все возникающие проблемы, мы призываем всех участников Porsche Club, при некачественном обслуживании в каком-либо отделе дилерского центра, сообщать об этом сразу на месте, чтобы у нас была возможность в оперативном режиме решить все вопросы.
__________________
Порше Центр Таганка
Tel.: + 7 (495) 22-911-00
Клубная запись на сервис
Клубные привилегии действуют только при online-записи или записи через форум. Стоимость нормочаса для клубных автомобилей старше 2009 года - 2 950 рублей. Запасные части со скидкой 10%
  #8  
Старый 24.04.2015, 17:54
keksik678 keksik678 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 190
По умолчанию

скажите,Ваш некомпетентный менеджер вернёт мне самое простое из мной перечисленного,хотя бы дорожные потраченные деньги,бензин на машине Пенза-Москва,и обратно стоимость билета на самолет,Москва-Пенза!?округлю в меньшую сторону,3000+7500=10500 рублей.

Последний раз редактировалось keksik678; 24.04.2015 в 18:06.
  #9  
Старый 24.04.2015, 19:34
Аватар для Порше Центр Таганка
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
скажите,Ваш некомпетентный менеджер вернёт мне самое простое из мной перечисленного,хотя бы дорожные потраченные деньги,бензин на машине Пенза-Москва,и обратно стоимость билета на самолет,Москва-Пенза!?округлю в меньшую сторону,3000+7500=10500 рублей.
Именно для того, чтобы подобные вопросы не возникали впоследствии, когда уже крайне тяжело восстановить реальную ситуацию, мы и призываем разбираться с ними на месте.
Во всех остальных случаях, за клиентом остается право написать рекламацию на имя генерального директора дилерского центра Порше Центр Таганка, Гаркавенко Олега Игоревича, и выслать нотариально заверенный экземпляр заказным письмом по адресу 109029, Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр.26.
__________________
Порше Центр Таганка
Tel.: + 7 (495) 22-911-00
Клубная запись на сервис
Клубные привилегии действуют только при online-записи или записи через форум. Стоимость нормочаса для клубных автомобилей старше 2009 года - 2 950 рублей. Запасные части со скидкой 10%
  #10  
Старый 27.04.2015, 15:04
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

На сим, считаю тему себя исчерпавшей.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы