Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayenne
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 18.10.2009, 10:01
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию жадина-говядина

При пробеге 30000 в год на большом Ренжровере экономия на топливе составляет 1 000 евро,относительно дизельной версии,при 4-литровом бензиновом моторе.
Заправится в центре нельзя.
Динамика ущербная.
Имидж жуткий.
Ремонт дороже!
Обслуживание дороже!
В Германии налог выше на вонючку эту!
Зачем?
Только при пробегах за 40 000.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2009, 21:35
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Относительно пробега - не поспоришь: экономия возникает только при больших среднегодовых пробегах. А вот стоимость обслуживания уже сравнялась с бензиновыми двигателями: и по стоимости расходников, и по межсервисному интервалу. По крайней мере у продукции VAG.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2009, 00:18
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Относительно пробега - не поспоришь: экономия возникает только при больших среднегодовых пробегах. А вот стоимость обслуживания уже сравнялась с бензиновыми двигателями: и по стоимости расходников, и по межсервисному интервалу. По крайней мере у продукции VAG.
На Порш посмотрим,а Лендровер присадку Кастрол,как само собой разумеющееся требует.Дизель то сложнее в производстве и по конструкции...А наша родина по качеству топлива в девятой сотне после вьетнама...Нашими людьм,многими,движет тупая жадность.А калькулятор для них не аргумент.
Гена,давай,я возьму портфель,а ты меня на руки...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2009, 10:22
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autoostrov Посмотреть сообщение
На Порш посмотрим,а Лендровер присадку Кастрол,как само собой разумеющееся требует.Дизель то сложнее в производстве и по конструкции...А наша родина по качеству топлива в девятой сотне после вьетнама...Нашими людьм,многими,движет тупая жадность.А калькулятор для них не аргумент.
Гена,давай,я возьму портфель,а ты меня на руки...
Хм..., однако автопроизводители включают Россию и США в одну группу по качеству бензина. Именно поэтому никакая перепрошивка "мозгов" для авто из США не требуется. А дизель я эксплуатирую уже года 4. Да, переодически лью присадки, но ни одной (тьфу-тьфу-тьфу) проблемы за это время небыло. Стараюсь заправляться, конечно, только на Лукойле и ТНК, но в области могу залиться абы где.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы