Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 31.07.2017, 21:30
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ertt Посмотреть сообщение
про то что советуют С-ку...читал ...но это мнение 1 человека и в контексте трека.....по мне - в С-ке мало мощности ....всегда хочеться больше....
Ну да я именно про него и еще одного с ххх клуба. Спасиб, попробую на тестдрайв сходить.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.07.2017, 21:42
Аватар для ertt
ertt ertt вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Ну да я именно про него и еще одного с ххх клуба. Спасиб, попробую на тестдрайв сходить.
На тестдрайве скорее всего будет полный привод.....задний я так понял на р-ку уже не делают......
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.07.2017, 23:47
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ertt Посмотреть сообщение
На тестдрайве скорее всего будет полный привод.....задний я так понял на р-ку уже не делают......
Ягуар вот всем хорош, но ликвидность у него никакая, и плюс меня достало нереальное количество электронных "багов" (иначе назвать не могу, когда одну неделю не работает один стеклоподъемник, другую неделю второй, а на третюю - все проходит. и так со всей электроникой).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.08.2017, 00:03
Аватар для ertt
ertt ertt вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaxx Посмотреть сообщение
Ягуар вот всем хорош, но ликвидность у него никакая, и плюс меня достало нереальное количество электронных "багов" (иначе назвать не могу, когда одну неделю не работает один стеклоподъемник, другую неделю второй, а на третюю - все проходит. и так со всей электроникой).
Да с ликвидностью скорее всего будет хреново, но пока об этом не думаю...
У меня был еще старый хкр, лет 10 назад....долго был.....в плане надежности ни по старому, ни по этому ф-тайпу у меня вопросов нет....даже на 911 было какие то баги.....при этом ф-тайп всегда в боевом режиме у меня сейчас....

Обычно меняю спорт машины 1 раз в год.....этот оставлю наверное на 2 сезон, т.к. понимаю что не раскрыл потенциал этой тачки и только сейчас начинаю ее понимать

Последний раз редактировалось ertt; 01.08.2017 в 00:05.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.08.2017, 00:12
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ertt Посмотреть сообщение
Да с ликвидностью скорее всего будет хреново, но пока об этом не думаю...
У меня был еще старый хкр, лет 10 назад....долго был.....в плане надежности ни по старому, ни по этому ф-тайпу у меня вопросов нет....даже на 911 было какие то баги.....при этом ф-тайп всегда в боевом режиме у меня сейчас....

Обычно меняю спорт машины 1 раз в год.....этот оставлю наверное на 2 сезон, т.к. понимаю что не раскрыл потенциал этой тачки и только сейчас начинаю ее понимать
Я от яги кайфовал, даже пересаживаясь с 911 на нее.
Но для себя решил - один раз повладел и хватит)))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы