Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 22.10.2013, 14:10
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

PDK без спорт хроно - странное решение((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.10.2013, 14:13
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Проглядел я часики...(
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2013, 14:50
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
А вот это чем не устраивает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50786834-d0c0.html

Чел пишет минус 7%, это получается 2.640 ~60т.€, за эти деньги вы никогда из Европы такую не привезете.
Про дисконт - это он очень недавно написал. А он его сделал, как раз глядя на немецкие цены. Вот пример: http://suchen.mobile.de/auto-inserat...xMileage=50000.
С часиками! Декабрь 2009 года. Отдадут за 46 т.евро. Это 2 млн. рубликов, плюс таможня 0,6 млн. Плюс накладные 0,1 млн. Имеем 2,7! Другой вопрос - не дилерский, гарантию не продлить.

Последний раз редактировалось okno71; 22.10.2013 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2013, 14:51
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
PDK без спорт хроно - странное решение((
В чём странность? Объясните, если не сложно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2013, 16:58
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Про дисконт - это он очень недавно написал. А он его сделал, как раз глядя на немецкие цены. Вот пример: http://suchen.mobile.de/auto-inserat...xMileage=50000.
С часиками! Декабрь 2009 года. Отдадут за 46 т.евро. Это 2 млн. рубликов, плюс таможня 0,6 млн. Плюс накладные 0,1 млн. Имеем 2,7! Другой вопрос - не дилерский, гарантию не продлить.
Очень не корректно считаешь, таможня выйдет дороже чем 0,6 мио, как, кто и , самое главное, за сколько будет возвращать штоер тоже вопрос...время и нервы затраченные на весь процесс стоят денег, новую резину(1,5кевро) и полное то, как у машины в России вам там точно никто не сделает, т.е. конечно сделает, но за ваши деньги, а местного можно "подушить" и получить авто дешевле чем оттуда.
Если на трек не поедете, часики точно не нужны.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2013, 18:05
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Очень не корректно считаешь, таможня выйдет дороже чем 0,6 мио, как, кто и , самое главное, за сколько будет возвращать штоер тоже вопрос...время и нервы затраченные на весь процесс стоят денег, новую резину(1,5кевро) и полное то, как у машины в России вам там точно никто не сделает, т.е. конечно сделает, но за ваши деньги, а местного можно "подушить" и получить авто дешевле чем оттуда.
Если на трек не поедете, часики точно не нужны.
Считает таможню TKS, не я. Написал сотку на накладные. Думаю, возврат штоера и перегон своими силами туда можно вписать. Безусловно, это самый минимум, но есть люди, готовые сами для себя все делать. Я тоже предпочитаю заплатить агенту и не заморачиваться. Но живем мы в РФ и обращение к посреднику, зачастую, больший геммор, чем заняться самому.
Мой пост - не вызов, типа НЕТ, НЕ ТАК. Но пример, что можно попробовать. К тому же комплектация лучше (как минимум на тысячу евро за часики), но, повторюсь, невозможность продлить гарантию. Каждый сам выберет.

Последний раз редактировалось okno71; 22.10.2013 в 18:14.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.10.2013, 18:17
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Считает таможню TKS, не я. Написал сотку на накладные. Думаю, возврат штоера и перегон своими силами туда можно вписать. Безусловно, это самый минимум, но есть люди, готовые сами для себя все делать. Я тоже предпочитаю заплатить агенту и не заморачиваться. Но живем мы в РФ и обращение к посреднику, зачастую, больший геммор, чем заняться самому.
Мой пост - не вызов, типа НЕТ, НЕ ТАК. Но пример, что можно попробовать. К тому же комплектация лучше (как минимум на тысячу евро за часики), но, повторюсь, невозможность продлить гарантию. Каждый сам выберет.
А надо ли продлевать гарантию, если купить 2х летнюю сразу в Германии и пару лет будет действовать, т.е. на мой век хватит. Дальше, как понял, не продлить т.к. не ввезена официалами (ну или гнать в Германию ), но это лишь определенная потеря при продаже...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.10.2013, 19:01
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Считает таможню TKS, не я. Написал сотку на накладные. Думаю, возврат штоера и перегон своими силами туда можно вписать. Безусловно, это самый минимум, но есть люди, готовые сами для себя все делать. Я тоже предпочитаю заплатить агенту и не заморачиваться. Но живем мы в РФ и обращение к посреднику, зачастую, больший геммор, чем заняться самому.
Мой пост - не вызов, типа НЕТ, НЕ ТАК. Но пример, что можно попробовать. К тому же комплектация лучше (как минимум на тысячу евро за часики), но, повторюсь, невозможность продлить гарантию. Каждый сам выберет.
Опять пустые рассуждения, не имеющие ничего общего с покупкой, с таким подходом вы врядли что купите.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.10.2013, 19:36
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
В чём странность? Объясните, если не сложно
Насколько я понимаю в отсутствии режима спорт плюс и лаунча?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2013, 19:42
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Опять пустые рассуждения, не имеющие ничего общего с покупкой, с таким подходом вы врядли что купите.
А почему пустые то? Вот тут же на форуме AMS_auto занимается тем, что таскает. Математика примерно такая + мелочи + 5% их комиссия. В целом то все верно...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.10.2013, 19:55
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupkis Посмотреть сообщение
А почему пустые то? Вот тут же на форуме AMS_auto занимается тем, что таскает. Математика примерно такая + мелочи + 5% их комиссия. В целом то все верно...
Пустые в том что есть машина которуя я привел как пример, машина живая и , судя по описанию, и тому что продавец готов ехать на любые проверки, машина в хорошем состоянии, плюс она явно выигрывает у "привезенных" от туда в цене, но вы все равно ударяетесь в рассуждения, которые ни к чему не приведут. Причем других вариантов нет, есть только гипотетические предположения, что можно привезти из Гармании, да, ессно можно, но это будет дороже и вряд ли лучше.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.10.2013, 19:56
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Опять пустые рассуждения, не имеющие ничего общего с покупкой, с таким подходом вы врядли что купите.
Не буду спорить. Кто-то найдет их пустыми, кто-то - напротив. Начнем с того, что это просто рассуждения, стало быть, мысли. Каждый думает всё, что он хочет. Выступить оппонентом - пожалуйста. Я вообще за движение "Давайте быть добрее". Не нравится - улыбнись.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.10.2013, 20:01
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Пустые в том что есть машина которуя я привел как пример, машина живая и , судя по описанию, и тому что продавец готов ехать на любые проверки, машина в хорошем состоянии, плюс она явно выигрывает у "привезенных" от туда в цене, но вы все равно ударяетесь в рассуждения, которые ни к чему не приведут. Причем других вариантов нет, есть только гипотетические предположения, что можно привезти из Гармании, да, ессно можно, но это будет дороже и вряд ли лучше.
То есть ваш пример - это неоспоримая истина, а мой - пустые рассуждения. Здесь много, кто хочет купить авто, и надо чтобы люди представляли возможные варианты. Вы говорите: вот авто, вот его плюсы. Я говорю: а еще возможно так. И улыбаюсь. Извините, если это обидно
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2013, 20:04
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupkis Посмотреть сообщение
А почему пустые то? Вот тут же на форуме AMS_auto занимается тем, что таскает. Математика примерно такая + мелочи + 5% их комиссия. В целом то все верно...
Спасибо за поддержку. AMS еще плюсом считает 1500 евро за доставку. (Цена+таможня+доставка)*1,05. Я уверен, каждый кто умеет экономить имеет свой счет: кто-то сам рискнет, кто-то доверится агенту.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы