Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 22.10.2013, 20:22
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю в отсутствии режима спорт плюс и лаунча?
Большое спасибо за ответ. Я в своей теме (http://porschec.ru/showthread.php?t=7582) задавал вопрос по этому авто. Никто не откликнулся. Стало быть, большая вероятность, что на треке он не был. Еще один плюс, помимо хорошей скидки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.10.2013, 20:43
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Пустые в том что есть машина которуя я привел как пример, машина живая и , судя по описанию, и тому что продавец готов ехать на любые проверки, машина в хорошем состоянии, плюс она явно выигрывает у "привезенных" от туда в цене, но вы все равно ударяетесь в рассуждения, которые ни к чему не приведут. Причем других вариантов нет, есть только гипотетические предположения, что можно привезти из Гармании, да, ессно можно, но это будет дороже и вряд ли лучше.
Ваш пример хорош, спору нет, машина по описанию отличная. Для меня лично бюджет высоковат пока. Весной когда буду готов отдать до трех буду снова смотреть рынок, конечно заморачиваться с импортом смысла нет, если можно взять тут дилерскую с гарантией, кто ж спорит то.
А пока надеюсь (еще) найти что то подешевле. Был один отличный вариант, жалко владелец сам посмотрел рынок и передумал продавать
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.10.2013, 20:58
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
То есть ваш пример - это неоспоримая истина, а мой - пустые рассуждения. Здесь много, кто хочет купить авто, и надо чтобы люди представляли возможные варианты. Вы говорите: вот авто, вот его плюсы. Я говорю: а еще возможно так. И улыбаюсь. Извините, если это обидно
При чем здесь истина или нет, есть голые факты, машина которуя я показал выигрывает, у приведенной вами, по цене, это факт. Выигрывает по-меньшей мере 5-7 евро. Второе, других вариантов на авто.ру нет и неизвестно будут ли, а если и будут, то непонятно за сколько. Вас я понимаю, вы мечетесь в поисках дармового предложения и из-за этого постоянно сомневаетесь, а вдруг если я куплю появится что-то более интересное, поэтому еще сильнее погружаетесь в сомнения насчет покупки и готовы дальше рассуждать и рассматривать, хотя рынок впринципе понятен.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.10.2013, 21:19
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
При чем здесь истина или нет, есть голые факты, машина которуя я показал выигрывает, у приведенной вами, по цене, это факт. Выигрывает по-меньшей мере 5-7 евро. Второе, других вариантов на авто.ру нет и неизвестно будут ли, а если и будут, то непонятно за сколько. Вас я понимаю, вы мечетесь в поисках дармового предложения и из-за этого постоянно сомневаетесь, а вдруг если я куплю появится что-то более интересное, поэтому еще сильнее погружаетесь в сомнения насчет покупки и готовы дальше рассуждать и рассматривать, хотя рынок впринципе понятен.
Рынок понятен - это неоспоримо. Потому что рынка, вообщем, нет. Рынок - это спрос и предложение. Предложение желательно во множественном числе. А выбирать из один вариант - не совсем рынок. Я совсем не мечусь в поисках дармового предложения. Здесь ваша осведомленность вас подвела. А на указанный вами вариант смотрел еще до объявления скидки. Я не живу в Москве, поэтому не имею возможности лично отсматривать каждый автомобиль. Но вот этот буду смотреть. Спасибо за подсказку о скидке. И за дискуссию
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2013, 21:30
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Так в Германии полно предложений на любой вкус и цвет, а здесь их, скорее всего, не будет, поэтому нужно определится что и для чего вы хотите авто, а по итогу покупать, рассматривая любое адекватное предложение. Вот предположим завтра человек продаст авто которое я постил, из чего выбирать-то будете? Из немецких? Сомневаюсь, т.к. включится калькулятор с жабой, а чего я не купил ее, ведь в Германии дороже и не дилерская..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2013, 09:04
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupkis Посмотреть сообщение
Up-ну темку..
Вторая попытка, спасибо всем, кто откликнулся на первый запрос. Свежих интересных машин на ручке, к сожалению, пока не нашел... Американцев все таки не хочу, первый порш, хочется какой то радости обладания без условностей..

Поднимаю планку до 2,3-2,4 млн. и снимаю ограничение по заднему приводу. Как выяснилось, один щелчок ручника и вот тебе 4S превращается в 2S Все конечно же в этот бюджет mk2, но судя по бюджету - на ручке, PDK не прохожу никак.
Никто не хочет продать?
в теме выше ссылка тоже есть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47195000-283c21.html

ПДК, со Sport Chrono Plus в Ваши деньги.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2013, 09:47
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ. Я в своей теме (http://porschec.ru/showthread.php?t=7582) задавал вопрос по этому авто. Никто не откликнулся. Стало быть, большая вероятность, что на треке он не был. Еще один плюс, помимо хорошей скидки.
Совсем не очевидные выводы)) я и на автомате на трек выезжал
Кстати мое мнение трек машине полезней чем пробки)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2013, 20:15
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Совсем не очевидные выводы)) я и на автомате на трек выезжал
Кстати мое мнение трек машине полезней чем пробки)))
Не самый большой я сторонник споров. Но поднимем. Не видел ни разу Порше на треке с любителем в руле. Предположу, что всё чинно-благородно: не более 120 км/час на прямых, повороты без писка резины. Но иногда (это очень редко бывает), иной водитель в погоне за результатом, в азарте, не жалеет авто. Жесткий заезд на поребрики, обороты в красной зоне тахометра, резина лохмотьями. Я правда считаю, что для ресурса всех частей авто сие действо не сильно полезно. Можно, не отрицаю, и в обычных дорожных условиях убить машину.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2013, 20:39
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Фейспалм
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.10.2013, 19:23
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Я вот еще что думаю. Подними мы с тобой, Игорь, ценник до 3-х - выхлоп будет тот же. Хорошая машина нужна самому, неликвид - пожалуйста, забирайте.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.10.2013, 21:41
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Я вот еще что думаю. Подними мы с тобой, Игорь, ценник до 3-х - выхлоп будет тот же. Хорошая машина нужна самому, неликвид - пожалуйста, забирайте.
Ну не знаю за 3 +/- есть тройка приличных вариантов еще на гарантии на авто.ру даже, не считая сколько владельцев задумаются не продать ли по случаю а вот за 2 - 2,5 попали мы в вакуум пост-кризисный.. Надо копить короче
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы