Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2015, 12:10
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию продаю Carrera 4, 2009 г

Уважаемые форумчане,
продаю рестайлинг Porsche 911 (997) купе 4WD, 345 лс, PDK, 2009 г.в.,
коричневый металлик, коричневый салон.
О машине :
1) а\м из Германии в 2013 году
- мною куплен у официального дилера Спорт-кар центр Рублевский, в феврале этого года, по Договору, с диагностикой по 111 пунктам - никаких дефектов нет, никаких кузовных работ не было, ПТС оригинал, юридических проблем нет
2) я обслуживаю машину в Порше-центр Москва на Ленинградском ш., т.к. живу рядом. За этот период сделал там две основные вещи :
а) одел новую резину - зимняя нешипованная Мишелин Альпин 4 ПА
( долго ее искал, привезли на заказ в результате ). Почему зимняя - опишу ниже. Соответственно сделали сход-развал.
б) и буквально три недели назад поменял передние амортизаторы в сборе со всеми комплектующими. При диагностике ходовой ( которую тоже решил сделать ) - сказали, что их эффективность низкая, ездить можно, но на высоких скоростях и главное - колее, машина будет вести себя плоховато. Решил поменять, не жалею ни чуть - ехать стала совершенно по-другому, устойчивость в колее на МКАДе поразила. С работой обошлось в 110 тр, т.к. сделали скидку в 25%. И опять пришлось сделать сход-развал, сделали за 5 тр )), видно уже стал "постоянным" клиентом)
Все заказ-наряды естественно имеются, готов к любым проверкам у любых официалов. За машину абсолютно уверен.
3) По комплектации :
- она средненькая насколько я разбираюсь- регулировка сидений электро+механика, вентиляции нет, подогревы есть
- что меня радует - есть люк, оказалась очень приятная вещь, т.к. вообще 911 довольная "жаркая" машина на солнце
- полную комплектацию могу указать/выслать

Обо мне:
- машинами увлекаюсь так сказать давно.., более 30 а/м было в собственности. Долго юзал внедорожники, всякие Ленд-роверы и т.д., потом были разные кроссоверы БМВ и Мерседеса. После того как "случайно" купил жене Кадиллак СТС- плавно перешел к "легковушкам", вообще СТС-ы ( у нас их было 3 разных ) - понравились для спокойной езды, только у них есть одна отвратительная особенность - воняют в салон противным запахом движка/колодок при долгом дожде/снежной каше, дико воняют - голова болеть начинает, и никак это не исправляется.
- а далее я купил новый Комаро 2014 г.в. )), что сказать.. - для понтов конечно красиво, по-моему на каждом светофоре фоткали )), для езды - не айс, во-первых подвеска как "стиральная доска", ну и как пошел снежок - то все, надо второе авто, жопу сносит сразу. Собственно еще до покупки Камаро искал 911, но не нашел.

Итого Резюме:
- Порш очень нравится, конечно не сравнимо ни с каким а\м, вечером приятно просто стоять и смотреть на него))
- почему продаю - даже не знаю, если честно.. Во-первых скоро зима, и раньше думал что ерунда когда пишут - "жалко" использовать, теперь наверное соглашусь. Я езжу прилично, и покупать "зимнюю" машину не хочу. У жены ХаммерН3, но его не дает )) Думаю возьму что-то бюджетное, и есть потом большое желание накопить на 991, ездил на тест-драйве, считаю все-таки значительно более "гражданский" вариант на каждый день. Ну во-вторых нужны деньги, т.к. влез в тему Лофта.., кредит подорожал
- по цене - 2,7 млн руб, т.к. в Авто.ру не увидел "конкурентов"
Вот ссылка на Авто.ру:

http://auto.ru/cars/used/sale/1016060823-8820/

Спасибо за внимание, постарался изложить подробнее, т.к. вчера мое объявление удалили, как самое короткое, просто в виде ссылки на авто

Последний раз редактировалось Vitali; 27.06.2015 в 21:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2015, 14:54
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Комплектацию бы написал, я вот н-р на вскидку вижу у него PSE, редкая опция особенно для 3,6 моторов. И судя по высокому клиренсу она без PASM.
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2015, 12:08
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Добрый день ! снижаю цену до 3 млн руб., без торга
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2015, 23:45
Konrad Konrad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Добрый день ! снижаю цену до 3 млн руб., без торга
звонки пошли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2015, 00:01
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
звонки пошли?
Неа.., только салоны звонят
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2015, 00:42
Konrad Konrad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Неа.., только салоны звонят
ни в коем случае не претендую на обьективность, но рублей 200 еще придется убрать, и 100 заложить в торг

Сразу не стал писать,что бы этими 700 рублями не нарушать вашу душевную организацию

Последний раз редактировалось Konrad; 19.06.2015 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2015, 02:24
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Амортизаторы на этих авто меняются на 70-80 тыс. км. вот и реальный пробег всплывает. Если хотите продать меньше пишите об авто.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2015, 09:10
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Амортизаторы на этих авто меняются на 70-80 тыс. км. вот и реальный пробег всплывает. Если хотите продать меньше пишите об авто.
Указанный пробег - абсолютно реальный ! Не покупаю а/м, не убедившись в этом, и по диагностике, и по мнению официального дилера, и по другим моментам состояния автомобиля. Соответственно готов содействовать реальному покупателю в данном вопросе, в проверке. Амортизаторы, как я писал, не были изношены "под замену", а их эффективность была низкая, и я решился поставить новые по рекомендации дилера, тк дали скидку в 25% к тому же, и на тот момент я авто не планировал продавать. Задние амортизаторы, кстати - абсолютно нормальные.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2015, 09:12
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
ни в коем случае не претендую на обьективность, но рублей 200 еще придется убрать, и 100 заложить в торг

Сразу не стал писать,что бы этими 700 рублями не нарушать вашу душевную организацию
Может быть.., но пока подожду, тк думаю кто реально ищет авто - обратит внимание, и если понравится - купит и за эти деньги.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2015, 15:03
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

2 900 000 руб
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.06.2015, 16:31
araliev araliev вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 154
По умолчанию

у вас хорошая машинка, найдете своего покупателя!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2015, 18:41
Renuar Renuar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Может быть.., но пока подожду, тк думаю кто реально ищет авто - обратит внимание, и если понравится - купит и за эти деньги.
Год назад вы бы были совершенно правы)
Сейчас подбираю как раз себе 911 (правда турбо) - даже по телефону готовы скидывать около 200к от цены, а это еще даже до "торга у капота" не добрались..
Сейчас рынок покупателя..

Удачи вам с продажей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2015, 18:59
Vitali Vitali вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renuar Посмотреть сообщение
Год назад вы бы были совершенно правы)
Сейчас подбираю как раз себе 911 (правда турбо) - даже по телефону готовы скидывать около 200к от цены, а это еще даже до "торга у капота" не добрались..
Сейчас рынок покупателя..

Удачи вам с продажей.
Спасибо) Посмотрите мою - уверен Вам понравится !)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2015, 19:24
Renuar Renuar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
Спасибо) Посмотрите мою - уверен Вам понравится !)
Турбо онли... Я слишком долго метался между просто 911 и "слабоумие и отвага".
Второй вариант победил)

Я боюсь что на простой 911 я не почувствую существенного отличия от того-же дизельного х5 (я прям про очень существенное отличие).
Ну на 1.5 секунды быстрее до сотни.. а вот при разнице в 3 секунды - уже точно отличия пойдут)

Лет 10 назад я так-же метался между МКПП и АКПП на селике гтс. Тогда в итоге взял АКПП - до сих пор жалею)

Последний раз редактировалось Renuar; 19.06.2015 в 19:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы