Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.09.2016, 23:32
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antisymmetrizer Посмотреть сообщение
Рамки rcs есть, к ним прилагается винт, который нельзя открутить, только высверлить
https://www.drive2.ru/l/9624050
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.09.2016, 00:15
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Хм, гляну завтра!

Но винты пластмассовые.
Да и вообще эти винты секретные есть)
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.09.2016, 02:41
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

купил дубликаты за 3200р
ребята, которые делают дубликаты, посоветовали не пытаться закрепить номер покрепче тк номера в группе риска и соотв в отместку могут машину помять или поцарапать или номер вместе с бампером оторвать
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.09.2016, 03:07
Аватар для михалыч
михалыч михалыч вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: куда понаехали,(77) ЮЗАО
Сообщений: 382
По умолчанию

Дубликаты номерных знаков делают в ТД Автомобили (южный порт) при наличии с собой стс за 1600р.../ пара. ну,это так,для справки...
__________________
Porsche 911 996 carrera 4 millennium edition #565 + скромная коллекция заднемоторных олдтаймеров VW
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.09.2016, 13:11
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
Дубликаты номерных знаков делают в ТД Автомобили (южный порт) при наличии с собой стс за 1600р.../ пара. ну,это так,для справки...
у меня белорусская регистрация
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.09.2016, 14:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

ну тогда правильно сделали
Х2 для приезжих
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.09.2016, 23:25
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
ребята, которые делают дубликаты, посоветовали не пытаться закрепить номер покрепче тк номера в группе риска и соотв в отместку могут машину помять или поцарапать или номер вместе с бампером оторвать
Это совет от людей которые зарабатывают на изготовлении дубликатов. Естественно, им выгодно чтобы номера были плохо закреплены: работы больше будет. У меня у нескольких знакомых воровали номера (и даже у родственников), но я ни разу не слышал чтобы отрывали бампер. Вы нормально себе представляете вора, который будет идти по улице и палиться с оторванным бампером? Интересно, а как бампер отрывают, руками? Или другой машиной с верёвки?

По теме: считаю, это некорректно ставить вопрос "как мне продолжать ездить как мне вздумается, но при этом не платить штрафы?" Это уже асоциальное поведение называется вообще-то. Ограничения скорости всё-таки, наверное, не дураками придуманы? Есть не одна программа для смартфона, предупреждающая о камерах. Даже в Яндекс.Картах есть такой функционал. Научитесь запоминать как выглядят камеры и где они стоят. У меня за 5 лет всего 2 штрафа с камер. Один за скорость, второй недавно пришёл за езду по обочине на МКАД. Это при том, что на МКАД я от силы выезжаю раз в 2 месяца.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.09.2016 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.09.2016, 11:08
Cool Spot Cool Spot вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это совет от людей которые зарабатывают на изготовлении дубликатов. Естественно, им выгодно чтобы номера были плохо закреплены: работы больше будет. У меня у нескольких знакомых воровали номера (и даже у родственников), но я ни разу не слышал чтобы отрывали бампер. Вы нормально себе представляете вора, который будет идти по улице и палиться с оторванным бампером? Интересно, а как бампер отрывают, руками? Или другой машиной с верёвки?
.
Аналогичную историю слышал от знакомых которые закрепили фары на каене, в надежде что их не украдут. В итоге, когда фары не смогли украсть, их просто разбили.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.09.2016, 13:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cool Spot Посмотреть сообщение
Аналогичную историю слышал от знакомых которые закрепили фары на каене, в надежде что их не украдут. В итоге, когда фары не смогли украсть, их просто разбили.
Следуя этой логике, фары на Каене приворачивать не нужно, номера хорошо крепить тоже не надо, а машины от угона лучше не защищать. Зачем? Не смогут угнать, разобьют стёкла и оторвут бампер.

Продолжая мысль, тогда и дверь в дом лучше не запирать. Зачем? Не смогут открыть хорошо запертую дверь, со злости подожгут или ещё, чего доброго, гранату в окно закинут?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.09.2016, 17:57
Cool Spot Cool Spot вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 215
Smile

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Следуя этой логике, фары на Каене приворачивать не нужно, номера хорошо крепить тоже не надо, а машины от угона лучше не защищать. Зачем? Не смогут угнать, разобьют стёкла и оторвут бампер.

Продолжая мысль, тогда и дверь в дом лучше не запирать. Зачем? Не смогут открыть хорошо запертую дверь, со злости подожгут или ещё, чего доброго, гранату в окно закинут?
Да какая разница! Лучше поздравлю с Днем Варения и пожелаю реализации задуманного!!!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 07.09.2016, 00:24
Аватар для Восьмеркин
Восьмеркин Восьмеркин вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию

для чего воровали беларусские номера? выкупить предлагали?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.09.2016, 03:31
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
для чего воровали беларусские номера? выкупить предлагали?
по всей видимости, но из принципа не звонил
рядом с машиной ничего не нашел, сейчас говорят их в багажник и в другой район отвозят
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.09.2016, 09:02
Cool Spot Cool Spot вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
для чего воровали беларусские номера? выкупить предлагали?
Обычно для этого и воруют, сначала воровали и красивые российские, но после того как разрешили "делать" номера, переключились только на иностранные.
У знакомого машина на евросоюзном учете, он распечатал на цветном принтере номера Евросоюза и оставляет их на ночь, а при поездке вставляет металлические. Как я понимаю, сделать номера иностранного государства в РФ составляет сложность, поэтому их воруют, и как правило, предлагают вернуть за вознаграждение!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.09.2016, 09:23
Аватар для Восьмеркин
Восьмеркин Восьмеркин вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию

власти ручки потирают как чужими руками убрать авто с иностранными номерами, которые камер де- не боятся...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы