Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 15.03.2018, 00:01
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
Регистратор вообще отдельная история, пищит, показывает, а файлов нет на карте памяти, пока не разбирался. Установлен он вроде нормально. Сам источник шума был там, куда никто раньше не лез.

На счет радовать - он радует, но периодически бесит - нормальная ситуация))

З.ы. Турбо может собирают более прямыми руками?)
Соедините регистратор с телефоном по инструкции https://axiom.ru/instructions/manual.pdf , проверьте настройки. Все-таки он одобрен производителем, должен работать

В турбо больше шумоизоляции, но имхо дело в другом. По опыту того же E63S на сверчки жаловались те, у кого музыка не топовая. Возможно, это значимый фактор, определяющий "прямыми" или "кривыми" руками собирается авто.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2018, 19:30
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Соедините регистратор с телефоном по инструкции https://axiom.ru/instructions/manual.pdf , проверьте настройки. Все-таки он одобрен производителем, должен работать

В турбо больше шумоизоляции, но имхо дело в другом. По опыту того же E63S на сверчки жаловались те, у кого музыка не топовая. Возможно, это значимый фактор, определяющий "прямыми" или "кривыми" руками собирается авто.
Да инструкцию то смотрел, настройки проверял. Но из приложения файлов не видит на карте. И форматировал уже. Надо вытащить и вставить куда-нить, но пока руки не дошли.

Сегодня пришёл опросник от порше руссланд после обслуживания в сервисе, написал им там про сверчки и что устранял своими силами)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2018, 14:06
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Сегодня утром катался, специально слушал есть ли что, и нашел один сверчок в подлокотнике. В закрытом положении он имеет вертикальный люфт (около миллиметра), и если авто едет по покрытию типа "гладильная доска", может теребонькать (если не придавить его локтем ). Скоро ТО, брошу силы ОД на борьбу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2018, 13:43
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Сегодня утром катался, специально слушал есть ли что, и нашел один сверчок в подлокотнике. В закрытом положении он имеет вертикальный люфт (около миллиметра), и если авто едет по покрытию типа "гладильная доска", может теребонькать (если не придавить его локтем ). Скоро ТО, брошу силы ОД на борьбу
Вчера с другой стороны эту же ерунду убрал. Но не у од. Теперь ок.

Какой од? Интересно, что ответит)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2018, 23:52
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
Вчера с другой стороны эту же ерунду убрал. Но не у од. Теперь ок.

Какой од? Интересно, что ответит)
Через неделю поеду в Рольф на ТО, "проблему" я им обозначил, должны разобраться.

Заодно будут мне менять насадки выхлопные (хром) по гарантии. И вот возник вопрос - могу ли я оставить у себя "дефектную" запчасть в случае гарантийной замены? Есть мысль старые насадки в черный глянец перекрасить в порядке эксперимента) Все равно новые хромированные через год опять потускнеют, непрактичное это дело.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.04.2018, 14:04
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Через неделю поеду в Рольф на ТО, "проблему" я им обозначил, должны разобраться.

Заодно будут мне менять насадки выхлопные (хром) по гарантии. И вот возник вопрос - могу ли я оставить у себя "дефектную" запчасть в случае гарантийной замены? Есть мысль старые насадки в черный глянец перекрасить в порядке эксперимента) Все равно новые хромированные через год опять потускнеют, непрактичное это дело.
Вряд ли они оставят, а что хром может облезть? Рольф недавно меня зазывал в сервис, сказали подарок дадут, я сказал, что мне постоянно ездить к ним неудобно, но подарок могу забрать, а они со мной попрощались)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.04.2018, 23:55
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
Вряд ли они оставят, а что хром может облезть? Рольф недавно меня зазывал в сервис, сказали подарок дадут, я сказал, что мне постоянно ездить к ним неудобно, но подарок могу забрать, а они со мной попрощались)
Не оставят. Разъяснили порядок: все з/ч, которые заменены по гарантии, ОД обязан сдать в ПРУ. Иначе 5х штраф.

Хром не облез, а местами помутнел. Мелочь, но неприятно, когда все остальное в идеале )
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2018, 00:37
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Чувствую, был бы у меня турбо, скрипы по гарантии бы убрали))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2018, 22:24
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Съездил на ТО, люфт подлокотника убрали. Правда, пришлось дебатировать, по гарантии не хотели делать. В итоге сделали "от себя" Заодно закрепили потолок (уже по гарантии) - в задней части, там где заканчивается крыша, обнаружился незначительный люфт. Теперь все идеально Разве что летняя резина сильно шумнее зимней

P.S. Немного удивило, что за 7ткм пробега после "нулевого" ТО (сейчас пробег 10ткм) на минимум ушел антифриз, а один из углов сход развала оказался в красной зоне (хотя поведение авто на дороге идеальное). Но все поправили. ТО длилось 7 часов.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2018, 23:00
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Разве что летняя резина сильно шумнее зимней
О да! Это точно! И к колеям более чувствительна. На новой риге очень заметно, ну летняя задняя чуть пошире. Щас пирелли добью, перейду на мишлен, наверное будет лучше.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.05.2018, 19:38
George78 George78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Sanremo, ITALY
Сообщений: 5
По умолчанию

Может у кого было... Начало скрипеть водительское сидение, точнее спинка в районе подголовника... Пипец, как скрипит!!! Сидухи спорт плюс. Блин, я уже задолбался бороться со звуками в салоне! Сначала потолок, потом правая дверь, потом опора передней стойки, теперь сиденье! Погремушка какая то! Машину брал новую, если что. Кстати, в E63S тишина в салоне, пробег уже 11000. Самое хреновое, что дилер в моей деревне один, очередь по две недели. Не ожидал я такого от Porsche....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.05.2018, 22:57
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George78 Посмотреть сообщение
Может у кого было... Начало скрипеть водительское сидение, точнее спинка в районе подголовника... Пипец, как скрипит!!! Сидухи спорт плюс. Блин, я уже задолбался бороться со звуками в салоне! Сначала потолок, потом правая дверь, потом опора передней стойки, теперь сиденье! Погремушка какая то! Машину брал новую, если что. Кстати, в E63S тишина в салоне, пробег уже 11000. Самое хреновое, что дилер в моей деревне один, очередь по две недели. Не ожидал я такого от Porsche....
Это ты еще на трек наверное не выезжал)) я уже расслабился.. Кстати прокатился пассажиром на gts 991.1, там получше. На треке бесит скрип сидений, скрипит кожа о пластмассу похоже, если остальное не особо слышно, то это слышно даже в шлеме и с музыкой.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.05.2018, 23:09
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George78 Посмотреть сообщение
Может у кого было... Начало скрипеть водительское сидение, точнее спинка в районе подголовника... Пипец, как скрипит!!! Сидухи спорт плюс. Блин, я уже задолбался бороться со звуками в салоне! Сначала потолок, потом правая дверь, потом опора передней стойки, теперь сиденье! Погремушка какая то! Машину брал новую, если что. Кстати, в E63S тишина в салоне, пробег уже 11000. Самое хреновое, что дилер в моей деревне один, очередь по две недели. Не ожидал я такого от Porsche....
Повезло вам с 63. Явно с топ бурмистром брали Мне не смогли убрать шумы в торпеде и потолке (прямо над дверью водителя).

У вас какой именно 991.2? В моем (12 ткм, turbo) периодически возникали разные шумы, но всегда источник был в буквальном смысле на поверхности и проблема моментально устранялась дилером. Потолок, дверь, опора передней стойки - не замечал, тьфу х3

Скрип спинки возник на 10 ткм, но он раздавался при складывании, не во время езды. Смазали на ТО, пропал.

Последний раз редактировалось may3ep; 28.05.2018 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.05.2018, 23:12
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
На треке бесит скрип сидений, скрипит кожа о пластмассу похоже, если остальное не особо слышно, то это слышно даже в шлеме и с музыкой.
Это трется замок ремня о боковину подушки сиденья. У меня он возник после того, как дилер смазывал сиденье, устраняя другой скрип Но и этот вылечили моментально.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы