Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2016, 13:22
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию Замена колодок в СКЦ и пролонгация КАСКО

Друзья, форумчане!

Добрался по ПК, чтобы выложить небольшой пост о замене колодок и продления КАСКО.

Сделали всё оперативно, КАСКО вроде бы норм вышло, хотя может кто и лучше застраховал? Оставляйте комменты - обсудим!

Вот ссылки на drive2 - ставьте лайки

ЗАМЕНА КОЛОДОК - МАКАН S

КАСКО ПРОЛОНГАЦИЯ

А вот текст ниже, если кому-лень на drive2 перейти)))


=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Всем привет! Пишу новый пост о замене колодок и просто в ужасе, как сложно фотографии загрузить... всё время загружаются с поворотом!!! УЖАС!

Ладно, прошло 30 тысяч км и появилась любимая тут всеми надпись "Замена Колодок"



Так как я уже писал о своём опыте в Ясенево и Порше Центр Москве - я сделал выбор в пользу СпортКарЦентре на Рублёвке, где я и покупал Herr_Маканыча.
По цене обещали 15% и 7% по скидке члена клуба "Порше Клуб Москва" и за то, что тачку брал у них!



По телефону записали быстро, приехав в салон сказали немного подождать, так как приехал я немного раньше, чем нужно!



Машинок много красивых))




На втором этаже было много интересных автомобилей с пробегом... Красивый отказной GT4 с пробегом 47 км, по цене, малость завышенной 100%.




Удивили и 997, которые хоть и с маленьким пробегом, но стоят практически как 991 кузов на авто.ру


Я просил пригласить меня в цех, чтобы посмотреть что и как. Колодки показали, жаль, что из-за грязи внутренняя часть была стёрта чуть ли не в два раза... (((
Вот так и получается, что меняем на 30 тысячи колодки. Разница на лицо.






По цене вышло со скидкой 25.888 рублей... вроде для официалов и не так много, но и не на БМВ, конечно../


В любом случае, колодки поменял! Пошёл ещё КАСКО сделал, но об этом короткий следующий пост
Хоть машинку помыли!





КАСКО---------КАСКО------------КАСКО-------------КАСКО------------

Всем снова привет!
Пока добрался до компьютера решил и про колодки написать и про КАСКО сразу!

Так как я зарегистрирован и на Порше Клуба и на Макан Форуме, то начал проверять стоимости по всем сторонам!

Стоимость авто сказали около 3.000.000, кто-то предлагал по формулам около 3.270.000 и тд и тп.

150.000 рублей предложили с BMWClub от Insurance Team от Михеева Михаила у РЕСО,



написав на Порше Форуме получил ответы:

РЕСО — 106 тысяч
РГС — 178 тысяч
СОГЛАСИЕ — 105 тысяч



Так как СОГЛАСИЕ в последнее время — просто жесть, то выбор был или РЕСО или РосГосСтрах. Так как тут предложили 178 тысяч, я решил позвонить в СпортКарЦентр и уточнить, сколько будет стоить безаварийная пролонгация.

Какого было моё удивление, когда Новосова Ирина предложила 123.000 рублей за пролонгацию, кузовной и все случаи в СпортКарЦентре. Долго не думая, пока делали колодки, тут же всё оформили!



Поэтому иногда можно и у официальных дилеров получить неплохую цену.
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2016, 22:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Самый большой плюс любого КАСКО в том, что, не покупая его, каждый год нарастающим итогом увеличиваешь сумму, которую на этом сэкономил. При этом она постепенно, учитывая аммортизацию, приближается к стоимости автомобиля. Таким образом, если к концу срока пользования автомобиль, например, утонет в реке или сгорит дотла (а вероятность этого, как мы все понимаем, ничтожно мала), владелец ничего не потеряет.

Не страхуя два своих автомобиля в течение 5 лет, я "заработал" почти миллион рублей.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 10.10.2016 в 23:01.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2016, 23:51
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

- Пап, я сегодня пятак сэкономил, на автобусе не поехал, бежал за ним!
- Дурень, надо было за такси бежать.
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2016, 10:37
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Самый большой плюс любого КАСКО в том, что, не покупая его, каждый год нарастающим итогом увеличиваешь сумму, которую на этом сэкономил. При этом она постепенно, учитывая аммортизацию, приближается к стоимости автомобиля. Таким образом, если к концу срока пользования автомобиль, например, утонет в реке или сгорит дотла (а вероятность этого, как мы все понимаем, ничтожно мала), владелец ничего не потеряет.

Не страхуя два своих автомобиля в течение 5 лет, я "заработал" почти миллион рублей.

Один раз в своей жизни не сделал КАСКО на VOLVO S40, которая стоила 700 тысяч. Через неделю после окончания КАСКО в меня вьехали вафель на газели и ремонт встал в 130 тысяч по тем временам.

До 3-4 лет, точно КАСКО, потом, если есть норм сервис, то можно и без него, так как и запчастей куча и уже найдены мастера на все руки как с моим BMW, который Игорь E81 с форума делал просто мастерски! Осталось только мастера такого найти))))

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
- Пап, я сегодня пятак сэкономил, на автобусе не поехал, бежал за ним!
- Дурень, надо было за такси бежать.
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы