Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2013, 02:30
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Стёп не хотел напоминать.....но раз так то скажи пожалуйста почему ты от меня по набережной когда мы с тобой зацепились не уехал?.....при этом напомню у тебя тогда была 997 GT2 на выхлопе и шитая....а у меня тогда был 996 X50 и выхлоп(кастом) ......и не говори пожалуйст что ты тогда и не гнал особо!
Я пытаюсь донести то что я ездил с товарищем на последнем этапе.....пусть он не очень быстро едет и опыта у него особо нет но когда на последней прямой от 996 т ходом в точку улетает 997т это наводит на мысли.....при этом мы с ним до этого раньше катались просто по прямой и он не отставал.
А я заезжал не только с тобой и со многими 997т цеплялся и итог был что ехали либо в ровень либо немного отъезжал 997......подчёркиваю.....НЕМНОГО!.....а не в точку уходил.
Я не говорю о том что у кого то корч 800 сильный.....но то что не меньше 600л.с. и доделки не ограничились чипом и выхлопом это факт!
Моя тачка тогда была сток, никакой 996 не уедет от 997 ГТ2, ни с места, никак. Могу завтра взять ГТ2, заехать
До чипа я ехал 100-200, в районе 6.2 сек, после 5.6............996 - мертворожденный к сожалению
От меня все улетали на прямой, дело не в этом
__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500

Последний раз редактировалось Степан 200; 19.07.2013 в 02:33.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное