Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 17.11.2013, 16:26
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Спасибо! У меня на 911 турбовые суппорта тоже красные стоят, я теперь и не знаю может мне на заводе porsche тоже ара-тюнинг сделали?)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.11.2013, 17:17
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Не существует такой опции. Не существует. Это ара-тюнинг.
Степ, не ара а болгара.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2013, 17:22
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prun Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня на 911 турбовые суппорта тоже красные стоят, я теперь и не знаю может мне на заводе porsche тоже ара-тюнинг сделали?)
Не ругайтесь на Степу, Вы просто его не поняли. По фото видно, что это не заводская окраска, следовательно красили позже штатные суппорта. Возможно по просьбе клиента этот ад учинил дилер при продаже, вероятно поэтому Ваш болгарский товарищ назвал это опцией.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2013, 17:54
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от prun Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня на 911 турбовые суппорта тоже красные стоят, я теперь и не знаю может мне на заводе porsche тоже ара-тюнинг сделали?)
Нет, у Вас как раз не ара-тюнинг, у Вас с завода они красные.
Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Не ругайтесь на Степу, Вы просто его не поняли. По фото видно, что это не заводская окраска, следовательно красили позже штатные суппорта. Возможно по просьбе клиента этот ад учинил дилер при продаже, вероятно поэтому Ваш болгарский товарищ назвал это опцией.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2013, 18:29
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Да я и не ругаюсь!! Все может быть я не чему не удивляюсь, больно уж категорично ))) к тому же аутентичность настолько "относительное" понятие)) .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.11.2013, 18:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prun Посмотреть сообщение
Да я и не ругаюсь!! Все может быть я не чему не удивляюсь, больно уж категорично ))) к тому же аутентичность настолько "относительное" понятие)) .
Для Порше -- не относительное. Просто тому, кто знает как должна выглядеть машина и какие опции на ней идут с завода, любая самодеятельность сразу бросается в глаза.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.11.2013, 09:37
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Парни ну хватит Вам придираться. Машин супер...Я пока о такой мечтаю!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.11.2013, 11:08
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Парни ну хватит Вам придираться. Машин супер...Я пока о такой мечтаю!
Спасибо! Я то и выложил ее чтоб поделится в дальнейшем впечатлениями, по эксплуатации и владению подобного аппарата. Как я посмотрел о дизельных панамерах здесь вроде инфы еще не было, а так может для кого-то и будет полезным субъективные наблюдения. Мне и самому интересен этот опыт, а бензиновой или турбачной панамой смысла владеть не вижу, так как для такого класса машинок на мой взгляд гипер мощность не нужна, не те ощущения (был когда-то у меня 140 брабус , "бешеный диван" , определяющее слово диван). Для ощущений есть 911 и нигода и никакая панамера с ним не сравнится (для меня, по крайней мере).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2013, 13:19
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Кстати, поделитесь практическими ощущениями. Как на скользком асфальте она ведёт себя? Задний привод сильно чувствуется?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2013, 16:10
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Отличная тачка!
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2013, 16:36
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Кстати, поделитесь практическими ощущениями. Как на скользком асфальте она ведёт себя? Задний привод сильно чувствуется?
Если не против можно на ты )), я думаю чуть позже в разделе панам сделаю тему по этим вопросам, а пока первые ощущения по комфорту чувствуется что не короткая машина (на мокрой дороге задний привод ощущается если чуть резче открыть газ), систему старт-стоп вырубил сразу (боловство это и издевательство над стартером), если сравнивать с бензиновой, шум двигателя совсем немного сильней, но зато ощущается что нос полегче (особенно в пологих поворотах). Пока мало впечатлений, она у меня совсем немного времени ( к тому же много работы и приходится мотаться на моцике по городу по пробкам) . в отдельной теме постараюсь поподробней рассказать об ощущениях,
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.11.2013, 18:51
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от prun Посмотреть сообщение
систему старт-стоп вырубил сразу (боловство это и издевательство над стартером)
Вам, кстати, повезло, что у Вас автомобиль не для российского рынка.
На дизельных Порше (и Панамеры, и Кайены), официально поставляемых в Россию, "авто старт-стоп" не предлагается вовсе.

P.S. Когда стартер неисправен, уровень заряда аккумулятора недостаточный или окружающая температура минусовая - система не сработает. Так что пользуйтесь на здоровье!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.11.2013, 19:15
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Вам, кстати, повезло, что у Вас автомобиль не для российского рынка.
На дизельных Порше (и Панамеры, и Кайены), официально поставляемых в Россию, "авто старт-стоп" не предлагается вовсе.

P.S. Когда стартер неисправен, уровень заряда аккумулятора недостаточный или окружающая температура минусовая - система не сработает. Так что пользуйтесь на здоровье!
Спасибо за лекбез, буду знать )) вибрация все равно чуть повыше чем на бензине, но это только на холостых.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы