Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 10.03.2013, 14:06
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Beerking, вот greenmir продаёт:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32355910-afb469.html

Этого человека мы знаем.
Машина хорошая, наверное, только вне моего бюджета и пробег не маленький.
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.03.2013, 14:11
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Есть нормальные экземпляры и на авто ру, только стоят дорого. А те что дёшево, я не хочу покупать. Остались пару вариантов, через 14 дней вернусь в Москву, если не подойдут, буду искать авто в Европе.
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 17.03.2013, 16:39
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Подскажите, а порше 911 турбо 2006 год отличается от 2008
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.03.2013, 18:19
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Возможно у американок в конце 2008 иногда идет PCM 3
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.03.2013, 22:18
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
Машина хорошая, наверное, только вне моего бюджета и пробег не маленький.
Почти весь по германии. Машина, несмотря на пробег - как новая. Приезжайте, прокачу просто для души. Сам тащусь))
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.03.2013, 11:47
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenmir Посмотреть сообщение
Почти весь по германии. Машина, несмотря на пробег - как новая. Приезжайте, прокачу просто для души. Сам тащусь))
К сожалению, для меня дорого, я вообще рассчитывал на 3 млн, но так как вижу маловато, ещё пару сотен выделил, но и если уж совсем по честному, на авто ру есть очень достойный вариант с реальным пробегом менее 30 тыс за те же деньги и тоже очень ухоженая, но, и в этом случае, всё равно не смогу её купить так как есть ещё много планов куда потратить эти деньги! Но как говорится на всякий товар есть свой покупатель, машина с прозрачной историей дорогого стоит! А то смотрел уже много машин, у всех пробез до 30 тысяч, а при осмотре видно, что там далеко за 60 тыс! Тут один крендель вообще фокусник, ездил смотрел машину, ценик стоит 3,150 и пробег 27 тысяч, приехал её посмотрел, ну прям скажем не 27 тыс точно! Да и с документами непонятки, растаможена через Белорусию, ну вообщем мутная машинка! Смотрю, а через неделю, эта же машина уже стоит 3,50 и пробег у неё 50 тысяч!
Так что, конечно, очень важно, что у вас реальный пробег, очень не приятно, когда тебя пытаются обмануть!!!
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.03.2013, 11:52
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Насчёт тестдрайва спасибо! Но к сожалению, буду в Москве всего 3 дня, за эти дни мне нужно посмотреть ещё 4 машины, потом одну из них(лучшую) проверить у оф диллера, потом успеть переоформить, потом отвезти её на автовоз! Так что, при всём желании, времени не останется! То что машина супер, я уверен, не думаю что форумчане так вас поддерживали, если было бы по другому!
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.03.2013, 17:25
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну всё купил!!!!! Нашёл аш в Ростове! Отличный автомобиль, 2008 года, реальный пробег 18 тысяч, беленький, коньячная кожа, тюнинг техарт 700 л.с. Владелец, очень достойный человек, хозяин автосалона где она стояла.
Ухоженная машинка, видно что человек любит машины. Фото позже покажу, так как с авто ру уже её удалили. Завтра гружу на автовоз, и через недельки две она у меня в Сургуте! Вышло чуть дороже чем рассчитывал, но оно того стояло!
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.03.2013, 19:38
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Поздравляю! Кто ищет, тот всегда найдет!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.03.2013, 20:42
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
Ну всё купил!!!!! Нашёл аш в Ростове! Отличный автомобиль, 2008 года, реальный пробег 18 тысяч, беленький, коньячная кожа, тюнинг техарт 700 л.с. Владелец, очень достойный человек, хозяин автосалона где она стояла.
Ухоженная машинка, видно что человек любит машины. Фото позже покажу, так как с авто ру уже её удалили. Завтра гружу на автовоз, и через недельки две она у меня в Сургуте! Вышло чуть дороже чем рассчитывал, но оно того стояло!
В Сургуте??? Турбо??? Оочень здорово!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.03.2013, 21:15
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Теперь нужно свой мерс продать sl 55 amg! А в Сургуте его продать не реально, значит буду обратно в Москву его везти и уж там продавать!!! А порш конечно машина мечта! Тем более тех арт, едет ооооочень хорошо!
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.03.2013, 22:05
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Да ! Поздравляю ! Хороший выбор ! )) Удачной эксплуатации !!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 26.03.2013, 22:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
Ну всё купил!!!!! Нашёл аш в Ростове! Отличный автомобиль, 2008 года, реальный пробег 18 тысяч, беленький, коньячная кожа, тюнинг техарт 700 л.с.
Что за тюнинг техарт 700 л.с.? С заменой/модификацией турбин?
Если без замены, то 700 там не может быть, максимум 550.

У неё и обвес тоже что ли текарт?

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
А порш конечно машина мечта! Тем более тех арт, едет ооооочень хорошо!
А разве зимой реально оценить как едет? Я тоже покупал зимой, пока не настали плюсы, не мог понять как едет...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 26.03.2013 в 22:16.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.03.2013, 22:44
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

Да, впуск+ выпуск, нулевой вильтр, турбины новые, и плюс стоят интеркулёры! В Ростове асфальт подсох, хотя было -5, но почувствовать успел!!! Понятное дело, что там 700 на 105 бензине, по факту скорее всего 630-640 лошадей, точных данных нет, так как на мощностной стенд не возил. Бывший собственник себе такого же заказал, только 2011 года, с пдк и керамикой! И в Германии теперь делает опять тюнинг в тех арте! Машина получится песня!!! Вообще очень понравился автомобиль, сколько я успел пересмотреть пока выбирал, всё было что то не то! А этот сразу зацепил! Очень важно, когда видишь, что последний владелец был очень аккуратен и внимателен к машине.
__________________
Вся наша жизнь, игррррааа!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы