Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 11.07.2012, 14:12
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Минский Посмотреть сообщение
- машину дает порше. из обычно проката нельзя на трек машину. ну то есть я когда брал в аренду машину - там отдельно подписываешь соглашение что за выезд на трек - 6000 евро штраф.
- инструктор - по желанию, хоть со своим приезжай, но с учетом билетов и гостиниц дешевле местного взять особенно при том, что это тестовая трасса порша ее только местные знают
- участие соотв. - если ты едешь на своем поршаке - а там 75% таких - это немцы местные - и не берешь инструктора - а просто работаешь в группе по радио указаниям - то тогда платишь только участие

- по деньгам - конечно жестко, я хотел посмотреть реально - как это делается - у "больших дядек" - конечно смоленск несопоставим по деньгам. но ! одно другому не мешает. конечно почти 7 евро за выходные это жоско - но разок можно.

- инструктор скзал мне что performancе конечно в разы круче - но - эти жуки без precision'а не пускают на performance.

- и еще очень хвалил Финку зимой - но это еще не так скоро)
Станислав, спасибо за подробный отчет, то есть инструктор это типа персональная тренировка?))))
Можно и без него, тогда все по рации в общей группе?
вообщем 1250+1600 это по-любому?
Ну разок то не получается, еще бильстерберг и камп4)))))))))))))
Еще раз спасибо.
Да камп4 очень круто все говорят, но без оейпцига на него нельзя.ъ
Надеюсь Андрей тоже отпишится по моему вопросу.

Последний раз редактировалось Zverekk; 11.07.2012 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.07.2012, 14:28
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Ну единственный реальный вариант избежать 1400 евро за машину это приехать в германию на своей - но я там таких не видел. Были одни белорусы из Брестской области - но и они приехали на Бимере а катались на арендованном. Зато немцы почти все на своих были почти. Есть конечно еще тема - спец. прокат с условиями чтобы можно на трек выезжать - но думаю выйдет по деньгам тоже на тоже - потому что обычный Avis берет за 991 сейчас 350 евро в день - за два дня 700 - ну а наценка за трек будет как раз раза в два - то есть те же 1400.

Инструктор да- особенно важен когда едешь на все деньги во второй день - помогает с точками торможения - с передачей тоже есть моменты кое где - плюс еще сделал мне отличный дрифт тренинг - там есть специальная площадка с поливом - крути и не порти резину - вволю!

Без него - по рации да - по английски с адским дойч-акцентом)

Бильстерьерг - сорри - это что? Я нагуглил что это новая трасса в Германии -а что там порш делает - просвети?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.07.2012, 14:32
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Минский Посмотреть сообщение
Ну единственный реальный вариант избежать 1400 евро за машину это приехать в германию на своей - но я там таких не видел. Были одни белорусы из Брестской области - но и они приехали на Бимере а катались на арендованном. Зато немцы почти все на своих были почти. Есть конечно еще тема - спец. прокат с условиями чтобы можно на трек выезжать - но думаю выйдет по деньгам тоже на тоже - потому что обычный Avis берет за 991 сейчас 350 евро в день - за два дня 700 - ну а наценка за трек будет как раз раза в два - то есть те же 1400.

Инструктор да- особенно важен когда едешь на все деньги во второй день - помогает с точками торможения - с передачей тоже есть моменты кое где - плюс еще сделал мне отличный дрифт тренинг - там есть специальная площадка с поливом - крути и не порти резину - вволю!

Без него - по рации да - по английски с адским дойч-акцентом)

Бильстерьерг - сорри - это что? Я нагуглил что это новая трасса в Германии -а что там порш делает - просвети?
Не, я понял, что арендованное авто это must, я вот думаю избежать инструктора))))))
бильстерберг это тоже тренинг порше, в этой теме на второй страничке Андрей ака BTG постил расписание тренингов...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.07.2012, 14:55
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Да, понял - ну я вписался уже на 8-9 снова на лейпциг - просто фишка лейпцига в том что это выходные - а летом со свободными днями напряженка полная. Если получится - поеду нюрбург 27го сентября, а еще 28го будет трек день в нижнем - но это в другую ветку уже)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.07.2012, 15:03
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Минский Посмотреть сообщение
Да, понял - ну я вписался уже на 8-9 снова на лейпциг - просто фишка лейпцига в том что это выходные - а летом со свободными днями напряженка полная. Если получится - поеду нюрбург 27го сентября, а еще 28го будет трек день в нижнем - но это в другую ветку уже)
Я хочу на 1-2 сентября...))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.07.2012, 19:11
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zverekk Посмотреть сообщение
Станислав, спасибо за подробный отчет, то есть инструктор это типа персональная тренировка?))))
Можно и без него, тогда все по рации в общей группе?
вообщем 1250+1600 это по-любому?
Ну разок то не получается, еще бильстерберг и камп4)))))))))))))
Еще раз спасибо.
Да камп4 очень круто все говорят, но без оейпцига на него нельзя.ъ
Надеюсь Андрей тоже отпишится по моему вопросу.
Лейпциг - самый скучный из всех школьных мероприятий, ехать дальше Precision туда не надо.

Про деньги все понимаешь правильно.

Собственный инструктор - только если ну очень хочется, а так и по рации все окей.

Бильстерберг как эвент под большим вопросом - 28.08 очередной суд против местной коммуны на предмет шумности Трек готов полностью ...

На Камп4 можно БЕЗ предварительных сертификатов, после Камп4 можно сразу на асфальтовые Performance

Последний раз редактировалось Andre53; 11.07.2012 в 19:14.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.07.2012, 21:39
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Вчера на Ред Булл Ринге, Шпильберг, Австрия, Порше Перфоманс Эвент, свободные заезды

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.07.2012, 22:19
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

А куда посоветуете на начальном этапе( из синего цвета?)))))))Если лейпциг скучно
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.07.2012, 22:29
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zverekk Посмотреть сообщение
А куда посоветуете на начальном этапе( из синего цвета?)))))))Если лейпциг скучно
лучший начальный - несомненно Камп4 в Рованиеми но за неимением времени Лейпциг подойдет для Пресижена
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.07.2012, 22:32
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BtG Посмотреть сообщение
лучший начальный - несомненно Камп4 в Рованиеми но за неимением времени Лейпциг подойдет для Пресижена
Но он же зимний, я правильно понимаю, у меня то время есть))))) стоит подождать?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.07.2012, 22:39
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zverekk Посмотреть сообщение
Но он же зимний, я правильно понимаю, у меня то время есть))))) стоит подождать?
стоит съездить на оба мероприятия
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.07.2012, 22:39
Аватар для vadim333
vadim333 vadim333 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BtG Посмотреть сообщение
Лейпциг - самый скучный из всех школьных мероприятий, ехать дальше Precision туда не надо.

Про деньги все понимаешь правильно.

Собственный инструктор - только если ну очень хочется, а так и по рации все окей.

Бильстерберг как эвент под большим вопросом - 28.08 очередной суд против местной коммуны на предмет шумности Трек готов полностью ...

На Камп4 можно БЕЗ предварительных сертификатов, после Камп4 можно сразу на асфальтовые Performance
+1, трек - полная фигня, немецкий Мячково.
Если только на G-форс.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.07.2012, 22:45
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Спасибо всем отписавшимся, если собираюсь на лейпциг, то когда крайний срок подсуетиться, с кем связаться? Камп4 в феврале?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.07.2012, 23:59
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Ну я на precision за пару недель регился. не было проблем - форму заполнил на сайте и отправил им подписанную по мылу. камп4 вроде даже в марте - но это сильно предварительно как я понял
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы