Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2014, 22:29
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию Псков-Москва-Казань

Друзья, планирую поездку в Казань. Вопрос, кто ездил по этому направлению в ближайшее время? Каково состоянии дороги, особенно Тверская область. И как трасса Москва-Казань?
Планирую на треки - Казань ринг, МРВ, Смоленск. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2014, 21:44
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Возможно вы не в курсе, 11 мая по дороге из Риги в Москву возле города Остров у меня рвануло колесо. В итоге 65 км на эвакуаторе в Псков, под мостами ночной шиномонтаж, колесо от мерседеса, и потом домой в Киров через Казань. Псков-новая Рига: ремонты, паршивый асфальт в районе Острова. Новая Рига-Москва: ремонты, последние 300 км полет отличный. Москва-нижний Новгород: ад. Совсем ад. Отсутствие покрытия, ямы, менты, пробки, ремонты. Нижний-Казань: ремонты, в целом ок, но долго, ибо узко, фуры, менты. Спрашивайте, что еще.

Зы трек в Казани настолько эпичен, что стоит всех этих мучений...
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2014, 22:23
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Возможно вы не в курсе, 11 мая по дороге из Риги в Москву возле города Остров у меня рвануло колесо. В итоге 65 км на эвакуаторе в Псков, под мостами ночной шиномонтаж, колесо от мерседеса, и потом домой в Киров через Казань. Псков-новая Рига: ремонты, паршивый асфальт в районе Острова. Новая Рига-Москва: ремонты, последние 300 км полет отличный. Москва-нижний Новгород: ад. Совсем ад. Отсутствие покрытия, ямы, менты, пробки, ремонты. Нижний-Казань: ремонты, в целом ок, но долго, ибо узко, фуры, менты. Спрашивайте, что еще.

Зы трек в Казани настолько эпичен, что стоит всех этих мучений...
Во, крутяк)) Просто в прошлом году, в июне я ехал под Тверью 60 км около 2-х часов)) по обочине, еле разъезжаясь со встречкой... Я до Острова частенько езжу, в том году ям не было...
Но в любом случае в Казань мне необходимо попасть. Попробую ночью ехать, пробок не должно быть...

Последний раз редактировалось zx896; 15.05.2014 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2014, 22:37
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx896 Посмотреть сообщение
Во, крутяк)) Просто в прошлом году, в июне я ехал под Тверью 60 км около 2-х часов)) по обочине, еле разъезжаясь со встречкой... Я до Острова частенько езжу, в том году ям не было...
Но в любом случае в Казань мне необходимо попасть. Попробую ночью ехать, пробок не должно быть...
Не, тварь нормально. Учитывайте, что выход на м7 через балашиху. После обеда и в выходные дни пробка на 5 часов. Лучше там быть утром... Ночуйте после Владимира...
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2014, 23:14
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Не, тварь нормально. Учитывайте, что выход на м7 через балашиху. После обеда и в выходные дни пробка на 5 часов. Лучше там быть утром... Ночуйте после Владимира...
Получается около 900 км сначала и 600-700 останется. Ну да, вполне реально. На Форде я ехал 1800 за 25 часов, включая сон, Поршак жужжит громко) Думаю голова лопнет)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2014, 11:47
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

учтите что если мимо мск будете в выхи, то пробка на выезде будет уже в 5 утра и огромная! так что лучше подмосковье проскочить побыстрее и да балашиха это вечный стояк! только ночью там адекватно.
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2014, 15:53
Pinkykillaz Pinkykillaz вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx896 Посмотреть сообщение
Друзья, планирую поездку в Казань. Вопрос, кто ездил по этому направлению в ближайшее время? Каково состоянии дороги, особенно Тверская область. И как трасса Москва-Казань?
Планирую на треки - Казань ринг, МРВ, Смоленск. Что посоветуете?
через Тверь если нужно проведём-можете в лс писать,а до Казани только машину мучать-постоянные пробки особенно во Владимирской и местами не дорога а здец полный)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2014, 17:34
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

До Москвы я ездил, с этим направлением проблем нет, вот в сторону НН никогда не заглядывал))
Я планирую в четверг утром выехать, чтобы проехать в ночь с четверга на пятницу до Владимира. А там уже утром до Казани.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.05.2014, 18:12
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Да, вполне разумно. Единственное что в самом Владимире лучше не ночевать - дорого и невкусно. Километров 70 тяните и будет много отелей с придороги. Планирую быть в Казани 24-25 и 31-1
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2014, 20:20
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Да, вполне разумно. Единственное что в самом Владимире лучше не ночевать - дорого и невкусно. Километров 70 тяните и будет много отелей с придороги. Планирую быть в Казани 24-25 и 31-1
Пишите сюда или в личку, с удовольствием встречусь со своим "первым" Порше))
31-1 попадает в мой график
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.06.2014, 02:57
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Фух, всем спасибо, кто отписался. Поездка закончилась очень удачно. Потерь по машине нет, я тож живой. Отдельное спасибо Андрею, все показал, все рассказал. Я уже начал вкатываться в трек, но гравий остудил мой пыл до следующих времен))
Казань-ринг понравился, особенно слепой поворот (5-й если не ошибаюсь).
По трассе Псков - Остров идеальная
Остров - В.Луки так себе
Луки - Москва вполне нормальная, перед Москвой так вообще все шикарно.
Москва - Владимир лучше не вспоминать))
Владимир - Н. Новгород колея, выбалтывает на Поршике =(
Н. Новгород - Казань хорошая дорога, местами есть проблемы, но в принципе 140-160 можно ехать 80% времени.
Дорога туда - 22 часа, Обратно - 20 часов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2014, 06:42
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

С приехали!
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы